• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Не могли бы меня посмотреть..
Есть ли дух помощник ? - Есть
Какой природы дух? - вода , земля - домината
Какое имя духа ? - Харамъ
Чем может помочь ? Дух земли и воды . Дух помощник , который еще полноценно не проявил себя . Дух находиться в, спящем состоянии . Поэтому те запросы , которые будут , могут быть неудовлетворённы .
Дух в процессе развития человека постепенно пробудиться и будет сопутствовать и направлять, своего, владельца . Для пробуждения нужно время . И главное развитие . Цель духа помогать в развитии , магическом и развитии личности . Есть небольшие навыки работы с духами , ведовство , колдовство и все связано с бытовой магией . В целом дух будет помогать улучшить жизнь и быт магическим путем .

С чем помогать не будет ? - Дух будет против резких поворотов судьбы - приворотов , магических, воздействий меняющие судьбу и нарушающие законы равновесия мира и вселенной .
Чем опасен дух ? - ничем .
Как наладить контакт ? - дух пробудиться постепенно в процессе колдовства и ведовства , может помогать и наставлять . Так же можно обращаться, к духу по имени что бы он наставил и направил в колдовстве или ведовстве .
Надо заканчивать уже ) И переходить на воздух .
Теперь понял. Изначально воспринял про диагностику по другому - мол, я вас просил лично или что-то в этом ключе. Но совсем забыл, что диагностика всегда и везде нужна, а не только перед обрядом.


Значит в данном случае все правильно понял.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Как вы до этого ответили - Дух-помощник готов наставлять и помогать, не только следить и поддерживать. Следовательно, развивая способность общаться с Духом - я смогу получить помощь там, где она мне будет нужна. Он же и своего рода учитель, хоть и не в материальном мире. Поэтому и хочется понять, есть ли «Основной» Дух-помощник или все те Духи, с которыми я неосознанно пока взаимодействию - равноправны для меня.

Цель взаимодействия - знания. Без учителя знания я конечно же смогу получить, но не так быстро и возможно не те, которые смогу осилить.

Все это спрашиваю не из праздного интереса - пока знаний и практики не достаточно, чтобы самому узнать всю эту информацию, поэтому и задаю вопросы.



Благодарю за Ваши ответы!
У вас идет зацепление за 17 аркан , это уже колдовство , ведовство и вика . Попробуйте Вику, шаманские пракатики - вам пойдёт .
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, мое фото, к сожалению не могу его скрыть. И имя Ирина
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фото скрыли , видно его только мне .
Хорошо .
Есть ли дух помощник ? - есть 2 духа
Какие ? - 1 -й дух - рода - очень сильный
2- дух - помощник
Какой природы дух ? - земля
Какое имя ? 1 - го - Валентин
2 - го - - Марта - просит называть так
Какие возможности у духа?
Какие возможности у духа помощника Марта ? - может помогать в ритуалах , особенно в ритуалах любовной магии , привязок , так как дух склонен к таким возможностям . Дух может помогать в любых магических манипуляциях и, усиливать их , делая из в спайке с духом .
Дух может притягивать и удерживать , связывать или вызывать ( человека ) но дух будет эффективен в, спайке с магическими манипуляциями .
Это не магический дух , но у него есть небольшой опыт в магических практиках и понимает что это такое , и готов помогать в этом .
С чем помогает сейчас дух Марта ? На данный момент этот дух взаимодействует и помогает по мелочам , если поднимет, что нужна помощь .

С чем помогать не будет ? - С опасными манипуляциями в магии - погостные ритуалы , рунические влияния и зомбирование .

Чем опасен дух ? - ничем , если просить в рамках разумного

Как наладить контакт ? - Просьба по мелочам и другим вопросам , так же можно применять в небольших магических практик .

Дух рода , очень силен защищает и оберегает . Может убрать человека или сделать так , что бы он больше не спорил .
Взаимодействуя с духом рода , так же идет его усиление .
Дух тоже получает опыт и заинтересован в этом . Так что он еще что нибудь придумает , пока его не отзовёшь .
 
Здравствуйте. Пожалуйста, продиагностируйте и меня:inlove: и есть ли негатив по роду...Родилась в 00.05 13 марта, Валентина. На фото вышивка моя:giggle:
Есть ли негативные магические программы на роду матери ? - нет
Есть ли негативные магические программы на роду отца ?
Народу отца - есть .
Какие ? Программа уже исчерпала, себя и род очищался постепенно , но было воздействие негативное на яйцо подброшенное , в результате чего прадед начал много пить и по финансам стало плохо . Так было около 12 лет . Это остатки программы.

Есть ли негативные программы на роду матери? Какие ?
Есть болезни вызванные, страхом . Это тазобедренные суставы и колени . Перекосы , особенно с правой стороны бедра . Причина - страх - психоблок .
Так же могут быть сильные психо эмоциональные напряжения , в районе груди , горла, головы ( как взрыв и зажатые эмоции в районе ментала , которые, сложно выплеснуть ) - может помочь ребрефинг .
Есть ли негативные программы на роду отца ? Какие ? - Могут быть сильные, проблемы с животом , магнипурой . Как воронка которая затягивает все подряд и пытается, что то восполнить - это какето не усвоение или наоборот быстрое переваривание , поглощение ...
Читается как просто наработанный негатив , но последствие той негативной программы - дисгармония .
Так же по мужской линии очень слабая верхняя подключка , ментал очень слабый .
Желательно род почистить , гармонизировать , усилить , благословить с помощью богов .
 
Есть ли негативные магические программы на роду матери ? - нет
Есть ли негативные магические программы на роду отца ?
Народу отца - есть .
Какие ? Программа уже исчерпала, себя и род очищался постепенно , но было воздействие негативное на яйцо подброшенное , в результате чего прадед начал много пить и по финансам стало плохо . Так было около 12 лет . Это остатки программы.

Есть ли негативные программы на роду матери? Какие ?
Есть болезни вызванные, страхом . Это тазобедренные суставы и колени . Перекосы , особенно с правой стороны бедра . Причина - страх - психоблок .
Так же могут быть сильные психо эмоциональные напряжения , в районе груди , горла, головы ( как взрыв и зажатые эмоции в районе ментала , которые, сложно выплеснуть ) - может помочь ребрефинг .
Есть ли негативные программы на роду отца ? Какие ? - Могут быть сильные, проблемы с животом , магнипурой . Как воронка которая затягивает все подряд и пытается, что то восполнить - это какето не усвоение или наоборот быстрое переваривание , поглощение ...
Читается как просто наработанный негатив , но последствие той негативной программы - дисгармония .
Так же по мужской линии очень слабая верхняя подключка , ментал очень слабый .
Желательно род почистить , гармонизировать , усилить , благословить с помощью богов .
Зажатые эмоции, страхи, проблемы с животом в сравнении с воронкой...я фигею... а дисгармония цветет и пахнет... еще бы знать как почистить род. А помощник дух? ... Я Вам премного благодарна!!! Но если не трудно и не раздражает -пару слов, есть ли дух-помощник и связан ли со мной?
 
а дисгармония цветет и пахнет...
А как это проявляется ?
А помощник дух? ... Я Вам премного благодарна!!! Но если не трудно и не раздражает -пару слов, есть ли дух-помощник и связан ли со мной?
Дайте позже , сегодня очень много сил потратил .
 
Дайте позже , сегодня очень много сил потратил .
Может вы к админу Барин обратитесь и этот вопрос как то монетизируете.Я прям чувствую,как вас сосут и выхолащивают.Так не должно быть.Этот вопрос надо решать.Мне не нравится халявная диагностика,от слова совсем.Берегите себя!!!!!
 
Может вы к админу Барин обратитесь и этот вопрос как то монетизируете.Я прям чувствую,как вас сосут и выхолащивают.Так не должно быть.Этот вопрос надо решать.Мне не нравится халявная диагностика,от слова совсем.Берегите себя!!!!!
Зато быстро научился, надо будет остановлю .
Уже практически закончил.Больше наверное никого не будет .
 
Kof а элементаль воздуха что диагностировать будет?
 
Kof а элементаль воздуха что диагностировать будет?
Зависит от духа и его умений , но в целом - предсказания и советы.Даже вроде и предназначения есть , но в такой общей форме и рекомендациях . Я еще с ними не связывался
Духи воды могут анализировать только потенциал и как его развить , а в воздухе это выглядит как разные варианты развития событий , реализации его .
 
А как это проявляется ?

Дайте позже , сегодня очень много сил потратил

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Тут в двух словах и не скажешь,возможно эта та дисгармония личности, которая на основе эгоизма и гордыни - меня никто не понимает!!!:stena: Вы верно сказали - наработанный негатив, он складируется во мне и редко выплескивается из-за неумения это делать и страха выглядеть истеричкой или обидеть. Бесконечные страхи и сомнения..и ожидание, что вот в один прекрасный момент кто-то подскажет в какую сторону идти. К психотерапевту например :omg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу