• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Как не сказать о деревьях – совершенно особая форма жизни, кроме всего прочего, очень хорошо транслируют общую энергетику местности - расскажут всё. Всегда с ними были прекрасные отношения - помощь и тд. И знак тоже был, но тут и знак и мой косяк, в основном даже мой косяк. Но тем не менее…
Жила я когда - то в центре одного крупного города - добротные дома, которые населяли денежные люди, ухоженные дворы, где были плотно припаркованы дорогие авто, а во дворах росли огромные красавцы деревья – всё спокойно чинно, это важно потому что на деревьях это тоже отражалось - деревья там были очень благодушные и энергоёмкие. В нищих, полных стресса от людских страданий районах, деревья это улавливают и тоже от этого страдают, а их энергоёмкость заметно ниже.
Время тогда для меня в магическом плане, было горячее, может не самое горячее за всю практику, но в первой пятёрке; из окна квартиры на третьем этаже, мне была видна вся эта вышеописанная картина и среди других красавцев - деревьев, была видна, растущая в отдалении, прямо напротив, берёза – очень большое, сильное, здоровое дерево. Спросила её: поможешь? – помогу. Чётко знаю правило о всякого рода сбросах, сливах негатива и тд сродни “не @би где живёшь, не живи где @бёшь”, но учитывая то, что магически крутится мне приходилось как "ужу на сковородке", в средствах защиты и тд., особой разборчивостью страдать не приходилось – я выходила на кухню, открывала окно и посыл шёл на эту берёзу. Было не единожды, очень хорошо срабатывало.
Прошли месяцы, прекрасный тихий летний вечер, уже темно, мне позвонили, я выхожу с мобильным на кухню не включая свет смотрю на разноцветную мозаику светящихся окон дома напротив, на машины тесно припаркованные внизу, люди ещё прогуливаются, на свою берёзу - она красиво, почти сказочно, подсвечена мягкими огнями фонарей...и тут, я сначала вижу как берёза начинает медленно крениться в мою сторону, потом по округе пошёл треск, и огромная берёза, указывая верхушкой прямо на моё окно, стала стремительно падать...промелькнула мысль, что сейчас она продавит стекло и ввалится внутрь, я за мгновение оказалась в самом дальнем углу. Берёза, черкнув тонкими, мягкими веточками верхушки по стеклу окна, с грохотом приземлилась.
Через десять минут приехали МЧСники, всякие службы, собрались внизу зеваки. Берёза перегородила широкий проезд, не задев при этим ни одного автомобиля. Утром, распиленный циркулярно толстый ствол, грузили и увозили коммунальщики.
Я “разбросала” и перелицевала все попавшие на меня “брызги”.
Выводы:
1.У всего есть энергоёмкость. Проверяй свои активы.
2. Правило ”не @би где живёшь, не живи где @бёшь” – должно соблюдаться без всяких поблажек.
3. Если на тебя падает берёза – это знак:))
 
Последнее редактирование:
Я переодически фотографирую знаки. Как то при диагностике мне на Таро в триплете выпал морок: Иерофант + Луна + Паж Пентаклей. При чем триплет выпал ответом именно на этот вопрос. И действительно, вспоминая события, я часто что то могла перепутать, то деньги потеряю, то где то что то забуду. Пару секунд и как будто бы делаю это не я. Тогда я и решила сделать себе трехдневную чистку. На улице было лето, балкон с навесом. На второй день чистки поднимаю я навес, а там на поручнях капли похожие на запекшуюся кровь.
20210903_193429.jpg
Я живу на предпоследнем этаже. Надо мной только мальчик лет 23. Его дома тогда не было. Чистка прошла как надо.
Еще не давно была у меня история с призывом Богов. Кастер был нужен обязательно, а у нас за это дело могут вздрючить капитально, по закону запещено, штраф жирный, если поймают. Обряд дневной, собачники шарятся почти везде. Захожу я на территорию лесопарка у нас на заливе, подключаюсь к каналу и ноги сами несут на нужное место. Людей нет. Разжигаю костер и все идет как по маслу. Заканчиваю я призыв но обряд еще не закончен , я пытаюсь выйти, а меня понесло кругами и постоянно выводит на место призыва. Нарезала я пару кругов, тут я понимаю, что требу нужно оставлять сразу , а не по окончании обряда. Только я ее оставила и сразу нашла нужную тропу. А по дороге еще и нашла клевер с пятью листочками. Мне обычно с четырьмя попадались во время обрядов, я их в рабочую книгу вклеиваю. :smile: 20211030_152643.jpg
Еще фотографировала знаки с алтаря, когда ставила пиво Велесу. Наливала с вечера, а знаки фотографировала утром. 20211003_103351.jpg
Вот черепушка, обычно этот знак означает трансформацию.
20211003_165859.jpg
Здесь голова медведя.
Это из тех, которые я могу показать.
Еще вот тоже пару месяцев назад знак был - на небе облако в виде скилета, верхняя часть череп с шеей и ребра. Тут его обволакивает с низу черная тучка. А потом точно так же быстро и улетела. А я на следующий день после работы все не могла заземлиться. Для меня это был знак, что работа лягла хорошо.
 
Много было знаков от Сил.И во время мистерий во имя Богов и во время обрядов.Самый интересный знак был на форуме(потому что не рядовой,прям накрыло так красиво).Было явное ощущение благодати и внимания. rebel spirit ,помните?)Это было удивительно и неожиданно для меня.
 
Да да да силы Лично Вам ховорят от имени медведя,что все это не просто так-задумайтесь!И не СкИлета а Скелета
 
Да да да силы Лично Вам ховорят от имени медведя,что все это не просто так-задумайтесь!И не СкИлета а Скелета
То, что я дислектик - это моя проблема. Даже не буду дисскусировать с Вами на эту тему. У Вас своё видинье. Даже не спорю.
 
То, что я дислектик - это моя проблема. Даже не буду дисскусировать с Вами на эту тему. У Вас своё видинье. Даже не спорю.
Но то что вы сказали что Вы дислектикя и я пещерный человек и не знаю что это,только Викепедиатрии могу узнать)))
 
Много было знаков от Сил.И во время мистерий во имя Богов и во время обрядов.Самый интересный знак был на форуме(потому что не рядовой,прям накрыло так красиво).Было явное ощущение благодати и внимания. rebel spirit ,помните?)Это было удивительно и неожиданно для меня.
Asy999, да, это было прям очень знаково :thumbsup:. Такое бывает не часто и дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:
На заре своей практики еще лет 7 назад делал обряд почитания Даждьбога, возвращаясь обратно домой мне попался на встречу мужчина, он был высоким, статным, с рыжей бородой, попросил огня, чтобы закурить, я сказал, что у меня нету огня. В ответ чего он выдает гениальную фразу. которую я потом запомнил надолго.
Поворачивается ко мне вбок, смотрит на солнце и произносит: "Вот он огонь мой, там и зажгу" И уходит в закат:)

Для меня было это неожиданным, первое соприкосновение с силой в реальности, я рассмотрел тогда этот знак именно таким образом.

На пути разное бывает, для меня особенно запоминались случаи, благодаря кинестетическому восприятию реальности, например, первые опыты вхождения духов-помощников и силы божеств в тело , различные ощущения новой энергии при обрядах. Также я отлично запомнил как входят негативные мертвые и какой это неприятный опыт для человека.
Я пока еще не видел 100% одержания духом на несколько часов с полным отключением сознания человека, как показывают в фильмах или документалках, хотя знаю, что такие специалисты есть и в бурято-монгольском шаманизме и в орденах и где-то здесь в РФ практики-одиночки либо в каких-то закрытых организациях.
 
Последнее редактирование:
Я пока еще не видел 100% одержания духом на несколько часов с полным отключением сознания человека, как показывают в фильмах или документалках, хотя знаю, что такие специалисты есть и в бурято-монгольском шаманизме и в орденах и где-то здесь в РФ практики-одиночки либо в каких-то закрытых организациях.
У моей сестры так бывает. В своей истинной сути, она - Дух Темный, находится в других измерениях, разговаривает с Другими, если я задаю вопросы может описать, что видит и передать послания.
Потом, после того как она выходит из этого состояния, она ничего не помнит кроме ощущений. После сна ей все полностью стирают из памяти.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу