• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

К сожалению они не говорят но иногда они видимы
Есть у меня дальние родственники, которые видят мертвых ещё детьми. Так вот старшая девочка их только видит. А младший мальчик и видит и говорит с ними. Надеюсь, что возможность с ними разговаривать зависит от оператора.
 
Попробуйте наработать контакт
Кстати вопрос у меня окно выходит на храм это может помешать колдовской практике?и если нет можно ли на рабатывать контак с абарой?там у них конусные свечи похоже они о нас в курсе
Есть у меня дальние родственники, которые видят мертвых ещё детьми. Так вот старшая девочка их только видит. А младший мальчик и видит и говорит с ними. Надеюсь, что возможность с ними разговаривать зависит от оператора.
Я бы наверное ненадеялся
 
kirill, прекрасный вид, это же хорошо 😂 ничего вам там не помешает)))
 
Кстати вопрос у меня окно выходит на храм это может помешать колдовской практике?и если нет можно ли на рабатывать контак с абарой?там у них конусные свечи похоже они о нас в курсе

Я бы наверное ненадеялся
Конические свечи не являются проблемой. Контакт с Абарой нарабатывать можно конечно. Только Вам надо разобраться с тем что обозначается этим термином. Некоторая подсказка:
1 ХЭ-Некроэгрегор, соответственно все работы это некромантия, в несколько цивилизованном виде и не таком опасном для незнающих.
2 Церковь- Место Силы аналогичное кладбищу. Поэтому правила кладбищенских обрядов нужно знать, аналогично строятся обряды и церковные.
3 Как Вы зажигаете свечи для работы в церкви? Правильно аналогично зажиганию на кладбище. Чтобы получить связь с Умертвиями Святых. Вы их аналогично "вытягиваете" к себе. Поэтому форма свечи большой роли не играет. И да, священнослужители знают о присутствии колдовства посредством церкви. Она под это изначально создавалась. Для битья поклонов есть фитнес))). Для простого чтения рифмованных текстов, кружки поэтов.
4 То что называется Абарой, Бесом церковным, Чёртом, да как угодно эта Сила хоть на Васю откликнется, это Ваш посредник для работы со Смертной Силой. Кстати он символически располагается с изнанки икон. Можно работать через заговоры и обряды. А можно более продвинуто через смещение в пространство Смертной Силы, заговоры и обряды уже для четкого оформления работы. Подсказка, с Умертвиями контакт можно установить именно "со спины"))).
Всё хоть и иносказательно, но наглядно.

Поэтому если из окна видно церковь, это хорошо. Если видно Красную площадь, тоже неплохо. А практике это вообще без разницы.
 
Сегодня в полдень провел обряд через церковь. После него пошёл и в центре города, крайне оживленном и напичканном туристами месте увидел сову))). Обряд двухчастный, сова попалась после первой части)

20220709_140724.jpg 20220709_140631.jpg

а вот после второй части обряда уже перед закатом получилось тоже неплохой знак увидеть. Крест и ворон прекрасный знак.

20220709_204616.jpg
 
Не получился ваш обряд.Отсюда и филин или сова. Это плохой знак.
Вы почти угадали. Знак сам по себе негативный, но это фактически было подтверждение алармовой ситуации. Предупреждён, значит вооружён. Была практика выхода в пространство Смерти на "Голгофу" через церковь. Всё прошло хорошо, а вот ответ на ряд вопросов, указал на корректировку некоторой последовательности действий, которые грозили крайне опасным результатом. Поэтому и были введены коррективы во вторую часть обряда который проводился уже на закате. Так что если бы не откорректировал, всё завершилось бы крайне негативно. А вот итог получился тем, который был нужен. Кстати утром этого дня был ещё один знак, который в принципе и дал команду вовремя подсуетиться. Напротив окна на подоконный отлив села ворона и истошно заорала. Не было бы её, я не стал бы задумываться и искать подвох.
 
Последнее редактирование:
kdg, да. вороны самые лучшие птицы, живущих среди людей, лучше чем голуби.
И те и те конечно указывают на определённые знаки, но если мне, допустим, выпадет выбор кормить голубя или ворону, то без раздумий буду кормить ворон, нежели голубей. По известной причине и природе голубя.
 
Три недели назад работала в церкви,после службы по дороге домой одолели маргиналы,то сигаретку,то на бухлишко.Давно такого не было.Ну ладно нате и на сиги и на водку.Дома в этот же вечер началось паломничество беспризорных кошек,тож давно не было,потом собаки,ну копец думаю,похоже задолжала.Короче сын в аварию попал,жив-здоров ни царапины.На картах четко авария была (раскидываю каждую неделю,у нас тяжелый случай,поступаем, 42 чел.на место),делала обереги,защиты,но эмоции застилают глаза и как всегда "знаков"и подсказок не вижу,если они касаются лично меня:nevizhu:.
У меня новая приблуда в итоге,масенькая кошечка,которую кот Борис наверное скоро сожрет )))

upload_2022_07_11_20_48_50_955.jpg
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! Подскажите кто что думает уважаемые практики - форумчане)
1.Пришла недавно на кладбище для приворотных дел к знакомому покойнику, недалеко женщина убиралась на могиле своих родственников. Я стараюсь обходить посторонние глаза - мешает работе мне. Но тут она вроде вдали была и я решила не уйду. Начала обращаться к покойнику так она подошла именно через меня ( хотя могла другой стороной уйти) и как бы между прочим остановилась и говорит: Здравствуйте! Тут сегодня стало так много комаров! я уже вся устала отбиваться" и ушла.
Вот думаю что за знак....ляжет ли работа. Почитала потом что комар все же для любви хорогший знак..... типа назойливо приставать молодец станет. Но может крови надо было дать.....

2. При работе с кладбищем и бесами на привороты и вызовы - стари возникать резкие бестолковые материальные убытки... то штраф глупый, то поломка на крупную сумму непредсказуемая..... Я откупы всегда щедрые оставляю. Что думаете, может ли это говорить что работа идет и меня слышат?
3. Выбираю кладбище для обряда. Снится отец что целует меня ( он помер) и потом смс от бесов как бы приходит где они говорят что очень вкусную печень оставляю, но им бы хотелось попробовать человеческой. ( я отнесла хорошую свиную крупную)
Воооббще считаю что откупы я всегда делаю хорошие. Но берут еще получается. Меня волнует - как это скажется на работе?? Это ведь признак что я в контакте с ними или как считаете? неужели надо еще дороже откупы? ( с меня в день по таким неожиданным тратам уходит 60-70 тыс) ежедневно. Это как то многовато)) Что отдать чтобы все довольные были))?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу