• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

откуп, это переклад
Да хоть трамваем назвать. Важна суть, а именно:
3. Бес работу выполняет.
4. Откупом вы избавляетесь от Беса.
Но в целом, вот в этом:
Главное давать постоянно Бесу работу и тогда не будет вас маять
Мы с вами смотрим в одну сторону. Когда есть чем заняться, нет времени на ерунду. Даже у них :)
 
Ставил как-то хороший оберег(по Степановой). Работа должна была производиться на кладбище. Утром просматриваю социальные сети- вижу некролог: умер один из моих "учителей"(политич.). Ну думаю, умер и умер, врятли это "знак", всё таки возраст более чем почтительный- 103 года! Еду на кладбище, провожу обряд, а вечером звоню своему другу- спрашиваю когда похороны Ч.?! И тут выясняется, что он нифига не умер- просто плохо стало. А кто-то уже поспешил состряпать некролог.:o-o:
 
Вчера ездили за водой на лесной источник, всегда там воду берем- эх и вкусна!, он относится к монастырю, но я думаю, не они же его " провели", он испокон веков там был, просто крестов да купелей наставили,
по дороге купили молоко в деревне и новинку- йогурт, такой густой- ложкой есть, все с частного подворья, приехали в лес, муж спустился к источнику, я думаю, пройдусь, посмотрю мухоморчиков;
только сошла с тропинки- внутри мысль-
,,ничего не принесла?"-
я говорю- " простите, забыла, есть йогурт, будете? Покажите куда положить"
Пока вернулась к машине, взяла эту баночку, дятел дерево долбит, да так громко, но я не поняла сначала какое, иду и ухом прикладываюсь, нет, не то, не то, потом то, выложила йогурт, себе оставила прямо ложку- попробовать, отнесла в машину, закрыла, иду в лес, первый шаг сделала, сигнализация срабатывает, за 10 лет пользования автомобилем- в первый раз,
Говорю им -надо же Вы какие жадины, я ж почти все отдала, но возвращаюсь, все что осталось, тоже отношу, иду говорю- тогда мухоморы покажите, а их нет наверно в лесу, выводят на поляны- все солонуха, мне не надо, говорю, ладно, спасибо, и выводят на поляну- папоротник, целая поляна, я думала, в наших лесах нет, говорю- спасибо, на Купалу ждите с подарками , цветочки заделывайте-
вот такие чудеса
 
не они же его " провели", он испокон веков там был, просто крестов да купелей наставили,
они же не просто так воду освещают, вода мощный информационный проводник
 
Всем хорошего дня! Хотел поделиться ощущениями от работы с Черным Зеркалом. На самом деле- очень Сильная вещь. Можно увидеть свое истинное Обличие. И после работы с Зеркалом появляется ощущение того, что ты находишься в замедленном Кино. Возникает ощущение нереальности происходящего.
 

Вложения

  • IMG_20220829_083850.jpg
    IMG_20220829_083850.jpg
    157,3 KB · Просмотры: 20
Всем хорошего дня! Хотел поделиться ощущениями от работы с Черным Зеркалом. На самом деле- очень Сильная вещь. Можно увидеть свое истинное Обличие. И после работы с Зеркалом появляется ощущение того, что ты находишься в замедленном Кино. Возникает ощущение нереальности происходящего.
Приветствую. А можно подробнее ( на сколько возможно) что именно делали ? когда по времени ? и какие были ощущения в моменте работы с ЧЗ ?
 
Mirga , Вы и этот парень ???? Разочаровали....примитив .
Хотел поделиться ощущениями от работы с Черным Зеркалом. На самом деле- очень Сильная вещь. Можно увидеть свое истинное Обличие. И после работы с Зеркалом появляется ощущение того, что ты находишься в замедленном Кино. Возникает ощущение нереальности происходящего
Это не новость, а лишь Ваши сонастройки и желания . Это есть у каждого и оно РАЗНОЕ, Не прите свой, всем понятный и смешной.
 
Последнее редактирование:
Mirga , Вы и этот парень ???? Разочаровали....примитив .
Человек написал мне в личку, а я молчу , это не по этикету. Не грузится у меня с ним ответ , вот здесь написала. Так уж я воспитана.
 
Человек написал мне в личку, а я молчу , это не по этикету. Не грузится у меня с ним ответ , вот здесь написала. Так уж я воспитана.
Не верю. Лицемерие, уж проССыте.
Вопрос воспитания в конце....он виден в начале. Всегда.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу