• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kof, начинаю осваивать автоматическое письмо. Интересно всё происходит, дней несколько назад у меня ни с того ни с сего была такая мысль, взять ручку и начать писать и что мне эту писанину должен был, кто то надиктовать или само собой как то началось писаться неосознанно. У меня есть друг поэт, он говорит что все стихи ему диктуют, он уже в совете писателей и его книги издают. У меня со стихами то же всё загадочно, и с заговорами. По личному желанию они у меня не пишутся и не идут. Это точно какой то поток, но он идёт не знаю от кого. В голове начинает что то крутится и складываются стихи или заговоры. Но часто меня этим не балуют к сожалению. Видимо по необходимости :giggle: .Наверное они у меня выходят не совсем складные и ладные, но они мои. И всё это стало получаться после раскреста. Пришло по моему на 13 день. Само как то собой, что то в голове щёлкнуло и как будто шестерёнки там закрутились и слова как иголки в мозг вонзились и пошло. У меня таких стишков уже больше 100. Я их не показываю ни кому, кроме своей семьи. Вот решила вам показать.

Род наш вовсе не простой,
Был народ в нём колдовской.
Ворожили и лечили,
И на паперть не ходили.
Люд к ним сам домой валил,
И о помощи просил.
Помогали, как могли.
Отливали и гадали,
Порчи страшные снимали.
С сглазу тоже умывали,
И золою обтирали,
«Волос дикий» выгоняли,
Чтоб ребёнок не кричал,
А тихо, сладко ночью спал.
Чтоб не ёрзал на спине,
Не будил он мать во сне.
«Рожу» мелом посыпали,
Красной тряпкой укрывали,
И шептали, и шептали....
Изгоняли так болезнь,
Лихоманок, там не счесть.
Изгоняли, изводили
И всю жизнь вот с этим жили.
И назад дороги нет,
У Иных другой обет .....
Дар не просто получить,
Его нужно заслужить .
А коль дар ты получил,
Так учись ты ремеслу.
Будь такой, как все в Роду.
Дело Рода продолжай,
Ремесло не забывай!

03.08.2020 ☼ Зสั๋ря※✵ϟ✵
Здорово , возможно дух рода вам помогает и после ритуала усилился .А может и духи , что хранят род . Ведь если колдовали, то наверняка защиту , оберег ставили .
Еще есть духи зодиаков и прошлых воплощений , вы же не первое воплощение живете .

А что за ритуал был ? Может мне тоже сделать .
 
Kof, ритуал обычный сама составила. Но, я этого очень хотела, вышла с благодарностью из христианского эгрегора и вошла в природу, встала под защиту и покровительство Родных Славянских Богов. Водой крестили и вода раскрестит решила я. И сделала всё сама на день Бога Купалы , решила, что лучше меня это не сделает ни кто и у Богов нет других рук, кроме наших. Могу обряд скинуть в личку, если нужно.
 
Kof, ритуал обычный сама составила. Но, я этого очень хотела, вышла с благодарностью из христианского эгрегора и вошла в природу, встала под защиту и покровительство Родных Славянских Богов. Водой крестили и вода раскрестит решила я. И сделала всё сама на день Бога Купалы , решила, что лучше меня это не сделает ни кто и у Богов нет других рук, кроме наших. Могу обряд скинуть в личку, если нужно.
Скиньте пожалуйста, очень интересно
 
Ответ по нику :
Заря ,
Есть ли духи помощники ? Есть
Какой природы ? - воздух
Имя духа ?- Ваул - сокр . истинного имени
Ваул ведет по пути маг. развития , помогает в выборе нужных символов и знаков , определяет лучшие вероятности и обрешает от случайных промахов .
Защищает, оберегает .
Чем может помочь ?
В маг развитии и реализации . Может находить знаки и символы или давать их для воздействия (составление сигил).
Находить и отслеживать информацию .(книги , ритуалы , символы )
Может дать символы для предсказаний и пророчеств , то есть может говорить знаками и символами .
Чем опасен? - опасность может происходить от самого оператора , если он не правильно воспользуется информацией , но дух обязательно предупредит .

Так же дух просит , что бы вы больше с ним контактировали и можете усилить его .
С чем помогать не будет ? С погостной магией ( почему то так ответил )
Как можно наладить общение ? Обращением к духу помощнику по имени , автоматическое письмо , составление символов .
( обязательно при обращении говорите "дух помощник , такой то ", это обезопасит вас от других сущностей )
Чем благодарить ? - его задача помощь в развитии , поэтому контакт с духом и развитие ,будет благодарностью .
Повторюсь, попрошу для меня диагностику в части духа помощника.. возможно это очень поможет сделать мне очередной важный выбор!
 
Повторюсь, попрошу для меня диагностику в части духа помощника.. возможно это очень поможет сделать мне очередной важный выбор!
Если дух помощник ? - есть
Какой природы дух ? - вода
Имя духа ? - Лаг
Чем может помочь ? - Дух помогает в развитии и магических манипуляциях с духами и стихиями .
( не очень многословен )
С чем помогать не будет ? - защищать и оберегать , но будет подсказывать как сможет, себя защитит и предостережет от опасностей .
Как можно наладить общение ? - обращением к духу и отслеживание воздействий . Возможен личный контакт на астральном уровне .
Чем благодарить ? Можете налить стакан воды , просить духа напитаться энергии стихии воды,что бы он стал, сильнее . Остальное при контакте .
Дух очень инертен и имеет массу(силу) , которая может хорошо воздействовать на ситуацию .
(Помимо общения на астральном уровне , можете применить автоматическое письмо или работу с маятником .Например предсакывая будущее и проверяя результат. )
 
Если вам ещё не надоело то и для меня тоже про духа помощника.

Эти горшочки росписывала я.
Посмотреть вложение 19400
Хорошо сделаю .
Я может скоро сделаю какой нибудь артефакт с элементалем и выставлю на продажу . Будете сами делать диагностику )
 
Если вам ещё не надоело то и для меня тоже про духа помощника.

Эти горшочки росписывала я.
Посмотреть вложение 19400
Есть ли духи помощники ? - есть
Какой природы дух ? - вода
Имя духа ? - Сирен или Сирена
Чем может помочь ? - Защита воды , воздействие на ситуацию , поиск нужной информации в большом источнике .
Дух очень опытный и массивный .
Тоже не очень разговорчив , но возможностей у него больше , чем он говорит .Дух не простой и возможно был создан или призван специально , в этом воплощении или в предыдущих .

С чем помогать не будет ? Помогает во всем и ведет .

Может создать его рисунок и контактировать через рисунок с этим духом , может просить воздействовать на ситуацию и отслеживать , может спросит у духо о его возможностях и попросить записать информацию ее рукой .
Чем благодарить ?
Создать с духом ритуалы на его укрепление и усиление .

(Чувствую запах моря от этого духа или я так настроился на фото... )
 
Здравствуйте, можно мне тоже диагностику на духа помощника.
Настоящее имя Татьяна :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу