• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 993
Баллы
260
Приветствую всех участников форума! Предлагаю рассказать о знаках от Сил, с которыми работаете, об ощущениях которые в эти моменты возникали, о том как Вы толковали эти знаки и насколько Ваше понимание совпало с результатами проводимых обрядов. У меня знаки присутствуют постоянно, перед обрядом и во время его. Например на скресте перед началом работы нужно было взять землю, подходит конкретный бомж, и ухмыляясь просит закурить, всё бы ничего, только у конкретного бомжа на поводке китайская хохлатая собачка! И появляется он в момент когда я собираюсь оставить сигареты, точно знаю что буквально за секунд 30 до этого рядом никого не было! И кусок пространства до меня преодолеть за это время можно только очень быстро))). Подумал, что знак неплохой, Или ещё, полночь, после обряда оставляю откуп, скрест недалеко от кладбища, говорю "Да сладится вскоре дело сиё!" и со стороны кладбища доносится голос, понимаю что женский, по тембру и звучанию похож на ответ который слышите постоянно на заправке)))) только ближайший источник по такому звучанию от этой точки в нескольких километрах))). В откупе была ещё печень с зашитой фотографией, откуда не понятно, появилась здоровенная чёрная собачина и стала эту печень бодро поедать))). Я подумал, что неплохо, все должно срастись.Обряд лёг чудесно. Ещё был случай, на скресте прохожу, обратился с просьбой помочь и дать знак к Сатане, Велигору, Верзаулу и вокруг на деревьях увидел сидящих трех воронов, когда закончил обращение они каркнули, ухожу со скреста, они у меня трое из-за спины вылетели))) низко над головой прошли, фильмы про Рэмбо с поддержкой вертолетами отдыхают)))). После этого была чёткая уверенность что помогут и помогли. И таких случаев у меня много было.
 
Да, интересные вещи происходят) Вчера как раз была на кладбище ( подразумевалась работа для себя) попросила показать активную могилу готовую мне помочь в работе. К слову в этот день было совсем тихо, ни людей ни птиц, ни животных, только ветер. Через какое то время зацепилась пальто за ограду, поняла, что это как раз та что мне нужна. Обошла надгробие, увидела своё имя ( оно достаточно редкое) Да, активная могила оказалась, теплая по ощущениям и отзывчивая, но сильно заросшая, пока убиралась увидела перед ней (прямо напротив) свою фамилию, тоесть и имя и фамилия прямо друг за другом)))) фамилию свою вообще за жизнь ни у кого не встречала))) приняла как знак.
 
На кладбище тоже было, нужен был камень, пришёл попросил разрешения взять и указать какой именно, парадокс хожу и не вижу ни одного камня, ощущение что все камни на кладбище перевелись))) и тут я запнулся, правда потом так и не понял за что, падаю и левой рукой попадаю на булыжник))). Его и взял с огромной благодарностью. Ощущение было, что вот оно, что искал.
 
кусок пространства до меня преодолеть за это время можно только очень быстро
это феномены со временем, это нормально, например, было такое что привезла подношение одному зверю, за город, как часть обряда, времени мало между делами, но думаю успею; пришёл на зов, положила перед ним, села в машину и смотрю через стекло, как зверь ест - мне надо присутствовать при этом, и вижу, что ест он еле- еле, я поворачиваюсь, смотрю на электронное табло часов в машине, и думаю, что это он пока в таком темпе всё съест я опоздаю по делам - потом тут же поворачиваюсь, снова смотрю на зверя и вижу что он ещё жует, но перед ним уже ничего нет - всё съел, смотрю на часы - время столько же даже минута не поменялась, физически, при обычном течении параметров, это было невозможно - я везде успела.
 
Я в основном храню в памяти негативные знаки "с последствиями", самый "знаковый знак" был в 2013 году, мутил в лесу проклятие, точнее приехал и начал костёр разводить, тогда я во всю пользовался жидкостью для розжига т.к. не было нормального понимания "как правильно", так вот костёр у меня затухал полностью три раза пока разжигал, сумел еле еле разжечь в четвёртый раз, "бомбило" меня знатно в тот момент, т.к. очень хотелось влепить проклу, как известно дураков учат батогом, человек, не догадавшийся после трёх попыток розжига костра, что говорят категорически "не делай" - по факту дурак, и своих "батогов" я выхватил от вольного, запомнил на всю жизнь. Второй знак который запомнил из свежего, едем с камрадом ночью на машине, на место проведения обряда, а ехать надо было далеко, примерно 50 км, и вот подъезжаем к "пупырловке" из пары десятков домов, через несколько км после которой лес, который нам был нужен, "пупырловка" состоит из одной улицы, которая по совместительству является и шоссе, вдоль всей улицы горят фонари, и как только мы въезжаем в посёлок - все фонари одновременно гаснут, ну погасли и погасли, едем дальше, и когда почти выехали из посёлка, загорается последний фонарь, все остальные так и не горят, и прямо под этим фонарём вы видим сидящую "на кортанах", задрав хвост, здоровую дворнягу, справляющую свою надобность "по большому" :roflmao:. Как знак мы понятно не восприняли, мало ли срущих по "пупырловкам" дворняг, а зря не восприняли, нас на подъезде к лесу так "нахлобучили" демонические структуры, что обряд пришлось отложить - не в состоянии проводить были, по факту отмотали за ночь сотку километров чисто чтоб бензин пожечь :roflmao:
Положительные знаки обычно не запоминаю, но каждый раз приезжая в лес на обряд, вижу парящего вверху лесного ворона, периодически каркающего, но это не то чтоб какой то знак, это чисто "маяк" от Хранителя леса - мол я тебя вижу.
 
Последнее редактирование:
из негативных предупреждений, вернее посланцев:) было такое что надо мне уже выезжать, и уже перед самым выходом захожу в ванную, и вижу за рифлёным стеклом окна подвижную тень - силуэт и это явно не птичка - довольно крупное что - то, окно я не открывала, открывать - это табу в таких ситуациях, но присмотрелась и поняла что на узеньком внешнем выступе окна сидит белка, как она там вообще могла удержаться, и как она туда попала тем более - отвесная стена во все стороны, высоко от земли и далеко от любого дерева, это было как "здрасьте в форточку на девятом этаже", поехала - пришлось очень понервничать, по результату ок было, но когда что то такое вот из ряда вон, то лучше всмотреться, с тех пор белка у меня встала на учёт, как знак негативный, но тут больше была попытка обратить внимание самим этим необычным фактом - белка как орудие - что "под руку" попалось" тем и дали знак.
Но тут же тонкая грань в знаках между тем что что - то враждебное не пускает и надо всё равно идти и делать и преодолевать и дружественное предупреждение и надо остановиться и не лезть.
 
Последнее редактирование:
Со зверями и птицами вообще интересно бывает. У меня недалеко от офиса ходит чёрный кот, так вот я его вижу только тогда когда идёт подготовка к обряду и смотрю на него он обычно смотрит на меня и парадокс я вижу в его глазах и поведении одобрение или отрицание, если посмотрел в глаза, лёг или начал рядом копошиться, значит норма, все пойдёт, если разворачивается и уходит, значит не стоит и время тратить. Один раз думаю, дай проверю, ну совпадение и игра разума, итог-обряд не пошёл, проверил трижды, теория подтвердилась))). А еще заметил когда говорю по телефону и что-то обдумываю, какое либо решение, на тему получится не получится над головой в радиусе метров 25-50 появляются вороны причём или 3 или 6 и против часовой стрелки начинают летать и если мысль проскакивает интуитивно понимаю, стоит что-то делать или нет. Тут неделю назад была ситуевина, конкурент хотел сманить сотрудников и все у него так хорошо получается, что люди прямо мне и говорят, все уходим, ну иду и размышляю, принял решение что делать конкуренту обряд на закрытие дорог и передо мной падает кусок белого хлеба и к нему летят с двух сторон ворона и галка, ворона из под носа галки этот кусок вырывает. Галка в истерике))). Итог, люди у меня остались и повинились за неразумные мысли))). А конкурент теперь пьёт горькую и переживает о том пинке под зад от головной московской компании который получит за срыв стартапа через месяц))). Кроме того, люди которые у него были, стали смотреть в сторону и причём моей компании))). Кстати использовался обряд уважаемого Лихаря на закрытие дорог и путы через чертей, огромная от меня благодарность!
 
Люблю когда хорошие знаки посылаются. Много их было. Я наоборот негативные не запоминаю или их не было. В том году собирались на ночь Мары в лес ехать и всё думали, ехать или нет. Вышли во двор покурить, время было 2 ч. ночи, живём в частном доме. И видим ворон прилетел , сел и закаркал. И это в 2 ч. ночи. Сразу всё поняли, что ждут. Говорим - едем, едем. Всё поняли. Потом то же как то после обряда, ночью едем часа в 2 ночи наверное. Молчим не разговариваем, только отобрядили. И на дороге, асфальт, дома и многоэтажки то же. Ёж переходит дорогу, и это в городе. Откуда он взялся??? Но всё нормально сработало. Ну Купалу на реке обрядили, едем назад уже домой, по тропкам не быстро. Сокол впереди и на капот садится и всё , хоть что ему делай. Спугнули. И так 3 раза он садился. Хороший знак. Потом еще был случай, не помню уже по какому поводу мы в лесу в ночь были. Как начала читать слова, так появилось ощущение, что люди идут к нам, разговор многих людей, мужиков. И я всё такая думаю сейчас выйдут и мы такие стоим, петух, костёр и всё остальное. Появилась какая то суета у меня и страх, но не было ни кого. После обряда у мужиков своих спросила, они ни чего не слышали. Друг расказывал, что они были в Чёртовом углу, есть у нас место такое, туда только с проводником можно дойти. И там купель есть каменная. Граф Ольденбургский говорят, там людей в жертву приносил. Он хотел из этой купели камешек выковырнуть себе на домашний алтарь. Присмотрел говорит не большой такой, чтобы нести не тяжело было и выковырнул его. Слышу в голове - " Нашего забрал, своего отдай" . Ну он сразу говорит, я этот камешек назад и приторочил.
 
Он хотел из этой купели камешек выковырнуть себе на домашний алтарь. Присмотрел говорит не большой такой, чтобы нести не тяжело было и выковырнул его. Слышу в голове - " Нашего забрал, своего отдай" . Ну он сразу говорит, я этот камешек назад и приторочил.
хорошо что внял и вернул на родину. Есть в наших краях дольмены . Интереснейшие мегалиты, построенные людьми на границе неолита и бронзового века. Суть следующая , одна семейная пара умудрилась отрубить кусок камня от этого сооружения, кинули в рюкзак и поперли домой на остров Сахалин. Счастья очень хотели. Итог этого нелицеприятного поступка - вся семья скоропостижно умерла. Кстати каждый дольмен именован - Счастье, Брак, Вдохновение и т.д. Бываю там изредка, место Силы однозначно. А тащить материал это наказуемо. Вдыхать ,вникать и чувствовать это пожалуйста.
 
Бывает ещё балуют Силы нас и посылают образы. На день Мары был большой обряд, было нас человек 15. Человек который проводил его, как правило все обряды ведёт босиком в любой мороз. Сильно и мощно проводит. Бубен в его руках поёт. Я пробовала сама дома в мороз -10 обряд, босой провести. Хватило меня на несколько минут, ноги как ласты пластмассовые стали. А он примерно по часу на любом морозе и босой. Говорит не нужно про ноги просто думать. В тот день многие увидели саму матушку Мару и все описали её один в один. Спускалась она на капище как будто с верху. Платье на ней синее и вышивка золотая, с серпом она была. Долго искали похожую картинку и нашли в инете. Платье только похоже и то не совсем похоже, там вышивки больше было и была вышивка в виде гробиков или каких то прямоугольников вдоль тела, а на этой картинке только полоса золотая. Но силуэт платья такой же. Лик не такой, она очень красивая, тёмноволосая и статная.

Во время обряда на капище стало тихо и сама атмосфера приобрела, какую то густоту. Воздух что ли, густой даже стал. Спокойствие. И холод. Холод не передаваемый, всё промёрзло до самих поджилок. Не смотря на большой костёр и исходящий от него жар. Обычно жарко бывает, даже можно снять куртку. А тут внутри тела холод, кишки все трясутся. Вот это и есть присутствие Мары.



КАРАЧУН Славление ЧерноБога.​

Не знаю можно ли ссылки вставлять, но прекрепить по другому файл я не смогла. Он у меня есть в оригинале. Тут как раз видно жреца, он босиком. Этот ролик украл 4 канал и выставил в своей программе. Потом, жрец удалил ролик. Но его сохранили и выставили ребята опять.
 

Вложения

  • aDsfVJ0_Yhw.jpg
    aDsfVJ0_Yhw.jpg
    262,5 KB · Просмотры: 42
  • WR_cAbR4UAY.jpg
    WR_cAbR4UAY.jpg
    237,6 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Как-то глубокой ночью, во время ритуала с работой древнего колдуна, после конечных слов заговора, прямо над головой раскаркались вороны. Я им говорю: а ну заткнитесь. Они полетели куда-то каркая.
Знаки бывают закрытой дорогой, совершенно разные. Не сопротивляюсь, разворачиваюсь и иду домой.
Бывает, что в голове появляется информация. Это как когда книгу читаешь и ты четко понимаешь, что говорит мужчина или женщина, хотя реальных голосов не слышишь. Однажды сижу в плохом настроении, после неудачи в важном деле, и мысленный диалог веду со своими Богами. Говорю: я не хочу быть здесь (в земной жизни), я хочу домой, я не хочу быть человеком. В голове заливистый женский смех и слова: ты каждый раз так говоришь. К слову моей Душе более 33000 земных лет и это далеко не первое воплощение.
И такое часто бывает.
Как начала читать слова, так появилось ощущение, что люди идут к нам, разговор многих людей, мужиков. И я всё такая думаю сейчас выйдут и мы такие стоим, петух, костёр и всё остальное.
я в таких случаях прошу Силы помочь и стороной обвести
Но это в том случает, если я не в круге, а за ним.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу