• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Было приснился мне бомж, абсолютно голый) такой сияющий, стоит улыбаеться
Я поздоровалась с ним и кивнула головой.
Перед этим сном был другой, кто-то просил переставить фирурку мужа(он лепкой занимаеться)
Если ритуал на Бесовской Силе, это типо все ок, я так понимаю?)
Еще муж шепотом дважды мое имя протяжно прошептал вночи, так будто не он говорит, страшно не было, не оборачивалась
 
Приветствую всех участников форума! Предлагаю рассказать о знаках от Сил, с которыми работаете, об ощущениях которые в эти моменты возникали, о том как Вы толковали эти знаки и насколько Ваше понимание совпало с результатами проводимых обрядов.
Однажды сделала я кладбищенскую порчу, а то, что надо было в подклад оставить, не получилось у меня отвезти туда, куда надо(20 км) в эту же ночь, и ни днём не получилось.
Так на следущую, после полуночи, прилетела птица(не знаю что за птица, но кричит она жутко),села на мой забор и орала. Я отвезла подклад, и птица ко мне во двор не прилетала больше.
Другой знак. Сделала я несколько ритуалов(за лунный цикл), откуп бесам не носила по договорённости, что потом они сами укажут мне что, сколько и куда нести. Приснился мне сон, что на моём рабочем перекрёстке, появился ларёк со сдобной выпечкой, я купила там булочку, и с меня продавщица попросила к оплате 20 евро, я заплатила. К ночи отнесла туда эти деньги, этими же купюрами, как во сне. И, результатом я довольна.
 
Несколько дней назад возвращаясь домой, на повороте в деревню, там небольшой лесок и небольшой лесной перекресточек, увидела много мусора( бутылки пластиковые, пакеты и т.д); там еще остановка на трассе на повороте, накидали, пообещала себе, что остановлюсь , уберу в ближайшем будущем.
Несмотря на большую загруженность сейчас, мысль эта возвращалась.В общем утром остановилась, убираю, попутно разговаривая с лесными Духами, пожаловалась им на одну проблему, к которой подойти не знаю с какой стороны, говорю- может, совет какой в мысли кинете, вернусь с дарами...
Уходя , уже около машины, падает с руки браслет, хотя замок надежный, я его подняла, про себя думаю- его хотят, или на драг. металл намекают?
Его очень жаль - он давно у меня, старинный
 
Не совсем по теме, но интересно. Просто собирался спать, лежу, в голове беспорядочно копошатся разные мысли, я лениво от них отмахивался собираясь уже засыпать и вдруг - просто из ниоткуда, отчетливо и мгновенно в голове возникает образ, дуба, который растет примерно в трехсот метрах в лесу от нашего дома и несколько раз в сезон бываем около него, дуб старый и необычный его ствол выгнут параллельно земле с очень крупными листьями в полторы ладони, возможно именно это позволило ему выжить в достаточно густом еловом смешанном лесу. Так вот - отчетливо вижу этот дуб и буквально просят его подкормить, удобрить. Был удивлен, но понимание необходимости это сделать засело в голове. Вернувшись через несколько дней из города домой отправились в лес, принесли воду, сезонные и органические удобрения и выполнили просьбу как понимали. А вечером уже в темноте пришел вестник - черный кот с белой грудкой и желтыми глазами залез на крыльцо и сидел под окном, а после того как мы его увидели, развернулся и ушел в лес. Вот это и был знак, знак того что все отмечено и это было просто удивительно, произвело впечатление. Можно конечно сказать, да что там кот пришел, эка невидаль, но мы живем в лесу, людей, садоводств и поселков рядом нет. Вот такая вот история.
 

Вложения

  • oak.mp4
    944,1 KB
Знаки сил. Если кто-нибудь подскажет, к чему это- буду благодарен.

Сегодня ходил по улице- искал кафе поприличней. Шёл в одну сторону- ко мне обратился нищий- просил денег. Я его проигнорировал(хотя в уме сидит мысль- надо было подать). Потом развернулся, пошёл обратно- он опять ко мне обратился. Опять прошёл мимо и зашёл в кафе, которое было тут же. Через некоторое время в туже столовую заходит какой-то "полуюродивый". Жалобно просит кассира разменять деньги. Кассир ему отказывает. Он обращается ко мне- говорит, размен нужен для того, что бы подать 100р. нищему на улице(!). Ну, думаю, "силы" меня и тут достали)). Отдаю ему 100р, для передачи нищему.. А буквально через 2 минуты у меня случается достаточно большая неприятность- звонит человек, с которым я не виделся больше года и просит вернуть ему "должок"! Прикол в том, что о наличии "долга" этот мой знакомый даже не подозревал(в силу своих не великих умственных способностей). Ну а теперь мне не съехать...
 
HC14, Прямой намек был или напоминалка.Но меня маргиналы одолевают,когда с чертушками или бесушками работаю.Откупы забываю и начинается,дай да подай.А как то раз женщина-бомж с заплывшими глазами мне цветочки подарила))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу