• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Станислав Чернознат, С чего вы взяли,что Асмодея?Богов индийского пантеона изображают с синей кожей, а Аэшма-Дэв синей кожей никогда не обладал.
 
Станислав Чернознат, С чего вы взяли,что Асмодея?Богов индийского пантеона изображают с синей кожей, а Аэшма-Дэв синей кожей никогда не обладал.
Только руки две и стихия вода. Я тоже сперва подумала про Индию, но у меня к ней отторжение, чужая мне культура.
 
Ирина Обычная, Ну и что,что отторжение.Это не значит,что мерещиться не может.
Ещё Египетских Богов некоторых изображали с синей кожей, что более мне близко, только не похоже на Бога. Да и не Джин.
Это что то иное, то о чем я ещё не читала и не слышала. Очень интересно будет когда нибудь узнать.
 
Добрый день!
соразмерность просьбы и откупа - стоит знать
Редко в каких источниках указано точное количество, меры и веса откупа за запрос. Большей частью фигурируют "несколько", "пригоршня", "толика", "мера" и т.д. И где то здесь на форуме было обсуждение, красной нитью которого проходило, что не мера важна, а качество подачи. К примеру, сейчас цена на шкалик спиртного может варьировать от сотни до нескольких тысяч рублей. В моей истории простой ритуал отсюда с форума, в нестандартной ситуации :) Судя по ощущениям достаточно того что отдал.
откуп после результата ?
Да именно так
Что значит «по получению результата до момента оплаты»?
В ритуале не сказано было что откуп дается сразу после его исполнения. Решил для себя, что возможна оплата постфактум. Ритуал - результат - оплата. Да возможно. Но такое впечатление что за тобой "следят" и настойчиво "просят не забыть". И этот контроль не бесплатен :) Платим за все.
 
Последнее редактирование:
Но такое впечатление что за тобой "следят" и настойчиво "просят не забыть". И этот контроль не бесплатен :) Платим за все.
а не проще сразу оплатить и спать спокойно ? а то получается , как в той поговорке "скупой платит дважды"
 
BoRo, в моем понимании откуп, это переклад.
1. Вы призываете Беса
2. Даёте ему работу
3. Бес работу выполняет.
4. Откупом вы избавляетесь от Беса.
Когда вы на перекрёстке оставляете водку, монеты итд то Бес цепляется к тому кто это заберёт( переклад). А до этого он с вами.
Многие практики считают что откупы не обязательны. Главное давать постоянно Бесу работу и тогда не будет вас маять. Я с ними согласна.
 
а не проще сразу оплатить и спать спокойно ?
Конечно. Но я теперь знаю что работает и в форме "по факту"
а то получается , как в той поговорке "скупой платит дважды"
Правда ваша. Но зная себя, и может получиться и "а лихой трижды". Пытливое сознание покоя не дает, пятой точке :)
 
а не проще сразу оплатить и спать спокойно ? а то получается , как в той поговорке "скупой платит дважды"
Результат при предоплате не всегда удовлетворительный
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу