• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Учусь диагностировать человека , ситуации , род с помощью элементалей воды - духов воды .
Если у кого есть вопросы связанные с прошлым или нужна диагностика на наличие негатива в роду или энергетике или нужно узнать причину и следствие каких либо негативных ситуаций ,то пишите в эту тему .
В теме можно скрыть , свои фото, или какую либо личную информацию .

ivan-troitsky-elemental-w-troitsky.jpg
IMG_20210131_191608.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
hote999, Предложения платных услуг нет,практик учится и предупреждает об этом.Если тема размещена в не подходящем разделе,администрация всегда исправит ошибку и переместит в нужный раздел.Нарушений не наблюдаю,обсудили эту тему в личке с Kof,
 
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
Учусь диагностировать человека , ситуации , род с помощью элементалей воды - духов воды .
Если у кого есть вопросы связанные с прошлым или нужна диагностика на наличие негатива в роду или энергетике или нужно узнать причину и следствие каких либо негативных ситуаций ,то пишите в эту тему .
В теме можно скрыть , свои фото, или какую либо личную информацию .
Очень кстати , такая тема , я бы хотел проверить себя на наличие духов помощников , есть они , нет их , если есть какой природы , как с ними обращаться и кто они , а также чем помогут , и чем помогать не будут , что я должен делать за их помощь , и чем опасны для меня
 
Доброй ночи,если возможно,могли бы меня посмотреть?
Доброй , да можно . Что интересует ?
Очень кстати , такая тема , я бы хотел проверить себя на наличие духов помощников , есть они , нет их , если есть какой природы , как с ними обращаться и кто они , а также чем помогут , и чем помогать не будут , что я должен делать за их помощь , и чем опасны для меня
Очень необычный запрос ) Спрошу , посмотрим что ответят
 
Очень кстати , такая тема , я бы хотел проверить себя на наличие духов помощников , есть они , нет их , если есть какой природы , как с ними обращаться и кто они , а также чем помогут , и чем помогать не будут , что я должен делать за их помощь , и чем опасны для меня
Есть ли духи помощники ? - есть
Какой природы и кто они ? - дух относится больше к природе воды . Как утверждает дух , что он один из духов бездны и мрака . То есть это один из духов астрального мира , который вам помогает . На данный момент занимается вашим маг. обучением, то есть выявляет ваши потребности и дают нужную информацию.
Имя духа - Жад - достаточно плотный и быстрый , очень хорошо и ощутимо отзывается на автоматическое письмо .
Чем может помочь ? - может создавать нужные события ; отыскивать нужную, информацию ; давать знание о том , то происходило , происходит или будет происходить .
Что должен за их помощь ? - ничего
Чем опасны ? - опасны , что могут потакать желаниям хозяина , и по его просьбам выводить его , не на тот путь .
С чем помогать не будут? С деньгами и ситуациями , которые могут, навредить оператору .
Как можно, наладить контакт ?
Маятник
Автоматическое письмо
Прямое воздействие
Р. S.
Любой человек, имеет своих духов помощников , чаще всего они соответствуют стихии зодиака .
 
Kof, огромное вам спасибо , очень информативно, я узнал для себя достаточно много тонкостей , могу ли поинтересоваться , как вы наладили способность считывать информацию через елементаля воды , очень хорошая способность .PS: Вы большой (шая) молодец не останавливайте свой рост в этом ключе , я восхищен вашей снаровкой и знаниями , может быть вы мне подскажите азы знания и книги ? С уважением Рагнар23.
 
Доброй , да можно . Что интересует ?

Очень необычный запрос ) Спрошу , посмотрим что ответят
Посмотрите пожалуйста почему сейчас в моей жизни полнейший застой,вакуум все просто стоит на месте,день сурка,финансы вообще не поступают...И в чем мое предназначение и как его реализовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу