• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Только начинаю засыпать, слышу над собой чёткий женский голос: "Здравствуйте"!
Через несколько дней у меня начались Большие неприятности.
Зовут по имени. Для меня это признак того, что на меня начинают "нападать" враги. Стадия снятия защиты.
 
HC14, а может создадите тему по этому поводу? По поводу ваших "гостей". Думаю, многие смогут сказать что-то по этому вопросу.
А вообще, когда прочитала, Вашу историю о приветствии и неприятностях, мне не очень радостно стало. Смотрите себя на подселов?
То, что не пострадали, это возможно заслуга Хранителей. Но здоровались явно не они. Ничего не сгущаю, это только моё видение. Оно может быть неверным в этом моменте, так как не особый специалист именно в нем. Но есть определенный опыт
Не так уж часто это случается.. Что бы создать тему. Но рассказать в общих чертах историю думаю стоит. Она у меня теперь вырисовывается. Благодаря Вашим комментариям).
А неприятности мне создавались конкретным человеком. Задуманы они были ещё в конце февраля(это я знаю точно), "поздоровались" со мной в конце марта, а случились неприятности 1 апреля.
 
Последнее редактирование:
Но рассказать в общих чертах историю думаю стои
Я буду ждать с интересом. Если есть возможность, напишите. Поделитесь опытом) мне так точно будет полезно)
 
Потому что это был бы уже другой мир, другая реальность, другое измерение. Но мы с вами живём здесь и таков путь, живущих на этой планете людей, тонуть в пороках своих, чужих, массовых, системных. Кто-то терпит, кто-то тонет, кто-то карабкается и выходит на новый уровень развития. У всех здесь свой путь. Можно помочь единицам, но всем не помочь. Через чур все затопило и не само по себе, а с помощью самих жертв потопа, не разгрести.
Согласна, тут совместная работа, очень много страхов и обид на все и на всех на свете))
 
Пост при любых работах,используется для повышения своих вибраций,все остальное вода.Не забывайте,что у каждого свои наработки и свои системы координат.Но в целом согласна.
Под постом имеется ввиду полное неедение или только мясо и другие низкочастотные продукты (алкоголь там и все такое) ?
 
Забавный случай был. Еду на авто и думаю- может мне в автосервис заехать? Что-то левая педаль беспокоит. И буквально перед сервисом у меня на левом ботинке рвётся шнурок, да так не удачно, что приходится остановиться. Выхожу из авто и чётко вижу- сервис проезжать никак нельзя)
 
Неделю назад опять забавный случай. Целый день было ощущение присутствия "сил". Про себя думаю "что-то сегодня интересное будет". Даже больше- такое ощущение, что кто-то сегодня огребёт вместо меня..
Ездил в небольшую загородную командировку. Обратно меня посадили на междугородний автобус. Только я присел- подходит водитель за деньгами. Говорит: "У нас все места по номерам, но раз уж вы сюда сели, Ваше место будет №27. Запомните". На какой-то промежуточной станции ко мне подходит дед и говорит, что я занял его место №13. Смотрю- действительно. У меня 13-е место. Хотел уступить, но дед уже нашёл где присесть..
Тут же мне звонит какая-то женщина и называя меня по имени-отчеству говорит: "мы Вас завтра ждём". Я ей отвечаю, что я Вас не знаю, вы номером ошиблись. Она отвечает: "ой да, я другому с таким же именем-отчеством звонила"..
Про себя думаю: "вот оно.. сейчас что-то будет"
Автобус начинает двигаться и через несколько минут раздаётся жёсткий крик и ругательства. Пассажирке из багажа на голову падает термос! И похоже не слабо так.. А место у неё №27:o-o:
 
Делал чистку недавно. Выезжаю на авто от кладбища и тут что-то справа от меня падает. Было ощущение, что пролетело сквозь крышу... Это упал автомобильный ароматизатор на зеркале.. духи то есть.
 
Волшебница, У меня бывает такое,чётко слышу в голове свое имя,на стадии засыпания,как будто то будят и кричат.Но это скорее попытки атак.Я их на корню зарубаю.Меня скорее убьёт перемена погоды и скачки давления,чем жалкие попытки атак конкурентов 🤦‍♀️
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу