• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Один раз оставил комментарий в социальной сети под сообщением о смерти кого-то там от онкологии. Написал типа: "если официальная медицина не помогает, какого хрена тратить на неё последнии деньги. Лучше бы к народной медицине обращались. Раз других вариантов нет". И тут же мне пишет женщина- просит помочь! А через пару минут этот пост почему-то удаляется модератором. Как она вовремя прочитала мой комментарий! Совпадение? Не думаю)). Интересно, как она излечилась или нет? От заговоров отказалась. Я ей дал "травник" от Степановой.
 
Один раз оставил комментарий в социальной сети под сообщением о смерти кого-то там от онкологии. Написал типа: "если официальная медицина не помогает, какого хрена тратить на неё последнии деньги. Лучше бы к народной медицине обращались. Раз других вариантов нет". И тут же мне пишет женщина- просит помочь! А через пару минут этот пост почему-то удаляется модератором. Как она вовремя прочитала мой комментарий! Совпадение? Не думаю)). Интересно, как она излечилась или нет? От заговоров отказалась. Я ей дал "травник" от Степановой.
Читала в одной книге интересную мысль об онкологии. Там написано что нельзя лечить чужую онкологию. Можно лечить все что угодно кроме чужой онкологии иначе силы лечащего будут отобраны в наказание. Это игра вне правил получается. Человеку дана онкология в определенных целях и он сам должен от нее избавиться и излечиться, а помогать ему значит влезать в чужую игру.
Я не могу согласиться с этим мнением из книги и не могу не согласиться. Мысль интересная и требует собственных размышлений на эту тему прежде чем решить истина это или нет. Я, лично, ещё не знаю правды по вопросы онкологии, но описала эту мысль для ваших личных рассуждений. Подумайте сами стоит ли помогать таким людям. Сами для себя решите верна ли мысль, описанная выше, или нет. Я просто даю пищу для размышлений.
 
Ирина Обычная, ну я собственно и не лечил.. Просто подбросил рецептов. А вообще бороться надо. В первую очередь с онкологией. Это не человеку дана онкология- это какие-то силы её посылают.
 
Бывает, что онкология появились как следствие многолетних и постоянных воздействий на человека. Сейчас у меня такой случай как раз, снимаем негативные программы навешанные годами. Очень энергозатратно. Мое мнение с онкологией к врачу. После всех чисток.
 
Mavaka, дело не во врачах, а в системе. Деньги тянут потому, что есть время. Дни, месяцы.. Чем дольше тянешь- тем меньше шансов. Хочешь ускорить- плати. С какой-нибудь кардиологией время не потянуть. Там надо быстро решать. А рак за пару дней не убьёт. Люди платят миллионы! Любой практик взял бы в разы меньше. Почему бы не рискнуть?
 
К сожалению, в настоящее время, быстрее приставишься, чем попадешь к онкологу и получишь соответствующее лечение. На то и есть альтернатива. И народ за неё хватается руками и ногами.
Действительно, почему бы не рискнуть? Все-равно уже финишная прямая определена.
 
Гасион, я один раз предложил мало знакомому человеку полечить его ребёнка. Меня чуть ли не на х. послали. Они лучше будут собирать свои миллионы смс-ками и тратить впустую. А я ведь про деньги даже не говорил.
Есть, на мой взгляд, крутой обряд у Степановой - именно на ребёнка. Там и обрядовая часть солидная.. Всё хочу попробовать.

p.s. Конкретно с этим мальчиком я всё же попробовал помочь. Вуду. Кукла с куриными костями крестится, хоронится.. Какой получился результат- не знаю.
 
Гасион, я один раз предложил мало знакомому человеку полечить его ребёнка. Меня чуть ли не на х. послали. Они лучше будут собирать свои миллионы смс-ками и тратить впустую. А я ведь про деньги даже не говорил.
Есть, на мой взгляд, крутой обряд у Степановой - именно на ребёнка. Там и обрядовая часть солидная.. Всё хочу попробовать.

p.s. Конкретно с этим мальчиком я всё же попробовал помочь. Вуду. Кукла с куриными костями крестится, хоронится.. Какой получился результат- не знаю.
Вы молодец! Идёте напролом, как и надо! А Вуду, это вообще фишка ещё та. Желаю вам удачи в ваших делах и начинаниях!
 
Они лучше будут собирать свои миллионы смс-ками и тратить впустую.
Минута прайм-тайм на первом канале стоит 2 050 000 р. почему бы эти деньги не отдать семье того ребенка, на которого СМС собирают. Или за минуту собирают больше или просто лицемерят.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу