• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
Всех Приветствую!

при минусовой энергетике человек начинает разрушаться.
Подселение - это ведь тоже, считай, "минус", но в зависимости от человека и минус может стать плюсом... Если Вы спросите, я скажу, что человек не нуждается в подселенцах, он должен развивать себя сам... Но если бы не имелось плюсов, то никто бы себе никого не подселял. Больше растраты, как по мне, выгода должна быть тебе, а здесь, скорее сущи. К чему клоню - "минус" тоже может быть, своего рода, полезным, нет? Упадок заставляет расти, если для человека это будет явл. стимулом, а может и разрушить. Здесь уже каждый сам для себя решает.
Не может же человек вечно быть на верхушке плюса? Чтобы в этот плюс попасть, нужно познакомится с минусом, расставить для себя приоритеты. Как говорится, человек должен развиваться. А как ему развиваться, если он в вечном позитиве или вечном негативе? Все хорошо, все полезно, все важно - в меру, без уклонений в вечную тьму или в вечный свет.
Это мое мнение, я могу ошибаться, если что подскажите... Конечно, если сочтете нужным.

Джоконда Леонардо или Мастер и Маргарита - это с той стороны пришло и довольно опасные вещи, но люди любят, "берут в душу", платят...
Как платят? Мне еще со школьной скамьи М и М нравился))
если Вы о том, что Веельзевул ‏ - Бааль-Зевув это «Повелитель мух» и Вы как то к нему относитесь, то копайте глубже:)
Благодарю за развернутый ответ... Да, копаю... Подскажите, может быть есть какая-то хорошая литература на эту тематику? Нашла автора, который по его словам с Ним работал, и написал книгу, но там скорее о ритуалах больше инфы.
Однако, по Вашим же словам, даже в М и М сокрыта своя Сила, а что уж говорить о книге про Него. Так какое же предостережение Вы можете дать и посоветовать юному неофиту о мерах предосторожности для получения нужной информации, для наименьшего вреда для него?
 
Подселение - это ведь тоже, считай, "минус", но в зависимости от человека и минус может стать плюсом...
Темное Солнце, не может, это иллюзия накидываемая подселенцем - что и помогает, и защищает и прокачивает, по факту всё это делается на ресурсах человека и за ресурсы человека, а прокачивается подселенец, а не практик. Если у практика есть "заселенный" им "в себя" подселенец, для меня это маркер практика-"недоросля", то бишь не доросшего до определённых пониманий
Если Вы спросите, я скажу, что человек не нуждается в подселенцах, он должен развивать себя сам..
Всё правильно, потому что при наличии подселенца у практика, развивается и прокачивается не практик, а подселенец - за счёт практика.
Не может же человек вечно быть на верхушке плюса?
Темное Солнце, если человек практик - он должен жить именно в таком состоянии, я тут перегрузил себя несколькими проектами, в разных сферах жизни, на итог ушёл в минуса, и начал "сыпаться" в делах по мелочам, и эти мелочи начали выходить по количеству на серьёзный уровень - пока я не понял, что не выгребаю всё что взял на себя, половину того что делал отложил в сторону и опять вышел в плюс и дела сразу в гору пошли, как говорится бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе.
Чтобы в этот плюс попасть, нужно познакомится с минусом, расставить для себя приоритеты. Как говорится, человек должен развиваться. А как ему развиваться, если он в вечном позитиве или вечном негативе? Все хорошо, все полезно, все важно - в меру, без уклонений в вечную тьму или в вечный свет.
Тоже правильно, нужно хорошо понять что такое минус, чтоб контролировать своё состояние в плюсе и стабильно держать его.
 
Последнее редактирование:
от ресурсов до изменения событий и судеб в пользу Сил - кто чем богат тем и платит.
посоветовать юному неофиту о мерах предосторожности для получения нужной информации, для наименьшего вреда для него
книг я таких не знаю, безопасность это результат только воли Сил и Ваших качеств как практика, а лучший путь по - моему, это идти на прямой информации от Сил, и если Вы нужны, Вас выведут на прямую дорожку, попетляете может конечно...чужой опыт оценивать надо всегда критически потому что исходники у всех разные, главное без самообмана и без иллюзий
 
Последнее редактирование:
Так какое же предостережение Вы можете дать и посоветовать юному неофиту о мерах предосторожности для получения нужной информации, для наименьшего вреда для него?
Темное Солнце, вот вам предостережение и напутствие, при работе с любыми Силами надо об этом помнить, а при работе с демонами тем более:

25 пельмень.jpg
 
от ресурсов до изменения событий и судеб в пользу Сил - кто чем богат тем и платит.
Получается - у всех изменены судьбы и ограничены ресурсы только потому что они изучали школьный литературный материал Булгакова? Вот так да!
книг я таких не знаю, безопасность это результат только воли Сил и Ваших качеств как практика, а лучший путь по - моему, это идти на прямой информации от Сил, и если Вы нужны, Вас выведут на прямую дорожку, попетляете может конечно...чужой опыт оценивать надо всегда критически потому что исходники у всех разные, главное без самообмана и без иллюзий
Согласна, у всех свой индивидуальный Путь. Всегда говорю себе и стараюсь жить по принципу "тише едешь - дальше будешь", т.е не спеши. Надо будет - все придет, разберешься, осилишь. Не надо - на нет и суда нет, как говорится.

Темное Солнце, вот вам предостережение и напутствие, при работе с любыми Силами надо об этом помнить, а при работе с демонами тем более:

Посмотреть вложение 20941
Благодарю за дельный совет! 25 пельменя может и не быть... А есть примеры удачного договора? Как ни крути, а учесть все нюансы человеческому разуму сложновато. Что-то ты конечно получишь, и может даже будешь радоваться какое-то время, но все плюшки пойдут не тебе, так что грош цена такой вот радости. Сомнительный шаг.

Не осуждаю работающих по договоренности, с подселением и проч. Просто не вижу смысла ступать на эту тропу самой. Разве что ради получения, своего рода, опыта - набить пару шишек, ели-ели по счастливой случайности выбраться из омута, чтобы прийти к таким же выводам к которым я пришла сейчас - зачем?

Сюда пришла исключительно из-за отрицательного опыта общения с подобным контингентом. Для одних - помощники, для других, простите, гемор. И дело даже не в том насколько прокачен практик (хотя и не без этого). Дело в самих Бесах. Жить на перепутье, постоянно бороться с внушенными наклонностями, чтобы что? Уйти в минус в итоге? Сгореть как практик?

Хоть и сама новичок, но всем новичкам настоятельно рекомендую пересмотреть свои желания, ибо ваши желания могут быть и не вашими, особенно когда надо "прям щас, а то умру".
Мой Бес с которым я пришла на форум - перешел на куклу, в ритуале который мне предложил arhipp если я не ошибаюсь, да и то не сразу. Приходят - только свисни, уходят неохотно. Я это называю - "познакомится легко, раззнакомится сложно"))

Я эту куклу закопала в последствии, как было сказано. Может надо было сжечь?


не уверен не завязывайся на договорах
Порой нет выбора. Либо будешь разбираться что и как, либо пропадешь. Такое чувство, мол "без меня, меня выдали замуж". Договор есть, а я о нем ничего не знаю. Такое ведь тоже может быть, верно? Предстоит выяснить.

один фиг подвох обеспечен.
Если подвох заранее предрешен, то зачем в это ввязываться? Так сильно хочется решить проблемы? Большинство проблем можно решить и без внедрения в оккультные знания. Да и не факт, что решишь, а не создашь еще больше.
 
Репутацию мух сильно подточило устоявшееся и глубоко проникшее в сознание современного человека, теперь уже, клише и штамп, пришедшее из переводов соответствующих текстов, когда имя божества, одного из олицетворений Ваала было искажено, и доиудейское божество Повелитель Высоких Вершин стал в этих текстах "Повелителем мух", так как в них использовался дисфемизм.

и конечно, как же ещё назвать роман о детской жестокости и культе Зверя, который герои практиковали, как не "Повелитель мух" - у автора, между прочим, Нобелевка по литературе...
различные источники - сеть :





если Вы о том, что Веельзевул ‏ - Бааль-Зевув это «Повелитель мух» и Вы как то к нему относитесь, то копайте глубже:)

очень поэтическое описание - насчёт Тёмного мира понятно, а во фразе "чтоб навести чистоту", смущает "чтоб" - в пищевой цепочке нет целеполагания - и волки они не санитары леса, а заняли ту нишу которая им доступна. "Чтоб", в таком контексте - это либо волевой акт существ у которых есть выбор, либо вывод стороннего наблюдателя о происходящем; насекомые и животные конечно же маркеры энергий, но специально они ничего не делают.

из записок ветеринара:

Личинки мясной мухи едят мясо, других насекомых и их личинки.
Если думать что в существовании видов есть "чтоб" то опарыши это лекари - широко известная личинкотерапия, признанная офиц медициной - они спасают людей и животных, не только уничтожают поражённую ткань, но и вырабатывают антибиотики.
Черви в яйцах-предельно ясно, если мужик яйца носит не имея «целеполагания», то будь он хоть ветеринаром, хоть магом, не используя семенную жидкость по назначению-может обзавестись. Может..

Вариант 2— ветеринар и маг он мягко говоря-не очень, что представители Темного Мира решили убрать с лица Земли, используя для этого свой «прививочный материал».

Будучи на поверхности Земли невозможно быть носителем безболезненно потенциала «минус», равновесные силы, вернут в исходное положение, как Темные(заберут), так и Светлые(добавят).

Возможно, догадываясь об этом Гитлер искал места под Землей для своего творчества , чтобы не носить «червячков», те «минусовые» зоны, где можно творить вволю и затем уже «отводить» и поднимать на поверхность Земли.

Ворон заговорил о космоэнергетике, наверное также, неспроста, понимая, что нужно подмываться, мыть руки, хоть иногда, ЧТОБЫ сохранять чистоту не только физического тела но и энергии, ДАБЫ быть в резонансе с полями Земли, творя черные дела..
???
глисты питаются кровью человека, никакие ничестоты они не убирают, а питаются не переваренными хозяином полезными веществами - глисты это разбойники с большой дороги - объедают хозяина и пьют его кровь


и так с каждым паразитом, прежде чем говорить о полезности глистов, надо посмотреть на их вибрации отдельно и на вибрации их совместимости с человеческой энергетикой - как корячится и извивается здоровая до селе плоть, там где присосался паразит...у человека развивается масса проблем - от астмы до недостатка витамина В12 и тд, меняются пищевые привычки - большинство "глистоносцев" постепенно становятся страшными сладкоежками...глисты появляются и практически не поддаются методам лечения официальной медицины, если есть кладбищенское воздействие - упорные глистные инвазии - это очень хороший маркер...
В этом вопросе нужно быть не только ветеринаром, но и исследователем ( не медиком).

Глисты-питаются продуктами распада. Будь -то человек или животное. В примере с человеком, глисты «заводятся» в кишечнике человека, где большое кол-во гнилостных веществ (мягко говоря). Чтобы в не допустить интоксикацию (в 12 м -то) из стенки в кровоток, они подъедают нечистоты..

Звери-аналогично, глистами обзаводятся, это естественный процесс, однако даже волки ( коты-то ясно)по весне обгладывают молодую кору, т к понимают, что их рост нужно сдерживать, подавлять. Хотя длина кишечника зверя—3 м, что гораздо быстрее имеет возможность очищаться.

По вирусы, ясно и так, в здоровом организме им делать нечего, они просто не заходят, а вот там где есть что «почиститить», их специально приглашают вовнутрь, свои же, чтоб поручить работу тем, кто под это «заточен», опять же, максимум сохранить энергоресурс.

В настоящее время ни для кого не секрет, что глисты любят сахар, распад животного белка, мучное.. те продукты, что не растут на дереве и для человека, мягко говоря, не являются видовой пищей(чтобы оставаться на Земле)
 
Последнее редактирование:
Черви в яйцах-предельно ясно, если мужик яйца носит не имея «целеполагания», то будь он хоть ветеринаром, хоть магом, не используя семенную жидкость по назначению-может обзавестись. Может..

Вариант 2— ветеринар и маг он мягко говоря-не очень, что представители Темного Мира решили убрать с лица Земли, используя для этого свой «прививочный материал».
ветеринар писал о баране, а Вы о чём? Тёмные силы решили убрать барана? - может конечно...
 
Назад
Сверху Снизу