• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

В таких случаях требуется экстренная диагностика.Все нужно учитывать ДО работ.На знаки полагаться не стоит.
Эта ситуация была задолго до того как Я попала на форум. Опыта и знаний было мало, мною двигали эмоции и желания. Делала действия по одной книге. Училась на ошибках так сказать. Здесь, с вами всеми уже пришла и мудрость, и с богатой библиотекой форума пришли и знания, чему Я очень рада.
 
Я обрядила по поводу продажи недвижимости последнее время. Иду с перекрёстка лесного. И в голове не моя вовсе мысль, даже не знаю как назвать. Голос, мысль - шёпот Бесов скорее всего. И слышу - ОБРЯДУ БЫТЬ !. Через несколько дней я продала эту недвижимость. Продажа получилась как в фильме, всё одним днём и покупатель откуда то появился, как чёрт из табакерки:laugh: А до этого дня риэлтор 2 мес пытался продать и бесполезно. Я психанула на его последние действия, ночью дала сама объявление и утром нашёлся купец. Слава всем Силам !!!!!!!!!!!
 
Делал как-то порчу на разорение. Обряд был почти самодельный.. У Степановой нашёл обряд на вызов духа. Потом где-то в другом месте нашёл, какой дух отвечает за разорение. В итоге вызвал и просто назвал свою просьбу.
Знаки сил были интересные. По возвращению к дому заметил, что экран моего телефона треснул(не так часто трескаются экраны у маленьких кнопочных(!) телефонов). Когда выходил из машины услышал человеческие вопли. Думаю, что же это такое?! Оказалось, таким сигналом у грузовика был обозначен задний ход)).
Обряд подействовал на твёрдую "четвёрку". Жесткие финансовые трудности, но не разорение.
 
Выходил в Астральное путешествие во сне на днях к Демону с водным аспектом. Проснулся и на экране телефона множество засохших капель. Во сне прыгал с ним в воду. Хотя экран всегда протираю
 
Оффтоп:
Asmodeus777, в прошлом indiara69 ? Ну и на ник же ты замахнулся , демон похоти, вау!))
А ведь со всем недавно о приворотах спрашивал, робко так... :roflmao:
Не могу не отметить, извини:sneaky:
 
Asy999, Привествую,вы бы не могли подсказать как связаться со Станиславом Чернознатом?К сожалению его профиль в бане,а других контактов я не имею.
 
Emmawasteoftime, Даже если и знала бы лично эту персону,контактов бы не дала.
 
Гулей донесем, обряд серьёзный. Кстати вопрос. Каких ещё можно животин на кладбище заносить? С гулями в городе проблем нет. А вот куры, цыпы, бараны(с четырьмя ногами) и прочие парнокопытные в условиях городского кладбища несколько проблематично. Хотя морских свиней хорошо принимают, благосклонно я бы сказал.
Интересно 🤔 морскую свинку можно а земляную мышку нет.. сейчас меня порвут как тузик тряпку, еще и попугаев припомнят.. пошла за каской. 🧑🏻‍🚀
 
Я бы оставила экзотику тем кому это близко по традициям)) может конечно в Австралии и какаду пойдет)) Но курица все таки универсальная жертва везде ( если говорим о мелких животных) Говорить об этом можно до бесконечности, нам то по фиг, что вы там делать будете. Спросили-ответили. Не нравится ответ, ну пардоньте, бывает.
 
Я бы оставила экзотику тем кому это близко по традициям)) может конечно в Австралии и какаду пойдет)) Но курица все таки универсальная жертва везде ( если говорим о мелких животных) Говорить об этом можно до бесконечности, нам то по фиг, что вы там делать будете. Спросили-ответили. Не нравится ответ, ну пардоньте, бывает.
Да я уже поняла. Один добрый человек на этом форуме обьяснил логику выбора жертвы, что меня собственно и интересовало.

А вот еще давно назрел вопрос: часто в описании обрядов пишут: держать пост надо неделю ДО или несколько дней ПОСЛЕ. Как пост (бескровный, хлеб и вода и т.д.) усиляет обряд?
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу