• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
Всем здравствуйте, к магии никакого отношения не имею , вопрос в том, про насекомых, могут ли они преследовать человека к которому была применена черная магия , то есть как знаки и последствие, месяц назад у меня были вши ( кровососущие) , прошел месяц в доме клопы (тоже кровососущие), с моим приездом домой , обнаруживаю их я, но меня они не кусают. Может я конечно загоняюсь, но почему то не дает мне это покоя 😩🙈 помогите , если можете.
 
Всем здравствуйте, к магии никакого отношения не имею , вопрос в том, про насекомых, могут ли они преследовать человека к которому была применена черная магия , то есть как знаки и последствие, месяц назад у меня были вши ( кровососущие) , прошел месяц в доме клопы (тоже кровососущие), с моим приездом домой , обнаруживаю их я, но меня они не кусают. Может я конечно загоняюсь, но почему то не дает мне это покоя 😩🙈 помогите , если можете.
Возможно на вас крадник.
 
Перестать думать об этом?


Как понять что это и избавится 😫
Диагностика. То есть гадание на картах или других оракулах. Найдите специалиста. Можете сами попробовать поработать с маятником.
 
Назад
Сверху Снизу