• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с лосёнком, это было прикольно, и это при том, что парой лет ранее, в этом же месте я получил от него череп лося, как постоянную "дверь"- портал из дома в это место.
 
Последнее редактирование:
У меня такая примета ,что если появились мыши в доме то жди неприятностей. Обязательно стараюсь максимально быстро от них избавиться и провести чистку.

С мышью у меня ещё такая история была. Проводила ритуал с призывом Велеса. В лесу. Помимо ресурса который я ему принесла было угощение в числе которого были оладушки горяченькие с пылу с жару. Готовлюсь я значится к ритуалу. Рушничек постелила угощентице оладушки пахнут аж у самой слюна течёт. И тут с восточной стороны мыша прёт. Я растерялась как-то... До начала ритуала 4 минуты оставалось я и кричу и топочу и кыш и брысь и фонариком мигаю а она прёт и всё. И тут она добежала до границы где я собиралась круг открывать, упала и задергалась, глаза закатила и подохла аккурат к тому времени как мне ритуал начинать. Велес явился, ресурс взял, просьбу мою не исполнил. Вот так то...

Про насекомых у меня вопрос будет. В каких ритуалах можно использовать выползok насекомых?
 
Последнее редактирование:
каких ритуалах можно использовать выползет насекомых
уточните вопрос, пожалуйста, не совсем понятно; если выползки змеиные то в любовной магии, на омоложение, денежной тоже - на любой новый этап, что б старое сбросить и тд но надо самому найти не покупной желательно.
а пост такой замечательный просто, Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Среди насекомых выделяю крупных пауков, когда вижу, как они поедают мелких насекомых или других пауков, тогда это трактую положительно для себя, как облегчение или снятие какого-то тяжёлого воздействия с себя. Считаю, что любые картины животного мира для практика имеют значение.
Змей трактую тоже положительно.
Вот с мышью или крысой дело для меня не так однозначно, все равно как дом. Через них действуют и темные силы, и свет. Но появляются эти звери в поле зрения как обучающий момент, я считаю. Когда нужно что-то услышать, свернуть с намеченного пути, принять во внимание что-то.
 
А для меня появление в доме паразитов является показателем,что дом стал загаживать окр.среду и Мироздание в виде насекомых- показывает,что пытается очистить эту помойку.Я к этой мысли пришла,когда мою голову посетила идея наслать таракашек-стасиков на соседей.Заговоры не помогали и тогда я в первую очередь ,просто четко визуализировала,что соседская квартира-это энерго помойка,липкая,вонючая и смердящая стоило накатить на чужие квадратные метры фу-фу-фушность,так все сработало,тем более в фу-фу-фушности,я асс.В свою очередь обитатели этого жилья увеличили потребление,что закономерно привело к увеличению отходов.Как только это случилось,так рыжие тараканы и муравьи поселились в их доме.Из этого следует,что паразиты и санитары насекомые-это следствие.А причина проста-отходы,с которыми Мироздание борется,как с проблемой,своими силами и своими методами.Пауки кстати,часто размножаются,если на дом учащаются атаки и их не следует уничтожать.Паук-универсальная защита дома.Видимо-плетет сети,паразитов уничтожает,а невидимо на тонком плане делает то,что чел.ум не в состоянии постичь.
У меня есть еще несколько теорий на этот счет,кардинально противополжных этой.В след.раз напишу))И да-это всего лишь теории)
Змеи..Одно время меня одолевали,даже шуршали по натяжным потолкам!Однажды уж на голову с потолка свалился.Я обалдела)Но это были прям приветы и знамения,которые збылись.
 
Добавлю насчёт "тела проявления" - духи могут проявляться и запахами, как то во время призыва использовал полынь, точнее её дым в качестве "тела проявления" призываемого, полынь была откуда привезена, забыл название места, чисто человек разово купил и привёз мне, не молотая, связанная в пучки, лежала пока вроде и не пахла особо, когда готовил её к призыву и начал связывать в тугие "жгуты" она начала благоухать, настолько сильно и нереально, что я аж удивился. Призываемому очень понравился запах, и теперь когда он появляется, вокруг начинается благоухание полыни, даже когда и трав никаких нет. Теперь точно знаю когда он приходит, даже если он сам, без обращения появляется, ещё не чувствую присутствия, но аромат уже есть.
Велес явился, ресурс взял, просьбу мою не исполнил. Вот так то...
Malina, мне вангуются три варианта "почему" - или цена вопроса была сильно дороже, чем вы заплатили, или это не нужно было вам, вам казалось что нужно именно это, но по факту нужно было другое, но вы об этом "другом" не попросили, либо исполненное желание имело бы какие то последствия, не айс для вас, поэтому и просьба осталась без ответа. А ресурс забрал "за беспокойство".
 
Последнее редактирование:
У меня был случай когда приезжали родственники,отдали в качестве подарка фигурку красивую ( женщина в платье держащую кувшин)и её поставила на кухню. И через несколько дней завелись кузьки и маленькие мушки. Сначала я искала причину, перемыла холодильник, засыпала средства в раковину.Потом просто использовала спрей от насекомых. И во время очередной уборки подняла статуэтку а за ней куча дохлых мух и паутина. В итоге я поняла что с ней что то не так и провела диагностику. Со всем этим я разобралась, и от статуэтки избавилась. Но самой интересно откуда взялось столько живности в доме.
 
@Malina, мне вангуются три варианта "почему" - или цена вопроса была сильно дороже, чем вы заплатили, или это не нужно было вам, вам казалось что нужно именно это, но по факту нужно было другое, но вы об этом "другом" не попросили, либо исполненное желание имело бы какие то последствия, не айс для вас, поэтому и просьба осталась без ответа. А ресурс забрал "за беспокойство".
Вы правы, мне действительно это было не нужно. А ресурс был нехилый. Думаю не только за беспокойство но возможно и долги были. Это был мой первый призыв.
 
Malina, в моей "вселенной", мыши однозначно проявление "злыдней" - негатива разного рода, особенно того, что касается финансов, прибылей, успеха в социуме и тд., в этой логической цепочке, но именно как проявление негатива на финансы - первейшее дело, поэтому учитывая что мышь эта показательно сдохла, Вас, возможно, освободили от чего то, или от части чего-то для Вас негативного, проявили эти энергии и "погнали" в место проведения обряда, и пред ясные очи умертвили ( что тоже более чем важно)
добавлю что если была, например, чистка дома, который разоряли, то как признак успешности чистки, будут дохлые мыши по тёмным углам валяться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу