• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Как-то раз занимался одним хорошим делом, в котором по моему личному убеждению были заинтересованы "силы". Для реализации надо было рассчитаться с поставщиком. Сумма была приличная, но меня это не смущало- должен был получить "казённых денег". В итоге денег я не получил. А рассчитаться нужно было срочно!! Пришлось занимать. С поставщиком рассчитался. Но прикол в том, что из этих денег "поставщик" ни рубля не потратил. Их у него украли!
 
Dariara, никогда дороговизна откупов не влияла на результат работ. Важны другие условия. Вас Силы имеют через бабки, это их игрища, провокации. И Вы пляшете под их дудочку, потому как не уверены в своих силах. Ни один приворот не стоит таких расходов. И если результатов не видите от сотрудничества, то ответ на поверхности.
Но может крови надо было дать.....
кровь на кладбище ?
( я отнесла хорошую свиную крупную)
бесам свинью не носят.
Что отдать чтобы все довольные были))?
Правильный Вам ответ : Вы очень слабо понимаете суть взаимодействия с Бесами (чертями) Отсюда все проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Странный случай произошел со мной на днях.
Ко мне приехала дочь поздно вечером, поболтали и она ( за рулём) уехала к себе домой. Я тоже легла спать, часа 2 ночи уже было. Засыпаю.. вдруг за моей головой раздается сирена и голос говорит " городская клиническая больница, пациент в тяжёлом состоянии, готовьте операционную" Я оборачиваюсь, а там лежит детская малюсенького размера скорая помощь. Я вообще не подозревала, что она "говорит " никогда ни каких звуков она не издавала. Я понимаю, что какая я то хрень и звоню дочери. Все хорошо, она едет, но до дома ещё не доехала. Рассказываю ей всё, она мне верит, так как знает, что со мной частенько какие нибудь чудеса случаются)) прошу ее ехать аккуратно и позвонить как доедет. В итоге, все хорошо, доехала. А на следующий день, утром чуть не попала в аварию, фура обгоняла по встречке другую фуру и моя дочь чудом справилась с этой ситуацией. Говорит, как только все закончилось, сразу вспомнила про ту машинку. Но как я не пыталась услышать опять голос из машинки, я не смогла. Она молчит, чтобы я с ней не делала)
 
Обряда не было, но приснились мне мои друзья по ту сторону и кое что интересное рассказали. Утром сижу на кровати и обдумываю сон и их слова. Думаю правда или нет, вспоминаю все детали. А у меня окно пластиковое открыто не нараспашку, а только щель сверху небольшая. Так в эту щель залетел стриж подросток. Хочет вылететь, бьётся в окно, обгадил подоконник. Я его взяла двумя руками аккуратно, просунула в щель и он полетел к своим так красиво.
 
Интересный знак. Недавно сделан обряд, пришло "говорящее письмо на тему доплаты". Было за последние три дня ещё несколько указаний от Смертной Силы. В церкви в воскресенье задал прямой вопрос, чтобы не было разночтений, что надо?
Сегодня звонит дальний знакомый, просит чтобы я помог ему перебинтоваться. Из всего здания он попросил меня, знакомство шапочное, в травмопункт не пошёл))) .
Я был в церкви с вопросом в районе полудня, ожог он получил в районе 13 ч. Услышали вопрос, оперативно сработали и вот прислали гонца))). Кровь живая в обряде была. Ну конкретное указание что надо бы птичку донести. Посмотрите и всё будет видно))). Причём видно силуэт живой птички и скоропостижно усопшей))). Причём ясно до подробностей что Смертной Силе нужно гуленьку (чтобы было виднее можно фото повернуть горизонтально))) . Указание на известное мне место тоже есть. Просто и доходчиво, шифрованная самоходная фотка))). Всё будет исполнено)))
20220725_144759.jpg
 
Последнее редактирование:
kdg, Ебица-дрица :eek:.Ведь и правда рана в виде птичек живой и побитой:eek:.Гулю поди не одну надо,что расклады глаголят?Тут на мой взгляд намек,что и людей могут прибрать на откуп.Вы куда вляпались?:unsure:
 
kirill, Бесы не охотчи до падали.Любое мясо-это априори гниющая плоть.Все хотят крови и Боги и бесы.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу