• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото скрыли , видно его только мне .
Хорошо .
Есть ли дух помощник ? - есть 2 духа
Какие ? - 1 -й дух - рода - очень сильный
2- дух - помощник
Какой природы дух ? - земля
Какое имя ? 1 - го - Валентин
2 - го - - Марта - просит называть так
Какие возможности у духа?
Какие возможности у духа помощника Марта ? - может помогать в ритуалах , особенно в ритуалах любовной магии , привязок , так как дух склонен к таким возможностям . Дух может помогать в любых магических манипуляциях и, усиливать их , делая из в спайке с духом .
Дух может притягивать и удерживать , связывать или вызывать ( человека ) но дух будет эффективен в, спайке с магическими манипуляциями .
Это не магический дух , но у него есть небольшой опыт в магических практиках и понимает что это такое , и готов помогать в этом .
С чем помогает сейчас дух Марта ? На данный момент этот дух взаимодействует и помогает по мелочам , если поднимет, что нужна помощь .

С чем помогать не будет ? - С опасными манипуляциями в магии - погостные ритуалы , рунические влияния и зомбирование .

Чем опасен дух ? - ничем , если просить в рамках разумного

Как наладить контакт ? - Просьба по мелочам и другим вопросам , так же можно применять в небольших магических практик .

Дух рода , очень силен защищает и оберегает . Может убрать человека или сделать так , что бы он больше не спорил .
Взаимодействуя с духом рода , так же идет его усиление .

Дух тоже получает опыт и заинтересован в этом . Так что он еще что нибудь придумает , пока его не отзовёшь .
Благодарю, за ответ. Давно, очень давно, мне одна женщина сказала, что рядом со мной дух мужчины зовут Валентин, что он военный,что он будет защищать меня и моего сына. Еще раз огромное спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Тут в двух словах и не скажешь,возможно эта та дисгармония личности, которая на основе эгоизма и гордыни - меня никто не понимает!!!:stena: Вы верно сказали - наработанный негатив, он складируется во мне и редко выплескивается из-за неумения это делать и страха выглядеть истеричкой или обидеть. Бесконечные страхи и сомнения..и ожидание, что вот в один прекрасный момент кто-то подскажет в какую сторону идти. К психотерапевту например :omg:
Постепенно все гармноизируется , главное что вы узнали, осознали . Практики могут, сильно помочь . Есть много практик - йога , цигун , чакры , ребрефинг , таро, спорт ...
Особенно нужно уделять аджне - это баланс всех стихий , Манипура и чакры, ниже - ваши слабые, стороны .
 
Постепенно все гармноизируется , главное что вы узнали, осознали . Практики могут, сильно помочь . Есть много практик - йога , цигун , чакры , ребрефинг , таро, спорт ...
Особенно нужно уделять аджне - это баланс всех стихий , Манипура и чакры, ниже - ваши слабые, стороны .
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Я Вам очень благодарна! И прошу прощения за назойливость, а можно про помощника духа, есть ли он, какой, как его имя...или я уже по этому вопросу опоздала?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Учусь диагностировать человека , ситуации , род с помощью элементалей воды - духов воды .
Если у кого есть вопросы связанные с прошлым или нужна диагностика на наличие негатива в роду или энергетике или нужно узнать причину и следствие каких либо негативных ситуаций ,то пишите в эту тему .
В теме можно скрыть , свои фото, или какую либо личную информацию .

Посмотреть вложение 19347
Посмотреть вложение 19346
Продиагностируйте меня пожалуйста
Продиагностируйте меня пожалуйста
Почему такое не везение в личной жизни?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Продиагностируйте меня пожалуйста

Почему такое не везение в личной жизни?
Нужно фото личной вещи или себя . А так же имя. Всю личную информацию можете скрыть .
 
Учусь диагностировать человека , ситуации , род с помощью элементалей воды - духов воды .
Если у кого есть вопросы связанные с прошлым или нужна диагностика на наличие негатива в роду или энергетике или нужно узнать причину и следствие каких либо негативных ситуаций ,то пишите в эту тему .
В теме можно скрыть , свои фото, или какую либо личную информацию .

Посмотреть вложение 19347
Посмотреть вложение 19346
Доброго вечера! Ну пожалуйста, про духа помощника!Вдруг я его обижаю и не знаю об этом...
Есть ли у меня духи помощники ?
Какой природы и кто они ?
Имя духа ?
Чем может помочь ?
Чем опасны ?
С чем помогать не будут?
Как можно, наладить контакт ?
И чем за помощь мне придётся оплатить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Добрый вечер, пожалуйста сделайте диагностику муж. Анатолий 02.02 1964.есть на нем негатива,магического характера, если есть, то какой и кто ему его навел
 

Вложения

  • IMG_20210227_221210.jpg
    IMG_20210227_221210.jpg
    235,2 KB · Просмотры: 8
Есть ли у меня духи помощники ?- есть

Какой природы дух? -огонь

Имя духа ? - Саргос

Чем может помочь ? - дух огня , может, ставить защиту огня , защищать и записывать нужные события стихией огня , для их, реализации .
Дух огня достаточно не стабильный , так как мало стих земли . Очень не устойчивый и его кидает в разные, стороны . Что бы, управлять им нужно хорошо взять, стихию земли - заговоры , описания мира , афермации и четкий настрой .

Чем опасен ? - дух огня защищает , но может и выжечь, своего владельца . Самое главное не увлекаться им и его прихотям , а управлять им , накладывая ограничения и давая, четкие и понятные команды .

С чем помогать не будет?- работой со стихией воды - заговоры на воду , ритуалы где присутствует водная стихия в доминанте .

Как можно, наладить контакт ? - с помощью маятника и доски с буквами , просьб и обращением к духу

И чем за помощь мне придётся оплатить? - чтобы усилить ритуалы или духа используйте стихию огня в ритуалах и при просьбе .

Что бы управлять духом , нужно хорошо взять стихию земли , где много сложных, описаний мира , реальности или это заговоры или разные стихи сказки . Больше увлекайтесь ритуалами их строением и строением заговоров , что бы не допустить оплошностей в работе с таким духом или вообще в магической практике .
Так же обращайте внимание какого это описание, если положительное и вы хотите этим заниматься , подходит вам или нет .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу