• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
Emerald, да, большинство насекомых, таких как пауки, тараканы, осы, шершни и прочие страшные,ядовитые и опасные твари из мира фауны, это проявление Раху. Раху для тех кто не знает, это голова демона вызывающая в человеке разного рода иллюзии, страхи, опасные, не излечимые и трудно диагностируемые болезни, типа онкологии.
Для тех кто не разбирается в этих проявлениях энергий, те травят их или пытаются от них избавиться, но это не просто так.
Всё в нашем мире непросто так. Конечно в каждом конкретном случае индивидуальный подход, но общая тенденция такова, если одолевают насекомые, значит Вы не дружите с энергией Раху, а это значит, в 99.99999% Вас ждёт какие то скрытые и трудно диагностируемые опасные болезни.
Одна женщина, жила одна, в многоэтажном доме и у неё в какой то момент появились тараканы, рыжие, маленькие. Там в каждой квартире тараканы, но у неё их огромное количество.
Что она только не делала и травила их и ловушки ставила, тараканы не уходили и появлялись в какой то момент больше,а в какой то меньше.
Уже не знала что делать и как от них избавится. Потом начала болеть,тяжело болеть и в последние годы не вставала на ноги. Врачи её отвезли в больницу, долго там лежала, где то 3 месяца и в больнице она умерла. Тараканы все из её квартиры испарились, как будто и не было.

Если бы она знала и понимала эти знаки, то предприняла меры, а так, незнание законов ведёт к невежеству, а невежество людей это самый страшный грех. Наверное второй после убийства.

Это как привёл один из ярких примеров, которых куча на этот счёт.
Да, забыл сказать, вскрытие показало, у женщины рак желудка в последней стадии.
 
Недавно работала "в полях",в необычной для себя среде,обычно обитаю в лесу или у воды.Во время работы чуть не поперхнулась,когда увидела странную летящую на меня сущь зеленого цвета,приземлилась рядом,замерла,потом еще две.Батюшки мои,матушки,да это ж богомолы!!!!:lol: .Для наших мест это совершенно дико и несвойственно,почти севера!Только на картинке видела.Да еще три!Огромные,больше спичечного коробка.Они замерли и я замерла,какое то гипнотическое насекомое.Голова шевелится и он прям смотрит,а не просто видит.Кто ни разу их не видел в своих широтах,тот поймет,как я обалдела.Работа прошла шикарно,они так и остались там сидеть.А мне приснился сон,в котором я училась у этого насекомого выдержке и прозрачности.А так же терпению на охоте:lol:.Климат видимо здорово меняется.
Что Боги хотели сказать?Я за советом ходила.Наверное все таки про климат и глобальное потепление.:unsure:
 
Что Боги хотели сказать?
Обрати внимание на название насекомого и на их количество. Богомол и богомольный люд, троица. Может это знак, мол в небесной концелярии тебя в разработку взяли? А мысль об глобальном потеплении тебе специально подселили, что б не сопротивлялась?
 
Нестор, Что за бред?Эти сказки могут поразить воображение молодых чернокнижников,которые ищут раскреста и во всем ищут бесовское величие,даже игноря Дьявола:lol: .У меня свои Боги были и есть и будут.Это игра слов.Каждый молится своим Богам.И верно,моя работа была связана с ними)Мне плевать на другие ведомства,тем более на то о котором ты глаголишь.Где тамошние чиновники учились-мои преподавали :lol:.И да,свастика с бесами ни как не танцует.Не пора ли освободить тебе свое сознание от них?
Это для тебя троица,а для меня это число.И я черпаю смысл из числа,в этом разница :devil:
 
Последнее редактирование:
И да,свастика с бесами ни как не танцует.
Может и не танцует, зато кой кого возбуждает, факт.
.Не пора ли освободить тебе свое сознание от них?
А кто гразную работенку мутить будет?
@inkvizitor2008, Что за бред?Эти сказки могут поразить воображение
Зачем мне тебя поражать? Я женщин берегу...Поэтому подсказываю, ато завтра может быть поздно.
молодых чернокнижников,
Век живи век учись.
.У меня свои Боги были и есть и будут.Это игра слов.
А у своих богов кто крыша?
 
А у своих богов кто крыша?
Ну явно не та.

Может и не танцует, зато кой кого возбуждает, факт.
Мало того,что не возбуждает,но и не хило прижучивает,похлещще хр.символов.

А кто гразную работенку мутить будет?
Мутить работенку то,лучше без вот этих клише,результативнее будет.

Зачем мне тебя поражать? Я женщин берегу...Поэтому подсказываю, ато завтра может быть поздно
Учту и не буду думать о потеплении и о том,что богомолы прискакали в мои края из за потепления)))Это конечно же мистика :lol:
 
Asy999, вы если на югах живёте? или кто с Юга из модераторов, Ада ? то там наоборот похолодание будет. Потепление это ближе к северным широтам. У моей знакомой, тоже занимается йогой, с Екатеринбурга клубнику сама вырастила в огороде. Хотя отродясь таких ягод не росло. С климатом тоже удивляются некоторые тамошние.
 
В любом случае, вселенский логос ни какой бог не переплюнет, а каждый от туда питается.

похлещще хр.символов
Символы управляют миром. Что такое сим знаешь? Это ключ, а вол это бык...И не важно к какой секте он принадлежит. Важно то что безсознательное откликается, а значит арканы работают.

Это конечно же мистика
Термин мистика если декомпелировать с помощью жреческого чаромутия, получается начальный источник мысли. Так что я бы не стал на вашем месте относится к подобным знакам легкомысленно. А если взять во внимание особенности данного насекомого в пищевой цепочке...
 
Kode52, Ада с Юга,я с Зауралья.Это почти,что Сибирь.В наших краях -тропики,ужасная погода,жара страшная за +40,что выше нормы гораздо.С мая и вот уже август,а +30 .Зимы теплые стали-это еще страшнее.Третий год нет морозов.Или они кратковременные.Максимум неделю.
У моей знакомой, тоже занимается йогой, с Екатеринбурга клубнику сама вырастила в огороде. Хотя отродясь таких ягод не росло.
У нас с Екб практически одинаковый климат,прохладнее даже.У меня плантация клубники.Она всегда у нас была в огородах.В лесу земляники море и дикой клубники.А вот брусника сгорела еще на стадии цветения из за погоды.Я в шоке просто.
вселенский логос ни какой бог не переплюнет, а каждый от туда питается
Ну дак определись уж тогда,о вселенском логосе ты вещаешь или все таки о хр.и о бесах :lol: .

Символы управляют миром
Вот и именно.Кому то надобно подтянуть теорию и углубиться в тему.Ну и прояснить сознание.А то там глубоко засел деструктив.
А если взять во внимание особенности данного насекомого в пищевой цепочке...
Это насекомое появилось на моем пути только из за того,что изменился климат,я пошарила по местным группам в вк,их полчища и это не нормально,меняется климат.Мистики нет,это был сарказм.Тебе надо перестать быть теоретиком,все гораздо прозаичней в этом мире.
 
Последнее редактирование:
Ну дак определись уж тогда,о вселенском логосе ты вещаешь или все таки о хр.и о бесах
Давно определился, бес-безсознательная реакция психоактивности. А традиции это всего лишь способ описания данных вибраций. Так что хэ тут ни при чем.


А то там глубоко засел деструктив
Время разбрасывать камни, время собирать камни. Всему своё время, так же для деструктива.

Тебе надо перестать быть теоретиком,все гораздо прозаичней в этом мире.
Чтоб осознать каплю практики, необходимо переварить океан теории. К стандартной практике преступаю только когда петух жаренный клюнет, а так на ментальном уровне мысле образы конденсирую.
 
Назад
Сверху Снизу