• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
Здравствуйте! Про энергию не знаю но появление насекомых в доме это первый признак негатива. Я знаю людей у которых даже зимой весь дом был в пауках и жуках, только после чистки все сразу исчезли. Еще плохой знак кода паук падает на человека, тоже как нападение идет.
 
по моему мнению, пауки в доме - хорошо, они охраняют и забирают негатив. А вот тараканы- плохо. В первую очередь, стоит обратить внимание на чистоту в доме. А потом уже придумывать болезни и прочие нехорошести.
 
Насекомые, животные могут быть как проявлением негатива, то есть маркерами порч и тд, так и появление их может иметь естественные природные причины, при оценке, просто надо понять с чем имеешь дело, тут не применимо "или - или". Настырные, слишком массовые вторжения - стоит насторожиться и разобраться, особенно если это не единственный признак. Тараканы помню видела как сопутствие некро на квартире, при полнейшей чистоте - людей разоряли на тот момент. Очень хорошо ушли - просто растворились, от защиты через бесов.
 
по моему мнению, пауки в доме - хорошо, они охраняют и забирают негатив. А вот тараканы- плохо. В первую очередь, стоит обратить внимание на чистоту в доме. А потом уже придумывать болезни и прочие нехорошести.
Я берегу своих паучков). Плетут паутину в укромных местах.
На Дискавери, канал TLC, есть цикл передач про гельминтов. Никакой пользы. Вытаскивают из глаз, люди слепнут.Паралич. Личинки проникают в кровь и затем образуют гнезда, опухоли где им комфортно. Показывали девушку, опухоль головного мозга , галлюцинации, судороги. А продукты распада их жизнедеятельности- яд для организма человека. Как следствие астма, различные кожные заболевания., аллергия. Понижение иммунитета. Когда ребенка приводят в детскую поликлинику с жалобой на плохой аппетит, вялость, то сразу же дают направление на анализы, на наличие гельминтов.
 
Здравствуйте,а если на человека садятся бабочки,он может брать их в руки,то же самое с другой живностью,как это можно обьяснить?
 
Я берегу своих паучков). Плетут паутину в укромных местах.
На Дискавери, канал TLC, есть цикл передач про гельминтов. Никакой пользы. Вытаскивают из глаз, люди слепнут.Паралич. Личинки проникают в кровь и затем образуют гнезда, опухоли где им комфортно. Показывали девушку, опухоль головного мозга , галлюцинации, судороги. А продукты распада их жизнедеятельности- яд для организма человека. Как следствие астма, различные кожные заболевания., аллергия. Понижение иммунитета. Когда ребенка приводят в детскую поликлинику с жалобой на плохой аппетит, вялость, то сразу же дают направление на анализы, на наличие гельминтов.
Очень странно такое читать на форуме о магии, где с легкой руки просят порчи на смерть и не брезгуют подкрепится от детей энергий, а глистов у тех же людей, на которых порчи лягут как масло на горячую сковорду-считают злом, эх, нехорошие глисты, вылазят они из глаз... как маркеры

В ведь в старину говорили-в здоровом теле -здоровый дух, и с чистотой тела работали не только энергетически, так и пищи не было с вкусовым аспектом, синтетики, которую чрезмерно поглощая из-за возбужденного чувства вкуса, тело превращается в помойник, и Природа-матушка уж вынуждена венец биологической машины уничтожить таким естественным путем.

Сразу прошу прощения у тех, кто имел несчастье повстречаться с вирусом и его последствиями. Но вирус, ничем не отличается по направленности от наземных простейших, не просто так богатейшие люди планеты взяли на себя отВЕДственность в прививочной камании, т к съедят скоро Землю-матушку, не от голода, а от чрезмерного желания к потреблению пищи.

Человек в процессе творчества( алхимического делания) и Любви может не есть сутками, не заходит еда, т к энергия идет из высшего потока. А вот в процессе поиска волны усиление вкуса и алкоголь отлично заходят, но и хлеб и сахар и шоколад и все
вкусное.

Извлечение вкуса у человека заточено только на пищу которой нет в природе, вкусно, значит, синтетично, создано с помощью интеллекта для интеллекта для тех, кто ищет свою волну творчества...Поэтому столько людей на Земле- а толку не особо.

При союзе газировку пили в автомате все с одного стаканчика, т к люди были в процессе творчества, охвачены идеей, ели не много, а вот санация алкоголем была-норм, и для тела и для творчества. Как говорят, только сифилис от любви, все остальное- с головы...

Простейшие организмы, вирусы, бактерии, и уже страшно озвучить здесь слово «глисты»( которые обитают только в крови с повышенным кислотным уровнем, в щелочной крови не живут бактерии, вирусы и ... ) - это синонимы понятий порчи и прививки. У Рогатого свой инструмент и те, кто перешли его сторону, осознав в церквях, кому направлены молитвы-то, у ведьм и колдунов-свой. Но все делают общее дело.

Заранее приношу извинения, если задела кого-то из уважаемых практиков.
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что вы кого-то задели)). Показали свои знания о кислотно щелочном балансе.) :dance:
Но первый абзац совсем не понятен.:unsure:. Так наличие глистов это благодать для человеческого организма? Или высказали недоверие , что нехорошие глисты могут вылазить из глаз?
Просто общаясь на тему глистов мы высказывали свое мнение и случаи из медицинской практики. Или это возбраняется? Эк, как вас бедную запугали, не бойтесь озвучивать слово Глисты! Это не страшно. Просто Глисты)). Синонимы понятий порчи.....
 
Вообще вряд ли смогу сказать что-то определенное но, в некоторых культурах паук, это символ денег, а паутина некая защита что ли. А сама паутина эта сеть, наверное известная татуировка в наркомнской среде(именно паутина), в криминалогии фигурируют и изображения паутины с пауком. Лично мне нравится сравнивать наш мир с паутиной, 8 лучей, и выпавшей россой в ранее утро, когда только начинает светать, и в каждой капле видно вообще всю паутину, что наталкивает на мысль о мультивселенной
 
Мне тут вспомнилось, что еще в 90е, в одной из видеокассет завелись очень крупные муравьи. Даже яйца в ней отложили. На кассете были семейные видео, а главное на ней была последняя съемка с бабушкой за два года до ее смерти. Кассету так восстановить мы и не смогли. При чем другие кассеты муравьев не заинтересовали.
 
У меня появился обдолбанный таракан за время лежания в больнице, я ужасно не терплю это всё. И маленькие букашки кожееды появились тоже. Попросила после ответов в теме про домового, своего условного домового с дарами убрать это из дома и он явил их, двоих таракашек прям вот словно выгнал откуда то. Они встали такие как кони предо мной и я их убила, о чем не жалею))) Можно считать это договором или совпадение? Вообще как избавиться от незваных этих гостей?
 
Назад
Сверху Снизу