• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Может и не в тему...
Ездил давеча с сыном в другой город, на родину предков, с непременным посещением кладбища - близких родственников "навестить", на могилках прибраться.
Пока убирались, траву вырывали, прилетел ворон, прыгал с дерева на дерево и громко каркал, не унимался!)))
Это я к чему...)
Как-то мне сказали, что у меня после закрытия сил в одной так сказать области, должно хорошо пойти или с кладбищем или в шамансте...)))
Может знак, с кладбищем попробовать поработать?!))
 
6o6er, Кто Вам сказал,что сила иссякла или забрана?Я не верю в такой расклад.Бывает,что карты врут,обряды не работают...Все из ряда вон плохо.А по факту это пограничное состояние,схожее с выгоранием.Типо переходного периода на новую ступень развития.Мож это и происходит?
 
6o6er, Кто Вам сказал,что сила иссякла или забрана?Я не верю в такой расклад.Бывает,что карты врут,обряды не работают...Все из ряда вон плохо.А по факту это пограничное состояние,схожее с выгоранием.Типо переходного периода на новую ступень развития.Мож это и происходит?
Ну не может же это происходить несколько лет...
Я могу заряжаться - я ощущаю энергию, но её мало чтобы магичить...
Я не могу лечить руками, тем более делать это на расстоянии...
Это как из розетки отключиться и работать на батарейках...
Диагностику проходил за денежку, там сказали - отсутствие сил результат, что откуп был не достаточен, может помочь к примеру обряд жертвоприношения барашка...
Что может хорошо пойти работа с кладбищем, шаманизм...
Так же знакомая ясновидящия, сказала сила вернётся, без уточнений когда...
Какой-то вакуум, без движения, отрицательных или положительных событий...
 
отсутствие сил результат, что откуп был не достаточен
За недостаточный откуп возьмут чем угодно но не силой. Какой смысл практика из строя выводить?
 
За недостаточный откуп возьмут чем угодно но не силой. Какой смысл практика из строя выводить?
Смысл не ищу, но как есть!)
Если перестаю заряжаться, перехожу в "спящий режим" - вечно уставший, желающий спать три раза на дню...
 
Смысл не ищу, но как есть!)
Если перестаю заряжаться, перехожу в "спящий режим" - вечно уставший, желающий спать три раза на дню...
Ищите утечку. Если раньше энергии хватало а сейчас нет, то либо в ауре дыры, либо по каналу отсасывают ну ещё лярва какая нибудь.
 
Это как из розетки отключиться и работать на батарейках...
Мож поменять или применить другую технику на концентрацию энергии и силы из чуждой традиции?Считаю,что любая техника применима,если она помогает.Делайте диагностику,вопросы-почему перекрыты каналы и по какой причине не удается работа?А может и правда это ступень и донорство пора прекращать,лечение руками-это и правда донорство.Попробуйте себя в другой традиции.Накапливайте "капитал",а не раздавайте,берегите руки.
 
Мож поменять или применить другую технику на концентрацию энергии и силы из чуждой традиции?Считаю,что любая техника применима,если она помогает.Делайте диагностику,вопросы-почему перекрыты каналы и по какой причине не удается работа?А может и правда это ступень и донорство пора прекращать,лечение руками-это и правда донорство.Попробуйте себя в другой традиции.Накапливайте "капитал",а не раздавайте,берегите руки.
Благодарю!)
"Энергет без доступа к электросети)"
Вот начал заниматься изучением вопроса, работы с кладбищем. Пока теория - литература, форум)
Хожу периодически на кладбища, прогуляться, ощущения проверяю...

Как-то давно, меня знакомая ясновидящая, мы с ней в отношениях были, на кладбище "чистить" повела)
Часа полтора могилу с моим именем искала) через одну как на подбор все с её именем попадались, так забавно было!:sneaky:
 
На своем любимом кладбище, после проведения очередного Обряда, наткнулся на эту могилу. Появилась словно из ниоткуда.
 

Вложения

  • IMG_20220818_191429_790.jpg
    IMG_20220818_191429_790.jpg
    236,9 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20220818_191519.jpg
    IMG_20220818_191519.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 30
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу