• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

как то раз женщина-бомж с заплывшими глазами мне цветочки подарила)
Очень интересно)
А мне мужик подвыпитый встретился сращу после того, как я избавилась от таро Теней...и деньги дал "на мороженное"
 
Добрый день!
Провел обряд. Раздумывал над оплатой. Три, пять, семь или девять монет. Взял пригоршню. В ней ровно семь, возражать не стал. По получению результата обряда до момента оплаты, постоянно хотелось спать. Оплатил, сонливость как рукой сняло.
 
Добрый день!
Провел обряд. Раздумывал над оплатой. Три, пять, семь или девять монет. Взял пригоршню. В ней ровно семь, возражать не стал. По получению результата обряда до момента оплаты, постоянно хотелось спать. Оплатил, сонливость как рукой сняло.
:unsure:
 
Тут не знаки после обряда опишу, а общение.
Есть у меня Дух, он со мной всю жизнь (почти все мои жизни), но общаться не так давно стали. Как бы так понятно объяснить - Он мое Творение где-то в других мирах и измерениях, человеческим языком "мой ребенок". Взаимоотношения у нас родительско-детские.
В одно утро у меня назойливая мысль "хочу молока". Как только я эту мысль-ощущение отловила, поняла, что еще "хочу темного хлеба".
Наливаю в кружку молоко, "хочу соли", бросаю щепотку соли в молоко, отламываю краюху от темного батона и кладу на кружку сверху.
Кружка стоит на кухонном столе. Мою посуду, смотрю на кружку. Мысль-ощущение "хлеб надо опустить в молоко" и крошка хлеба падает в молоко. У меня руки мыльные. Я мою дальше посуду и думаю "ну ты же у меня самостоятельный, если надо, сам справишься". Оп! и краюха хлеба падает в молоко. И мысль-ощущение "теперь хорошо".
 
Последнее редактирование:
BoRo, количество монет не важно. А вот соразмерность просьбы и откупа - стоит знать. Простенький запрос , например хочу килограмм печенья - достаточно нескольких монет. Для более серьёзных решений кроме монет надо бы и алко раскупорить и сигаретку раскурить , а то и живность приговорить, если вопрос архи важный.
По получению результата обряда до момента оплаты, постоянно хотелось спать. Оплатил, сонливость как рукой сняло.
откуп после результата ? Что значит «по получению результата до момента оплаты»?
 
По рекомендации Духов заказал себе такое Зеркало. Посмотрим на результаты и проявления при работе с Ним.
 

Вложения

  • IMG_20220829_083850.jpg
    IMG_20220829_083850.jpg
    157,3 KB · Просмотры: 25
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу