• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Агнес333, вот эти стуки, и отзывы по имени, меня лично прямо в тупик ставят. Кто это, что хотят? Не понимаю пока...
Вспомнила от вашего сообщения из глубокого детства. Меня постоянно звали по имени маминым голосом. Я всегда бежала к маме и спрашивала чего звала. Она сказала что бы я перестала ходить на каждый зов. Я стала терпеть, как она сказала, и делала вид что не слышу. Перестали звать. Тоже не знаю что это было. Но меня это не пугало. Маму пугало.
 
Голоса в голове?
Не в голове. С улицы или другой комнаты. Где она была оттуда и отдаленный крик. Я шла на ее голос и находила где бы она не была. На огороде, или в прибаннике, или в малиннике. Территория у нас была большая, можно потерять друг друга и не докричаться. Но я всегда на ее зов шла туда откуда зовёт и сразу находила. А она такая "чё пришла". Я говорю "ты звала". Она "нет не звала". И так много раз. Потом она попросила не ходить на голос. И все. Не было больше. Это не в голове. Как бы я ее тогда находила на голос в голове.
 
Вспомнила от вашего сообщения из глубокого детства. Меня постоянно звали по имени маминым голосом. Я всегда бежала к маме и спрашивала чего звала. Она сказала что бы я перестала ходить на каждый зов. Я стала терпеть, как она сказала, и делала вид что не слышу. Перестали звать. Тоже не знаю что это было. Но меня это не пугало. Маму пугало.
Тоже что-то похожее было. Даже запомнил, как мама называла того, кто зовёт, притворяясь чужим голосом- Веснушка)). Говорила, что отзываться категорически нельзя.
 
Не в голове. С улицы или другой комнаты. Где она была оттуда и отдаленный крик. Я шла на ее голос и находила где бы она не была. На огороде, или в прибаннике, или в малиннике. Территория у нас была большая, можно потерять друг друга и не докричаться. Но я всегда на ее зов шла туда откуда зовёт и сразу находила. А она такая "чё пришла". Я говорю "ты звала". Она "нет не звала". И так много раз. Потом она попросила не ходить на голос. И все. Не было больше. Это не в голове. Как бы я ее тогда находила на голос в голове.
Да, это не в голове, это как бы где-то рядом. То в дверь, то в окно и имя за окном, то есть направление всегда понятно, где-то за пределами дома.
 
Так что, про Веснушку никто не слышал?)
 
Очень часто собачий лай поднимается. Читаю молитву или зазыв какой-нибудь на перекрёстке ночью - сразу гавканье, скулят псы, воют.
 
Последнее редактирование:
У моей сестры так бывает. В своей истинной сути, она - Дух Темный, находится в других измерениях, разговаривает с Другими, если я задаю вопросы может описать, что видит и передать послания.
Потом, после того как она выходит из этого состояния, она ничего не помнит кроме ощущений. После сна ей все полностью стирают из памяти.
У меня сейчас похоже по ночам. Вижу много людей, все что-то говорят, некоторые рисуют и мне показывают. А когда просыпаюсь, абсолютно ничего не помню. Но если во сне приходит информация для меня, я помню только то, что для меня предназначено. Недавно была во сне как в трансе, смутно помню. Зависла как бы между сном и реальностью и начала мужу что-то говорить, а потом рисовать у него на спине какие-то символы и цифру 86. Он спал, ничего этого не помнит
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу