• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
xenday, у меня тоже остался вопрос без ответа с птицами, летом во время пробежки по лесу, развязался шнурок, начал завязывать и тут тень увидел, поднял голову - прямо надо мной нарезает круги орлан-белохвост, низко, так что разглядеть все детали можно было, и настолько он величественно выглядел, что я аж "завис" на месте, до тех пор пока он не улетел. Это достаточно редкий хищник в наших краях, и я до сих пор так и не разобрался что за знак был.
орлан-белохвост.jpg
 
Любой знак может быть как предвестником какого то события, так и констатацией энергетических фактов. Птицы это особая категория - это прежде всего очень яркие вестники, и важно не только какая птицы проявилась знаком, но и есть ли прямой контакт, что птица делает в момент фиксации её как знака, насколько этот знак адресный, например, сорока это знак к которому надо относиться с настороженно: зачастили сороки в сад - надо задуматься откуда "ветер дует", но если сорока ещё и обратила на тебя внимание - сидит рядом, вертит головой и буровит тебя своими глазками, то повод задуматься вдвойне, вернее даже не так, не задуматься, а повод бежать в лес или поле, делать костёр, и разряжать и отводить эту "стрелу" насколько успеешь:)
Хищные птицы - это чаще именно констатация энерго фактов - это позитив, это или знак что "всё спокойно в Датском королевстве", или это "коронация", то есть знак добавившихся возможностей - какая то "верительная грамота" на Тонком уровне получена и этот увеличившийся потенциал дал аккредитацию нового качества в физ мире, птица - это сигнал об акридитации, или это может быть "открытие пути" - дали добро на что - то, по важной задаче которая стояла в тот момент, иногда дают добро заранее, задача вырисовывается спустя некоторое но не долгое время.
 
Доброго здоровья! Меня тоже эта тема касается, с детства липнут ко мне всяческие стрекозки бабочки и жуки, совсем малая я ходила в лес и со змеями играла. Сейчас боюсь их всех до жути)). Они все и птицы ко мне льнут, не знаю почему. Птицы в лесу или на природе даже подходят, очень ярко петь начинают, разные утки так ручные, мелкое зверьё редкое часто выходит ко мне с самого детства, на а вот насекомых не люблю, а лезут. Знаете, вот заметила какие разные леса бывают. В один пошла так меня заживо словно гнус поел за 40 минут, видимо хозяину мало было гостинцев, пока крови не попил и пока я не перемазалась своей кровякой, так не вышла и потерялась ещё днём вдоль дороги, ушла пустая без грибов и ягод. Смотрите как круто до кровушки добрался , вот молодец) За что мне кровь пустил , я там не работала, и ещё слепень и крапива в морду. Чуть подальше лесок вот расчудесный, грибов круги ведьмины, птички мне пели, ни одного комара , да и впервые дал мне круг целый этих веселушек, галюны от которых, и мицену чистую, тоже такой себе грибок, впервые такие видела и ещё немало) а я взяла на случай, пригодится. В этом лесу жабы меня к грибам вели, указывали. Сказка просто , а не лес. Не одинаковые места, но некоторые шипят прям , был такой лес, задом пятилась оттуда, жутковато было, хоть я мусор пособирала, но гнал меня будто бы. Обожаю лес, но тяжело дышать мне там физически, что-то растет или влажно, у костра в лесу нормально, а просто ходить тяжело дышится. Вот мои вам природные наблюдения.
Как интересно, кому орлы , кому полудохлые голуби))) .Что тогда за привет принес мне голубь в квартиру? Вижу редких птиц для своего региона, но никогда Орлов или других величественных птиц. Одно время в деревне сороки атаковали, сейчас с интересом читаю ваши наблюдения. У меня больше маленькие птички певучие, то соловей в каменных джунглях, то ещё какие.
Этой мухой его я угостила, взял и кушает. Однажды кусочек курицы дала. Очень люблю богомолов.
Посмотреть вложение 20552
Очень страшен, ужасно боюсь таких))
 
Последнее редактирование:
низко, так что разглядеть все детали можно было, и настолько он величественно выглядел, что я аж "завис"
вот и у меня что-то похожее было)
только я был в движении и с приличной скоростью, но «приковывая» каждый раз внимание именно на птицу - удавалось хорошо разглядеть и «зависнуть», провожая ее взглядом.

Хищные птицы - это чаще именно констатация энерго фактов - это позитив, это или знак что "всё спокойно в Датском королевстве", или это "коронация", то есть знак добавившихся возможностей - какая то "верительная грамота" на Тонком уровне получена и этот увеличившийся потенциал дал аккредитацию нового качества в физ мире, птица - это сигнал об акридитации, или это может быть "открытие пути" - дали добро на что - то, по важной задаче которая стояла в тот момент, иногда дают добро заранее, задача вырисовывается спустя некоторое но не долгое время.
хм... в таком случае некоторые моменты начинают проясняться и видится связь. Пока вдаваться в подробности не могу, но думаю, что через какое-то время станет понятно, к чему ближе все-таки был этот знак: или аккредитация, или скоро будет дополнительная задача)


Благодарю за ответы!
 
Дааа...про птиц. Действительно интересно почему они появляются? Да ещё и не просто появляются, а ещё и живут с тобой какое-то время. Случаев таких за жизнь много было, но самые яркие это утка и галка.
Были с детьми на реке, была ночь уже. Река рядом с местом где живём, вполне обустроенный берег и не далеко от дома. Над нами пролетает утка, крякает, делает три круга и плюхается рядом) с любопытством смотрит на нас, а мы на нее, как потом узнали это Огарь, яркая рыжая утка, в наших краях таких не было замечено. Спустя время мы пошли домой, она за нами, пешком, шла самоотвержено поднимаясь в горку, но подойдя к поселку не смогла перейти ливневку, так мы ее и оставили там. На утро просто не поверили своим глазам, она была возле нашего дома! Как нашла вообще не понятно, домов куча, но она была у нашего. Со временем все соседи знали, что это наша утка)) она сидела на моей машине, узнавала машину когда я ехала и с ходу садилась на крышу, естественно скатывалась и бежала следом) вообщем это вкратце, что у нас с ней было)) она жила рядом с нами с лета до глубокой осени, а потом куда то делась и больше мы не не видели.
Галка просто стояла под дверью дома. Мы думали, что это птенец и не умеет летать, но она улетела, а потом стала прилетать каждый день, по несколько раз в день, естественно мы ее кормили. Она просто с ходу садилась на голову или руку)) стала слышать призыв и откликаться) прожила с нами тоже 4-5 месяцев, а потом пропала.
Интересные такие птицы бывают, но правда с ВС я их не связывала тогда, а теперь прочитав, задумалась))
 
Всем Здравия! Меня заинтересовал такой вопрос: а осы могут что то означать? По началу я не обращала внимания, возможно гнездо где то по близости. Но сейчас я сомневаюсь, т.к. они стали залетать ко мне как только у меня появилось некое дело. От такого гостя приятного мало. Не убиваю, лишь выгоняю.
 
Сори, вылетел из головы этот ответ.
да, большинство насекомых, таких как пауки, тараканы, осы, шершни и прочие страшные,ядовитые и опасные твари из мира фауны, это проявление Раху. Раху для тех кто не знает, это голова демона вызывающая в человеке разного рода иллюзии, страхи, опасные, не излечимые и трудно диагностируемые болезни, типа онкологии
Не мой случай. Надеюсь, что онкологии тоже нет.
 
ХЭЛП Не знаю как и описать, скажу сразу, магией и всему подобным не занимаюсь. Хотя способности есть, в роду были у нас ведьмы, но не суть. Такая ситуация, где бы я не находилась, везде появляются пауки, муравьи, жуки.... короче всякие насекомые, но пауки чаще всего. И они всё насекомые ползут ко мне, тоесть если мы с молодым человеком сидим на кровати, то появившийся паук направленно ползёт ко мне, уже ради интереса, я пересела в сторону, так он тоже сменил траекторию, развернулся и снова пополз ко мне. Сейчас живём с моим молодым человеком у его отца, квартира конечно убитая, человек пожилой, я всё пытаюсь навести порядки в ней, но насекомые снова тут, сначала пауки, потом тараканы, потом постоянные какие-то жучки, теперь ещё и клопы появились. Я не знаю что и делать, и каждую неделю дезинфицирую всё, обрабатываю средствами против насекомых, но это не спасает. Недавно ночевала у подруги, ложимся спать, и я вижу на потолке надо мной паук сидит, я подруге говорю "Господи, откуда он тут? Его надо убить!" она смотрит и говорит "Ну я не удивлена, там где ты всегда пауки появляются.Ты ещё не привыкла." У меня уже до маразма доходит, мне уже кажется, может они на мне где-то живут, ну как так то, стоит мне куда-то прийти и сразу насекомые появляются. Мой молодой человек уже странно очень посматривает на меня и говорит "Ты точно не ведьма? Ну я впервые такое вижу, что бы человек вызывал такой интерес у насекомых, они всё ползут к тебе." Подскажите, что это может быть? Как от этого избавиться!? Я понимаю, Вы сейчас наверное думаете, что я грязнуля, НО нет же, я чистоплотная, я всегда навожу уборку дома, генеральную 2 раза в неделю, всегда стираю и мою посуду, мою полы. Я не понимаю что происходит. Забыла ещё один момент озвучить, у меня такое бывает ну раз в месяц или полтора, мой слух он как бы обостряется, я могу слышать очень очень тонкие вибрации. Недавно на этой неделе была ситуация, сидим с молодым человеком на кровати, смотрим телевизор и тут я слышу 2 звука, я не знаю как их описать, это сложно, один звук как бы шуршаще стеклянный, а другой стрикочящий такой, но оба они такие тонкие как таким писком идут. И в голове в этот момент сразу мысль "Паук и таракан где-то в комнате" Я подхватываюсь на кровати, начинаю осматривать стены, бегаю от стены к стене, понимаю, что звук не становится не громче не тише, что я не могу понять где они. Мой молодой человек в шоке, спрашивает "Ты чего? Что случилось?" я ему "Таракан и паук где-то в комнате." он "Ты меня пугаешь, ты сейчас напоминаешь мне животного, кошку, они обычно головой так дёргают когда увидели добычу и охотятся. Нету ни кого, успокойся." А я понимая, что не могу понять где этот таракан и паук начинаю думать логически, куда могут спрятаться они, где их искать. Короче заглядываю под шкаф - нету, под стол - нету. Потом говорю своему молодому человеку "Чего сидишь? Вставай! Отодвинуть кровать надо!" он "Ты ненормальная!" короче отодвигаем кровать и видим в углу паука на паутине, а по центру кровати примерно, по полу, ползёт маленький таракан Чик. Я своему молодому человеку говорю "Ну что, я ненормальная?" он с округлёнными глазами говорит "Ты меня пугаешь, человек не может слышать насекомых, а ты... а ты.... " Вобщем я не хочу что бы насекомые так ко мне стремились, помогите прошу. Может что-то можно с этим сделать
 
Окс@, негатив это на Вас большой и всё - ничего особенного. Сущности рядом...смотреть надо - о каком то особом ведьмачестве думать можно только исключив негатив.
 
Добрый вечер!
Во все времена мухи ассоциировались с отрицательным аспектом, а меня они преследуют в течении жизни. Где бы я ни жила, где бы не селилась, по истечению какого-то временного промежутка, в этом жилище обязательно появится рой мух разного сорта. Как ни странно, во мне это не взывает к негативу, да и по жизни - относительно спокойно, ровно.
 
Назад
Сверху Снизу