• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

У меня сейчас похоже по ночам. Вижу много людей, все что-то говорят, некоторые рисуют и мне показывают. А когда просыпаюсь, абсолютно ничего не помню. Но если во сне приходит информация для меня, я помню только то, что для меня предназначено. Недавно была во сне как в трансе, смутно помню. Зависла как бы между сном и реальностью и начала мужу что-то говорить, а потом рисовать у него на спине какие-то символы и цифру 86. Он спал, ничего этого не помнит
Я как раз сейчас в раздумьях "как запомнить важное из сна". Когда мне что то говорят во сне, отвечают на вопросы, бывает, что все четко помню до каждой мелкой детали. А бывает, что я в полудрёме просыпаюсь, осознаю что просыпаюсь и надо запомнить то и это и помню, а потом отключаюсь в другой сон и на утро понимаю что я помнила, но забыла. Некоторые слова я записывала в телефоне между ночными пробуждениями, перебарывала себя, старалась не отключиться и записать между снами, на утро смотрю, а в телефоне записи.
А ещё странный случай был, случайно вышла из тела, и пошла к зеркалу, меня тянуло к нему. Стою смотрю, отражения нет, слышу как в сеседней комнате разговаривают, пошла по коридору к шуму, он все громче по мере приближения, иду обратно чувствую что мое тело физическое шевелится на диване, я его ощущаю там, а сама нахожусь не в нем, странное ощущение двойного присутствия в двух местах, а повернуться и посмотреть на себя не могу. Поняла что со мной. Потом опять это зеркало тянет к себе, мне почему то захотелось кого то оттуда выпустить, постояла около него, никого не увидела и когда повернулась к своему телу проснулась. Что ко мне это зеркало пристало я так и не поняла.
 
А насчёт темы. Читала на свечу заговор в квартире. В первый раз делала все по правилам и словами из книги. Дело было маленьким, можно было делать на дому. А в заговоре смысл слов был, что якобы как огонь горит так дело и пойдет. Читаю и думаю "разгорайся сильнее что бы дело пошло", свеча горит, воск стекает в металлическую чашу в лужицу. И кааааак эта лужа загорится пламенем, огонь как поднялся на сантиметров 40 вверх, как костер. А я сижу перед зеркалом, рядом шторы, повезло что пожара не было. А свечка то была маленькая, как на торт. Я даже не ожидала такого. Взяла чашу и пошла с этим костром в ванную подальше от мебели. Как я ещё донесла этот костер и ничего не спалила кто его знает) Вот и первый раз. Перепугалась потом когда осознала что было и что могло произойти.
Сейчас вспомнила, я на тот момент чувствовала от всех зеркал в квартире запах сероводорода как в соленых озёрах грязь пахнет. Я просто переехала по другим обстоятельствам и не думала чистить.
Вообще, в первый мой вечер в этой квартире, меня сущность в зеркале пытался напугать, напугал, но так забавно и нелепо, что мне стало смешно даже и показалось это милым. Я ему конфет насыпала туда куда он забежал в отражении. И все мое проживание там было мне комфортным и приятным. Чувствовала от него тепло и гармонию с собой.
 
Последнее редактирование:
причину не выясняла, може совпадение, а може и не
зря не загорелся б, хоть магия, хоть утюг в розетке
Совпадений не существует, существуют закономерности, об которых сознание на определённом уровне развития не подозревает.


значит так надо
Очень интересно, а кому надо?
 
Совпадений не существует, существуют закономерности, об которых сознание на определённом уровне развития не подозревает.
угу
Очень интересно, а кому надо?
кому надо было, тот свое взял)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу