• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Теперь я тоже начинаю думать о черном таро
Это у меня не от таро. Мне так во сне посоветовали. А потом я попробовала и получилось. Но лечить других людей мне нельзя - тоже во сне дали интересный ответ, поставили перед выбором и я выбрала вариант "не лечить". Так что это я проделываю только с собой.
 
Тому, кто пытался навести на меня порчу/ повесить что-то через карты или шкатулку- огромная благодарность. Они хорошо зарядились.
Ну что вы барин, рады стараться!. Ещё че нить покажите , а то заняться нечем , как тупить на ваши фото
 
Сегодня проводил ритуал Вызова на кладбище, находящимся рядом с моим домом. До и после проведения обряда рядом со мной летал рыжий Ворон и наблюдал за мной. Причём, Он сам привёл меня к месту, где я проводил обряд. И после его проведения- проводил меня до выхода с кладбища.
 
Сегодня проводил ритуал Вызова на кладбище,
Да, знак верный - ритуалу кранты.
Вроде ник, как у продвинутого в ЧМ , а действия неофита. Кто ж рассказывает об обряде, тут же, вернувшись с погоста ?
Об этом говорят в неопределенной форме, не конкретизируя цель и уж точно не в день исполнения.
 
Поживём- увидим. Тот, кого я призывал- не против того, чтобы я об этом написал. И Имени его я не указал. Также, как и цель Призыва.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу