• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

ingwina, можете рассказать подробнее?)
Опишу один из случаев, мёртвый был из традиции пало майомбе, это традиция основанная на работе с мёртвыми, природными духами и стихиями. У меня тогда была небольшая магическая война с одним из домов предстоящих здесь в РФ. Увидел сначала тень, которая стояла рядом со мной метра 3 в диаметре, затем ощутил сильное влияние на голову, словно по голове дали мешком, резкий импульс в сторону негативных мыслей, точно не помню, что сказали в тот момент, но было что-то вроде в таком смысле " мы тебя атата, понял? Только попробуй еще раз и все, тебе будет пиздец". Затем начало проявляться в теле ощущение во рту словно песка в рот насыпали и по всему телу сильная тяжесть, словно свинцом налилась кровь, ломило сильно затылок, там ощущалось лёгкое, но неприятное давление.

Это длилось все секунд 10-15, потом дух не смог удержать полностью надо мной контроль и отошёл подальше от меня.
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня был знак.В лесу ходила к Велесу "поговорить".Машину заглушить не успела,как на капот приземлился огромный ворон.Совершенно не трусливый.Даж не шелохнулся.Я свои дела пока делала,он по близости сидел,как мне уходить,так закаркал.Получается,что я ворону свои требы и принесла,он не отказался от зерна,пива и меда.Крутая птица! Очень красивый,огромный,мне показалось,что даже синевой отливал.Я под впечатлением.Редко встретишь.
 
У вас такие явные знаки! Видно - вы большие мастера!
 
У вас такие явные знаки! Видно - вы большие мастера!
Не обязательно, знаки всё видят просто не все в них верить хотят. Помню у меня сон был что мама умерла стоит перед ней сущьность и говорит мне я опоздала прости, а потом её на круг повели помню как смертушка зеркало носила смотрела кто мёртвый а кто проважатый, после сна через какое то время в дверь при ночам стучаться стали, чётко помню что смотрела в глазок там некого не было и осознание что открывать нельзя, после 3 такого случая мама умерла как во сне сердце остановилось ((
 
Агнес333, вот эти стуки, и отзывы по имени, меня лично прямо в тупик ставят. Кто это, что хотят? Не понимаю пока...
А что думается когда вопрос задаете то и надо скорее всего, я тоже не всегда понимаю.
 
Агнес333, четкого ответа нет, по крайней мере не понимаю пока. Но опасности не чувствую вообще.
 
Автостопом путешевствовал. Добирался до Твери из Питера. Выехал автобусом на южный тракт. Стал...голосую. Час стою, два стою, начинаю нервничать: недовольство, тревога захлестывают понемногу- я выехал пораньше, так как опаздывал. Лучше бы поспал пару лишних часов. Еще и в час-пик по метро с баулами тискался. Вспоминаю, что можно обочину дороги "попросить" помочь. Делюсь едой и проговариваю просьбу. Объяснил чего хочу, почему это важно для меня. Поворачиваюсь к дороге, поднимаю взгляд, а прям передо мной, на разделительной полосе стоят блоки бетонные и разделяют два потока. И на блоках граффити " Х*Й КТО ПОДВЕЗЕТ " я несколько часов там голосовал. Прошел метров 300 дальше. Стал. Голосую. И сразу же из 2-го ряда, подрезав правую полосу тормозит внедорожник с военным человеком. И он меня почти до адреса довез.
Я везде успел.
Подобные ситуации были несколько раз. Однажды у фуры тормоза возле меня заклинили. Водитель остановился, полез под фуру. Я предложил свою помощь. Считаю правильным предложить посильную помощь в пути тем, у кого трудности возникают. Так как сам на людской доброте странствовал. Он говорит - та там ролик в тормозах подвернуло, ничего страшного, сейчас дальше поеду. Спрашиваю может и меня подбросит- отвечает поехали, и называет до куда едет. А это аккурат то место, о котором я, перед его остановкой, попросил Дорогу.
Если в начале поездки по личным делам препятствия появляются, в основном мелкие поломки машины(Союз-Автопром), то стараюсь отложить поездку, пересмотреть планы. Ну или есть время, спокойно и качественно устраняю поломку, с мыслями, что меня просто для моего же блага попридержали чутка. Чтоб не пересечься с кем мне не надо.
 
Тоже бывало что-то подобное. Один раз после проведения обряда машина перестала греться.. ехать толком не хотела- так как холодная. Ладно бы если она закипела- можно списать на совпадение. Машина-то не новая). То потом музыка в приёмнике начала играть с диска, который я вытащил..

Интересней был случай, когда один раз проводил обряд, завершение которого должно было быть на кладбище. Телефон был выключен- что бы ничто не отвлекало. И тут буквально на подъезде, решаю включить телефон. Сразу же приходит смс от жены: "купи бутылку водки в подарок томуто-томуто..". И тут я вспоминаю что забыл взять водку! Метнулся в магазин, провёл обряд. Но результата никакого НЕ было! Помощь была, а результата- нет! Может это намёк на то, что не нужно было делать этот обряд?
Потом ещё интересней был случай. Обратился ко мне один человек за помощью. Помогать я ему категорически не хотел. Но думаю ладно, спрошу у "сил", стоит ли мне ему помогать? Если должен, пусть дадут мне "знак". И не просто знак, а такой, какой я скажу! Это было рано утром. Я пожелал, что бы мой враг попал в больницу на несколько дней. Вечером узнаю, что днём он попал в больницу. Пролежал там 3 дня. Ничего серьёзного. Обряд я выполнил, как и обещал. Но результата опять не было! Это кто-то меня "там" подкалывает?!
 
Последнее редактирование:
Я пожелал, что бы мой враг попал в больницу на несколько дней. Вечером узнаю, что днём он попал в больницу.
Вы восприняли как знак то, что было просто ментальной магией с Вашей стороны в сторону Вашего врага - так сработало, это у практикующих и у тех у кого скопился энерго потенциал бывает - просто прошла отдельная от Вашей темы материализация.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу