• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Есть ли у Александра духи или гении помощники , которые помогают ему идти по пути предназначения и направляют его ? Есть
Имя этого гения ? - истинное имя - Зандальфон - Юпитер

Помогает ли этот гений Александру? - нет , так как нет зацепления , то есть он не идет по тому пути, что наметил гений .
Что нужно, сделать , что бы Александр шел по пути своего предназначения , что наметил ему гений и был успех ? - пусть нарисует руну альгиз и оговорит ее - пусть сила этой руны,благим путем направит и наставит на путь моего предназначения ,на путь богатства и успеха , а мой гений покровитель - Зандальфон помогает мне и будет мне помогать во всем, во всех делах и начинаниях , открывает в судьбе моей пути и наставляет меня, на путь богатства ,процветания и успеха. Отныне и во весь мой век , да будет так.
(Будут вопросы, пишите в лс )
 
Здравствуйте! Занимаюсь целительством, сама чувсвую помощь со стороны, но я не обладаю ясновидением, поэтому будет интересна любая информация. Есть ли духи, кто они, как с ними можно общаться, чем помогают. Спасибо заранее за ответ.
От кого исходит помощь, от духов или гениев ? - от духов
В чем помогают эти духи? - в магии и ее изучением , развитием в магическом искусстве .
Кто эти духи ? Бесы , но ведовские - не чернокнижные - это духи нейтральные могут и испортить и исцелить .
От куда эти духи появились их кто то призвал ?- да
Кто ? - эти духи берегут род , ищут контакта . Эти духи служили одной ведьме в роду , что занималась природной магией и ведовством .
В каком колене была эта ведьма ? - 5 колен назад .
Имена этих духов или духа ? - не отвечает
Каким именем призывать этого духа ? - Божак
Готов ли этот дух контактировать с этой девушкой ? Готов , но пусть сама начнет контактировать ...
Какие возможности есть у этого духа ? - охраняет род и оберегает , развивает его . В три числе могу развить и раскрыть потенциал каждого из рода - наставить и направить на раскрытие способностей .В том числе и поиске нужной и качественной информации .
(Сложный дух , мог немного исказить информацию в целях защиты .Попробуйте сами с ним контактировать , призывайте по этому имени)
Kof, а не хотели бы вы для разнообразия посмотреть меня на наличие родового негатива.
Если есть, то что за негатив, из какой ветки, как отражается на мне, как удалить.
Наконец то !) А то все духи ... помощники ...
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, в начале ветки прочитала, про диагностику если дух помощник. Если можно и мне сделать, такую диагностику. Спасибо.
Есть ли дух и гений покровитель, помощник ? Есть
Имя гения ? - Каэль или Кастиэль
Имя духа гения ? - истинное имя - Бахур
Какой планеты или гороскопа дух и геней ?
Солнце , луна , созвездие - рака .
(То есть в вас больше энергии Солнце и луны)
Как наладить контакт ? - призывать духа помощника
" Каэль , прошу направить и наставить меня на путь моего предназначения ... "
 
Есть ли дух и гений покровитель, помощник ? Есть
Имя гения ? - Каэль или Кастиэль
Имя духа гения ? - истинное имя - Бахур
Какой планеты или гороскопа дух и геней ?
Солнце , луна , созвездие - рака .
(То есть в вас больше энергии Солнце и луны)
Как наладить контакт ? - призывать духа помощника
" Каэль , прошу направить и наставить меня на путь моего предназначения ... "
Спасибо, а за ответ. Это вы посмотрели по нику. А если по имени по дате рождения.
 
Спасибо, а за ответ. Это вы посмотрели по нику. А если по имени по дате рождения.
Да через связь ника профиля настроился на вас . Лучше фото личного предмета или себя и имя .
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Есть ли у Александра духи или гении помощники , которые помогают ему идти по пути предназначения и направляют его ? Есть
Имя этого гения ? - истинное имя - Зандальфон - Юпитер

Помогает ли этот гений Александру? - нет , так как нет зацепления , то есть он не идет по тому пути, что наметил гений .
Что нужно, сделать , что бы Александр шел по пути своего предназначения , что наметил ему гений и был успех ? - пусть нарисует руну альгиз и оговорит ее - пусть сила этой руны,благим путем направит и наставит на путь моего предназначения ,на путь богатства и успеха , а мой гений покровитель - Зандальфон помогает мне и будет мне помогать во всем, во всех делах и начинаниях , открывает в судьбе моей пути и наставляет меня, на путь богатства ,процветания и успеха. Отныне и во весь мой век , да будет так.
(Будут вопросы, пишите в лс )
Благодарю.))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Если вам ещё не надоело то и для меня тоже про духа помощника.

Эти горшочки росписывала я.
Посмотреть вложение 19400
Есть ли негативные магические программы в роду ? - Нет
Есть ли негативные программы в роду? Какие ?
- Курение по женской линии .
Со стороны отца .
Еще какие ?
Комплексы и сильная зажатость , как кармический узел в эгрегоре . Была женщина со стороны матери , очень зажатая .Особо ни с кем, не общалась . Особенно это отражалась на ее физике - скученность в районе живота - закрытость . Так же у нее были проблемы с суставами .

Так же есть родовые болезни, которые могут передастся - проблемы в пищеварительной системе , мочеполовой .

В целом род сильный , особенно со стороны отца . Что бы было больше успеха или благополучия , желательно плотнее общаться с родственниками со стороны отца .
Вы ответьте информацию, которую я вам написал достоверная или нет ?
 
Последнее редактирование:
Два года назад я уволился с работы на которой работал около 20 лет ( бюро СМЭ) танатологический отдел. Меня так схватила спина фуникулярная грыжа что меня везли на скорой и хирурги сказали что нужно срочно оперироваться. Дали мне на раздумья время пока капельница капала. За эти пол часа я перевернул в голове как мне показалось все, и когда я сказал себе что брошу эту работу то боль начала отступать и больше не приходила. И я имея второе образование Психолог, гештальт терапевт и использовав эту специальность как хобби. Начал работать с живыми))))) на постоянной основе. Но не получаю того чего хотел ( в материальном плане). Долги растут, недавно лишился авто который отдал в аренду с последующим выкупом. Вроде бы стараюсь но идет все в минус. С недавнего времени начал изучать "Псалтырь" решил опять таким образом связать свою работу с мертвыми, т.е. читать псалтырь усопшим. Батюшка сказал будешь читать без ошибок тогда посмотрим ( даст благословление на это дело.). Таким образом меня опять тянет в сферу с покойниками, может быть они меня не хотят оставлять. В своё время я мог любого ДТПшника привести в порядок и на него было не страшно смотреть. Короче мо работа была на уровне высшего пилотажа. Мои коллеги психологи говорят что я отличный терапевт и я получаю от своей работы удовольствие особенно когда вижу результат. Когда жене сказал что хочу изучить "Псалтырь", на сказала опять тебя тянет к покойникам.)))))
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Два года назад я уволился с работы на которой работал около 20 лет ( бюро СМЭ) танатологический отдел. Меня так схватила спина фуникулярная грыжа что меня везли на скорой и хирурги сказали что нужно срочно оперироваться.
Тянет к покойникам это одно - это хобби и это нужны магические навыки , пока вы их наработаете , уйдет время .
А дистанционно по скайпу консультировать ? Или можно попробовать ,применять какие нибудь программы электронные или магические - гипноз , программирование ...
Так же клинические психологи или психиатры , которые работают с подсознанием или с пограничным состоянием ( жизнь /смерть, больной/здоровый) вам тоже пойдет .Вы сами же чувствуете и знаете , что вам нравиться и куда тянет .
Сатурн - трансформация
Уран - электроника

Руна альгиз так же может помочь включиться в договор , который вам нужен + она помогает в делах и поддерживает .

Спасибо за ответ , а то иногда не понятно фантазия или нет .
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
А дистанционно по скайпу консультировать ? Или можно попробовать ,применять какие нибудь программы электронные или магические - гипноз , программирование ...
Я работаю в гештальте а гештальт ориентирован на чувства.
За руну отдельная благодарность))))
Кстати мне периодически снятся покойники как я с ними работаю, произвожу вскрытие, привожу в порядок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу