• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@inkvizitor2008, теперь понятно, откуда дует ветер, из всего этого научно-библейского бреда, который ничего по сути с реальностью не имеет общего.
Семь раз отмерь-один отрежь. А как это, наука по сути с реальностью не имеет общего? Тогда что имеет?

Вы думаете что развитие у них доминантно?

У них-это у кого?

Если бы вы знали хоть одного высоко интеллектуально развитого существа, вы бы так не говорили.
Так я и не говорю, я пишу...Мало того, не одухотворённый интеллект приводит к демонизму.

Они не развиваются, т.к. они достигли пика своего развития и не хотят дальше развиваться в духовном плане

Всё просто, живатма заключена в оболочку, вот и томятся там, а давление постепенно нарастает. Когда то оболочка от внутреннего давления лопнет и появится новый суицидник....
смысл? если у них есть по сути всё.
Каковой бы золотая клетка не была, она рано или поздно станет тесной.

@inkvizitor2008, теперь понятно, откуда дует ветер
Ветер имеет свойства менять направление, достаточно подождать.


У них не развитие, а божественная задача сделать так, чтобы как можно больше людей , в их сознании, доминировал физический фактор, не духовный.
Там такие же живатмы как и у тебя, либо у любого другого, только заключены они в скорлупу. А замкнутое пространство это есть ад. А-начало Д-дух. Коллективная скорлупа порождённая определенной греховной материальностью-есть клипа, одна из частей царства клипот(замкнутых миров) согласно каббалистических источников.

Скажем так, для большего понимания, есть особый контракт и они следуют этому контракту, всеми ухищрёнными способами одурманивают людей и вызывают в них иллюзию страха, чтобы достичь, как и все мы, освобождения.
Можно проще выразится, сука не захочет-кобель не вскочет.

Так было задумано изначально, чтобы люди не поддавались этому влиянию, а росли духовно., но, в последнее время, серая масса, так и остаётся серой массой. Это как зёрна отделяются от плевел.
Здравомыслие-панацея от любого дурмана.
Каждый может выбирать, куда ему идти дальше.
Естественно, каждому своё.
 

Вложения

  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    6,9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Kof, добрый день!Пожалуйста, напишите, как вы узнаете имя Духа?​

 

Kof, добрый день!Пожалуйста, напишите, как вы узнаете имя Духа?​

Имя узнал за счет телепатической связи с пажем воды и записал его .
Как раз это сейчас и нарабатываю , оттачивают.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, John13! интересно узнать у Вас про духов помощников, может кого не знаю) Имя Артур.
Имя духа знаю, что начинается на Б, но может и другое пойдет у Вас.
вопросы такие- основные функции, почему пришел, от какого эгрегора/силы, возможности духа, потенциал, возможный вред от взаимодействия с духом, как лучше выйти на контакт, локализация в мире( россия или другие страны)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть ли духи помощники ?
Есть

Имя этого духа ?
Байдо

От какого эгрегора или силы этот дух ?
- вуду

Основные функции этого духа ?

- Байдо хранитель этого человека и его приверженец . Он защищает и помогает узнать истину вещей природы , трав и растений . Владеет искусством смешивания различных, соков растений для исцеления или воздействия . Байдо дух помощник , который помогает в работе с живой природой и растениями . Помогает найти нужные травы, или выделить нужные вещества для получения результатов . Дух анализирует энергию трав и растений и помогает, составить зелье .
Так же дух связывает с другими духами природы , которые есть в природе , которые наделяю травы силой и энергией или вселяются в энергию трав и растений для исцеления или воздействия .
(У духа есть опыт работы с травами, духами и структурами природы )
Возможный вред взаимодействия с этим духом ? Байдо , сдержан и лаконичен . Всегда подскажет и укажет , не навредит и даст знания для лучшего результата .

Как долго этот дух помогает этой душе ?

Был призван ритуальной магией и прикреплён к этому человеку . Во время посвящения в знахари , присоединяется дух помощник , что обучает и помогает . Этот дух служит этому, человеку несколько лет . Но контакт, с духами природы есть и в прошлых воплощениях , поэтому и в этом воплощении он продолжает с ними взаимодействовать , а они ему помогают .

Как лучше найти контакт с этим духом помощником ?
Контакт лучше налаживать в процессе практик , затем видеть духа и взаимодействовать с ним в процессе диалога .
К какому региону или стране принадлежит дух на карте мира? Моя, природа тропики , я там зародился , но на данный момент взаимодействую с силой , что принадлежит Крыму и их природе.
(Я так понимаю есть опыт из прошлых, воплощений с духами природы - вуду , и они в этом воплощении помогают и наставляют , привязываются )

Байдо раскроет и других духов природы и из знания , если на то пожелает Артур .
 
Здравствуйте, можно мне тоже диагностику на духа помощника.
Настоящее имя Татьяна :giggle:
Есть ли дух помощник ? Есть - 2 духа
Какой природы дух ? Воздух, земля - равновесие
2 - мертвый
Имя духа ? Имя первого духа - Магос
Имя 2 духа - Сергей
Чем может помочь первый дух и основные функции? -
Дух не контактирует с Татьяной, но отслеживает и помогает идти по пути развития , направляя и воздействуя .
Дух больше готов помогать с ритуальной магией , вызывательной и графической , но в спайке с духами .
Также можно призывать этого духа в ритуалы для усиления или помощи сборки ритуала ( необходимого для ритуала и его усиления , а так же подбора необходимых предметов, информации для улучшения ритуала )
(Сложный дух, со своей спецификой )
Основная функция помощь в развитии и ритуальная магия .
Чем может помочь дух его основные функции ? - Защита , оберег . (больше ничего)
P.S. Понятие не имею от куда этот мертвый, но записал как мне передали .
Как можно наладить общение с духом Магосом ? - обращением за помощью в ритуалах , нужно четко произнести сформулированное намерение и цель ритуала . В его проведении и подготовки поможет .

Чем можно благодарить? - Можно благодарить духа , словами после ритуала . Или отдать дары , сладкое или что то высокочастотное с каплей своей крови , это привяжет и усилит духа .
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть ли дух помощник ? Есть
Какой природы и кто он ? Эфир , приоритет вода .
Имя духа ? - Зак или цак - от истинного имени
Чем может помочь этот дух какие основные функции? Тотемный дух , дух природы , работа с симбионом .
Дух поддерживает связь со своим владельцем за счет контакта с природой и ритуалами связанные с природой .
Дух готов помогать и наставлять , не только следить и поддерживать .
Дух может помочь в работе с духами , ритуалами и виктанской магии .

Чем опасен дух? Дух может помочь в работе с другими духами природы, но все зависит от того как создан ритуал и кого призывают , эти призванные духи могут быть иной природы , что могут попортить или человека или результат , так как у каждого духа свое мировоззрение и понимание .
С чем помогать не будет ? Работы с духами нави или мертвых .
Как наладить контакт ?
Дух может быть призван в любом месте , где есть природа , лес или парк . Дух может контактировать с владельцем , через сны , давать знаки , но те которые связанны с духами , природой или тотемными животными .
По большей части это шаманские практики , вика , вуду( но не все ).
Чем платить ? Можете оставлять часть природной еды ( хлеб , вода, сок, фрукты ) на природе , а часть забирать себе и употреблять . Это усилит связь с духом .
 
Есть ли дух помощник ? Есть - 2 духа
Какой природы дух ? Воздух, земля - равновесие
2 - мертвый
Имя духа ? Имя первого духа - Магос
Имя 2 духа - Сергей
Чем может помочь первый дух и основные функции? -
Дух не контактирует с Татьяной, но отслеживает и помогает идти по пути развития , направляя и воздействуя .
Дух больше готов помогать с ритуальной магией , вызывательной и графической , но в спайке с духами .
Также можно призывать этого духа в ритуалы для усиления или помощи сборки ритуала ( необходимого для ритуала и его усиления , а так же подбора необходимых предметов, информации для улучшения ритуала )
(Сложный дух, со своей спецификой )
Основная функция помощь в развитии и ритуальная магия .
Чем может помочь дух его основные функции ? - Защита , оберег . (больше ничего)
P.S. Понятие не имею от куда этот мертвый, но записал как мне передали .
Как можно наладить общение с духом Магосом ? - обращением за помощью в ритуалах , нужно четко произнести сформулированное намерение и цель ритуала . В его проведении и подготовки поможет .

Чем можно благодарить? - Можно благодарить духа , словами после ритуала . Или отдать дары , сладкое или что то высокочастотное с каплей своей крови , это привяжет и усилит духа .
Благодарю вас!Но получается мертвый исполняет какую то функцию или просто привязан? Может ли это быть мертвый родственник?
 
Благодарю вас!Но получается мертвый исполняет какую то функцию или просто привязан? Может ли это быть мертвый родственник?
Да может и родственник , может и ритуально призван . Я не вникал . Вы не делали ритуал защиты на кладбище ? Какой нибудь
 
Да может и родственник , может и ритуально призван . Я не вникал . Вы не делали ритуал защиты на кладбище ? Какой нибудь
Призывала мертвого родственника на помощь, но это было в прошлом году осенью. И призывала для защиты ( не для себя, для другог человека)
 
Призывала мертвого родственника на помощь, но это было в прошлом году осенью. И призывала для защиты ( не для себя, для другог человека)
Я думал вы знаете , что у вас в защите мёртвый .Хорошо, можем посмотреть что и как . Как думаете стоит?
 
Я думал вы знаете , что у вас в защите мёртвый .Хорошо, можем посмотреть что и как . Как думаете стоит?
Думаю что стоит. Все таки призывала я его для защиты другого человека, а не для себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу