• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы меня ни с кем не путаете)? Если бы я просил о диагностике, то точно бы запомнил. Хотя может, вы по своей воле это делали и для себя, и понимаю, что это нормальная практика.
А как вы думаете я вас диагностировал ? Я же сначала настраиваюсь на человека , затем на его окружение . Поэтому и прошу выслать свое фото или личной вещи . Ни с кем ч вас не путаю .
Извиняюсь за свой снобизм, но не совсем понимаю в каком контексте используется слово симбион? Как симбиоз или может что-то другое?
Осталось понять только как я с ними взаимодействую) Но тут в моих же интересах это узнать и усилить/наладить общение.
Симбио́зэто близкое сообщество живых организмов, принадлежащих к разным видам.
Вы пьете воду , едите овощи, фрукты , мясо , убиваете природу , мусорите , гуляете по паркам , подкармливаете птиц.... Тем самым вы взаимодействуете с единым организмом - симбиозом .
У этого организма есть единый разум .
Так же в этом организме есть духи природы, стихий и другие. Все это единый разум .
Зацепление за этот разум дает плотное взаимодействие с природой , его обитателями , выполнение ритуалов с этими силами и т.д.
А можно для начала узнать количество этих духов для конкретного человека? Может же быть такое, что какого-то духа помощника может и не быть или наоборот, как уже было в этой теме, сразу несколько духов?
Чем старше душа тем сильнее дух , тем большее помощников . Может быть и сотня , заключенный в единый разум .
Мне бы для начала научиться осознанно взаимодействовать с моим основным Духом помощником. Или духи гороскопа, стихии и т.д. в равной степени важны для
А для чего ?
Какая цель от взаимодействия?
Вот вы спрашиваете , а какую цель последуете ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Не могли бы меня посмотреть..
 
А что, богомольный люд разве не ведает, что под покровом диагностических манипуляций ментальные клише в подсознании у кроля случаются? Причем чем круче диагност, тем качественней Бесы жируют?
 
Диагностируемый люд не богомольный, и как раз Ведает
Разный люд бывает, но коли яйца в тиски зажать иль петушина в зад жаренная клюнет...
А кто ведает, тот сам диагностику в состоянии себе замутить.
Тем лучше он понимает, что кому и где можно делать а что нельзя.
И на старуху находит проруха...
 
Посмотрите пожалуйста почему сейчас в моей жизни полнейший застой,вакуум все просто стоит на месте,день сурка,финансы вообще не поступают...И в чем мое предназначение и как его реализовать?
Почему в жизни застой ? Застой образовался, после переживаний и стресса в 2018 ( 19 ) году . Эти переживания до сих пор влияют на нее , заставляя стоять на месте .
То есть она эти события не отпустила и не забыла , а до сих, пор, возвращается к ним . Что бы двигаться в будущее нужно не обращать на прошлое и думать о будущем , а не прошлом .
Почему прекратилось поступление денег ?
Поступление денег завязанно на ее энергетику и социум . Некая отстранённость от социума , ее работа заставляет отстранился от людей , тем самым ее социальная активность уменьшается . Что бы активировать изменения в жизни , в потоке финансов нужно, обратить внимание на социум и особенно на лж .
Есть ли магические программы , которые негативно влияют на нее или сферы жизни ? - да
Что за программа ? - защита
Как влияет ? - частично закрывает от социума .
Есть ли родовые, программы , которые негативно влияют на нее или ее сферы жизни ? - Есть
Какие ? - Негативный аспект - негативные качества отца , который влияет на выбор партнёров . ( выбираете партнёров на подсознательно уровне с таки ми же качествами или поведением , что вам не нравиться )

В чем ее предназначение и как его реализовать ?
Больше идет творческие способности , особенно рисование и архитектура или дизайн .
(Духи, воды не могут вам точно сказать .По предназначению больше гении воздуха подходят . Он рассказал больше о вашем потенциале , что можете развить )
( Я так понимаю вы просто закрылись и остановились , отстранилась немного ото всех ,поэтому и ваша жизнь остановилась и зациклилась . Особо проблем нет, все пройдет , но что бы быстрее запустить процесс нужен, социум и лж. Так же можете поработать с родом. )
 
Добрый вечер, в начале ветки прочитала, про диагностику если дух помощник. Если можно и мне сделать, такую диагностику. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Доброе утро вам. Так же интересует, есть ли дух помощник...
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Доброе утро вам. Так же интересует, есть ли дух помощник...
Да за каждым Род стоит! Значит есть, а Бесов помощников завести можно, только зарплату вовремя платить нужно, что б не бунтовали.
 
Kof, а не хотели бы вы для разнообразия посмотреть меня на наличие родового негатива.
Если есть, то что за негатив, из какой ветки, как отражается на мне, как удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу