• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Знаки от Сил при выполнении обрядов

Да я уже поняла. Один добрый человек на этом форуме обьяснил логику выбора жертвы, что меня собственно и интересовало.

А вот еще давно назрел вопрос: часто в описании обрядов пишут: держать пост надо неделю ДО или несколько дней ПОСЛЕ. Как пост (бескровный, хлеб и вода и т.д.) усиляет обряд?
Пост для кладбищенских работ используется теми, кто не может, или не знает, что для работы с Умертвиями нужно генерировать ощущение "мертвый". Иначе, делающий ничем не отличается от обычного ресурса из "живых" людей на кладбище. По факту, достаточно иметь пустой желудок. И главная тонкость, именно отключение всех посторонних мыслей и переход на образное мышление. И выход на некротический план. Те кто это не делает, тот обряд который выполняет запускает в работу с коэффициэнтом менее 50%, остальное присаживает в основном себе. Потому что фоном начинают ползать мысли о себе любимой и собственном окружении. И ещё, большинство обрядов из сети являются громоздкими, но обычно в них отсутствует вторая, самая важная часть. Приносят от объекта на кладбище, а вот на объект с кладбища, выводят далеко не все. И банальный приоритет просто трактуется Умертвием. "Делатель" же на кладбище был собственной персоной? Что Умертвию яснее и ближе? А потом помчались чистки делать и неожиданным поворотам в жизни удивляться. Причём выглядит всё вроде похоже на то, что получилось! Слепили какой нибудь приворот. Объект со всеми разосрался поначалу, и вот ждет гарна дивчина, что он сразу к ней в объятья ломанется.... И все часто моргают простой факт, хотя он часто указывается в описаниях к обрядам. "Жертву" выбрать, к ней привязать вторую половину...Ключевое слово-ЖЕРТВА. А теперь смотрите что делаете. На кладбище пришли. Могилу выбрали. Некоторые на одну "жертву" умудряются начитывать аж несколько обрядов, на несколько Умертвий. Типа так будет лучше и сильнее и точно наверняка. Связь создали, только в одностороннем порядке, принесли привязки от объекта. Только были сами, и своих наоставляли ещё больше, потому как были "живыми', не уподобились Умертвию. Результат. Умертвия работают на мысли объекта. Типа никто ему милее не будет, только я такая близкая/близкий, роднуля/родной. Да еще и словечки заветные, что без меня он помереть должен, ежели супостат не придёт и не возлюбит...Что получили. В голову объекта идёт трансляция злобы и ненависти ко всем окружающим. Они ему, в соответствии с той "кармой", которую он начинает себе строить собственными действиями отвечают "взаимностью". А "практик" уже себя то, по собственной Воле "соединил" с объектом))). Закон действия и противодействия. И всё это дерьмо уже "пополам и в горе и в радости". Так мало того, "практик" страшилку сделал, "объект" обязательно должен помереть, ежели не "придёт". И в его головушку начинают добиться мысли, которые крайне ускоряют процессы работающие через пороки человека. Если он любил выпить, то ему это крайне нравится, курить или колоться, да вообще в кайф становиться. Другие мужчины/женщины, так вообще незаменимая шняга. И вот случилось чудо! Он/Она примчались в объятия...только что получили то? Человек начинает выпадать из социума и этот свой багаж припер к Вам. А у него ещё в башке сидит "он/она милее всех"... Эксперимент проведите. Возьмите любимую еду, ешьте её только. Ничего другого даже не пытайтесь. Сколько протянете, чтобы не взбелениться? Правильно недолго. Вот и объект начинает смотреть на "практика" через небольшое время аналогично. А тут ещё и "багаж" на хребет давит. А ещё, "горе-практик", сработал с большей вероятностью не с Умертвием, а с Духами кладбища. Потому что заговор заговором, а механизмы там не рассказываются. В основном, всё это кочует годами по различным форумам и каналам. Поняли к чему веду? Кладбищенские Духи, это тоже часть иерархии Создателя. Только самая низкая. Но Законы его они выполняют строго. Опять вернусь к прямому слову "жертва". Вы её опредилили и повлияли на её Свободную Волю собственной Волей. И не на благое, не на развитие жертвы, а на попытку сломать Волю. И тут грабли больно бьют. Мертвым за трансляцию мыслей ничего не бывает. Они неупокой и там висят. Это промежуточное звено. А "практик" был "живой". Подчиненый всем Законам для всего мироздания. Духи сделали по Воле практика. Так у них работа такая и пища такая. Кушать эмоции. Но с них взятки гладки. Они "работу" сделали. Дали возможность людям быть совершеннее. Но люди оказались слабы. И для них можно делать предъяву. Нарушил Закон-получи. И помним, "практик" и себя привязал к "объекту" и ещё и ответственность начинает нести не только за "объект", но и за все его окружение. Его родня тоже начнёт сливать "практику" собственные проблемы. И расплачиваться "практик " начинает своими ресурсами. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Вот вся эта гопа и начинает влиять на "ответственного". А правильно, человек имел свои планы в жизни, а Вы решили их под свои нужды подкорректировать. Инициатива наказуема. Кто сказал что не сработало? Сработало. Виновных накажут, глупость в башке будет зациклена да ещёи усилена. Два голубка соединились, вдвоём теперь по дерьмоозеру сизыми лебедями скользить...В результате человеку жизнь изгадили, сами сильно удивляются. Кладбищенские Духи сытые и службу свою выполнят. Волки целы-овцы кушаются. Закон исполняется. Теперь ясно почему приворот, порча и самопорча по сути?
А как часто случается в жизни, когда люди начинают думать о приворотах? Да просто. Жили, встретились, инстинкты взыграли и подумали, а вот она любовь...и оженились иногда, но дети появились, а потом поняли, не любовь это была... И помчались на поиски другой "лучшей жизни". А для второй стороны боль и обида. Надо вернуть! Так Вам дорогие нужно понять, что в ловушку Вы попали уже до этого. Никто не попадает в ловушку без своего согласия. Вы этот факт уже прозевали. Вы же по этому пути пошли? Вам Высшие дали возможность все выправить. Дали по собственной Воле клепать судьбу. Но Вам неймётся. Все должно быть "как и раньше было". И начинает собственное ЧСВ долбить по мозгам. И рванули сами творить или наняли кого. Если умный нанятый, он будет не при делах. Он на Вас Ваши проблемы перепишет...И тоже сработает в рамках Закона. Дураков лечат. Или они самолечением занимаются. А думать и понять не обучены. Потому, что не приспособлены, со своим скудным умишком, посмотреть шире и дальше собственной обиды и желания подчинить....
Заметьте, я не сказал что с Умертвиями нельзя работать))). Можно и нужно. Только если Вы начнете действовать с умом, в рамках Закона, то Вы будете транслировать "объекту" мысли о его развитии и понимании ВСЕГО. Тогда, если по судьбе он это выстроит в собственной жизни, то будет жить вместе с тем, с кем сможет развиваться как человек. Если ему нет по судьбе, жизни именно в этом ключе, то его будут тыкать мордой пока не поймёт. Большинство до Смерти не понимают таких простых и очевидных вещей. Пытаясь ломать, а не помогать в чужой и собственной жизни.
Так и бегают бедолаги по некрополям, думая что они аццкие ведьмы/колдуны. А по сути занимаются идиотизмом и глупостью. Кстати, а многие не задумываются, а может за этим человечком стоит что-то другое. Что может быть малость посильнее рядовых Духов с кладбища или рядовых Умертвий. И может изначально, тот кого выбрали "жертвой" имеет функцию "поучить" Вас жизни? Что это Вы в ловушке, а не он оказался? Он может был инструментом по избавлению от дури которую сами и сотворили? И ещё. Если что-то не идёт, нет в голове мысли, а почему оно так? Может в этом Ваш путь к обретению чего-то нового? А как думают большинство? Вот он/она кобель/сука ушли, меня беднягу променяли. А с чего такая уверенность что Вы лучше? Иногда когда поезд уходит, быстрее к цели прилететь на самолете. Фигня что Вашей целью был Мухосранск, поезд туда и ушёл. А самолёт может привезти Вас на Лазурный Берег. Да только Вы даже не посмотрели, а куда он летит. Ну сидите, горюйте на разбитых чемоданах. Плюйте в сторону уходящего поезда. А Вам в ответ из всех вагонов "объединенный" плевок вернется. Фигня, может глаза промоет.
 
Последнее редактирование:
Кстати, а многие не задумываются, а может за этим человечком стоит что-то другое. Что может быть малость посильнее рядовых Духов с кладбища или рядовых Умертвий. И может изначально, тот кого выбрали "жертвой" имеет функцию "поучить" Вас жизни? Что это Вы в ловушке, а не он оказался? Он может был инструментом по избавлению от дури которую сами и сотворили? И ещё. Если что-то не идёт, нет в голове мысли, а почему оно так? Может в этом Ваш путь к обретению чего-то нового? А как думают большинство? Вот он/она кобель/сука ушли, меня беднягу променяли. А с чего такая уверенность что Вы лучше?
Двоечники кругом)
 
Пост для кладбищенских работ используется теми, кто не может, или не знает, что для работы с Умертвиями нужно генерировать ощущение "мертвый"
Пост при любых работах,используется для повышения своих вибраций,все остальное вода.Не забывайте,что у каждого свои наработки и свои системы координат.Но в целом согласна.
 
Пост при любых работах,используется для повышения своих вибраций,все остальное вода.Не забывайте,что у каждого свои наработки и свои системы координат.Но в целом согласна.
Благодарю за ответ. Я понимаю что у всех своя частота вибраций, включая человека и сущностей. В частности, я так понимаю что у кладбищенских сущностей более низкая частота вибраций чем у человека, а у Бесов зачастую более высокая частота. Тогда если пост повышает вибрации, то это скорее для выход на частоту вибраций Бесов, а не кладбища? Тем не менее многие кладбищенские обряды упоминают пост…
 
Собирался тут как-то порчу делать. Уже точно определился: завтра, на кладбище. Подхожу к своему дому, а на капоте моей машины лежат права с именем человека, на которого собирался делать порчу..
 
Собирался тут как-то порчу делать. Уже точно определился: завтра, на кладбище. Подхожу к своему дому, а на капоте моей машины лежат права с именем человека, на которого собирался делать порчу..
Дословно всё. Вам дали права (право).
 
Vulkan, про эту игру слов даже не подумал)
Вам чёткие подсказки дают и в реалии, и во снах) хорошая связь с ВС)
У меня однажды было такое: я долго размышляла, тянула с обрядом. И снится сон, что я в машине за рулём и мне говорят "дави педаль медиальную"))) я в меде учусь) это педаль газа) она ближе к срединному срезу машины.
Побежала творить сразу :wink:
 
я когда колдовал, думал, что там телепортации не существует, иду я и мысленно колдую в общем, а навстречу мне в реале идет девка и в общем она как то телепортнулась что ли и полезла ко мне обниматься я подумал чур чур меня и она отстала
 
Вам чёткие подсказки дают и в реалии, и во снах) хорошая связь с ВС)
У меня однажды было такое: я долго размышляла, тянула с обрядом. И снится сон, что я в машине за рулём и мне говорят "дави педаль медиальную"))) я в меде учусь) это педаль газа) она ближе к срединному срезу машины.
Побежала творить
Благодарю. А бывают дни, когда Силы просто так достают). Был у меня такой день. С утра до вечера чувствовал их присутствие. Всё в мелочах, сейчас уже и не вспомнить. Ложусь спать, думаю- сейчас точно будут доставать во снах. Только начинаю засыпать, слышу над собой чёткий женский голос: "Здравствуйте"! Я аж вскочил! Хотел ответить. Но промолчал. Случай произошёл ещё в марте.
Через несколько дней у меня начались Большие неприятности. И дело не в том, что они начались, а в том, что благодаря стечению кучи мелких обстоятельств я почти не пострадал!!
Есть у меня предположение, чей голос это мог быть.. В своё время ставил хороший оберег по Степановой на женской могиле. Может это она со мной поздоровалась в предверии неприятностей?
 
Последнее редактирование:
HC14, а может создадите тему по этому поводу? По поводу ваших "гостей". Думаю, многие смогут сказать что-то по этому вопросу.
А вообще, когда прочитала, Вашу историю о приветствии и неприятностях, мне не очень радостно стало. Смотрите себя на подселов?
То, что не пострадали, это возможно заслуга Хранителей. Но здоровались явно не они. Ничего не сгущаю, это только моё видение. Оно может быть неверным в этом моменте, так как не особый специалист именно в нем. Но есть определенный опыт
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Обмен опытом 95
Назад
Сверху Снизу