• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема действительно очень непростая. Для меня в последнее время так особенно. Я бы тоже хотел проверить себя на наличие духов помощников. Если есть, какой природы, как с ними обращаться, а также чем помогут, и чем помогать не будут, что они хотят за их помощь , и чем опасны для меня. С уважением к Вашему умению. Александр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Kof, Удалите фото клиента из своего профиля,фото на всеобщем обозрении в ваших статусах :eek:.
 
Есть ли духи помощники ?
Есть

Имя этого духа ?
Байдо

От какого эгрегора или силы этот дух ?
- вуду

Основные функции этого духа ?

- Байдо хранитель этого человека и его приверженец . Он защищает и помогает узнать истину вещей природы , трав и растений . Владеет искусством смешивания различных, соков растений для исцеления или воздействия . Байдо дух помощник , который помогает в работе с живой природой и растениями . Помогает найти нужные травы, или выделить нужные вещества для получения результатов . Дух анализирует энергию трав и растений и помогает, составить зелье .
Так же дух связывает с другими духами природы , которые есть в природе , которые наделяю травы силой и энергией или вселяются в энергию трав и растений для исцеления или воздействия .
(У духа есть опыт работы с травами, духами и структурами природы )
Возможный вред взаимодействия с этим духом ? Байдо , сдержан и лаконичен . Всегда подскажет и укажет , не навредит и даст знания для лучшего результата .

Как долго этот дух помогает этой душе ?

Был призван ритуальной магией и прикреплён к этому человеку . Во время посвящения в знахари , присоединяется дух помощник , что обучает и помогает . Этот дух служит этому, человеку несколько лет . Но контакт, с духами природы есть и в прошлых воплощениях , поэтому и в этом воплощении он продолжает с ними взаимодействовать , а они ему помогают .

Как лучше найти контакт с этим духом помощником ?
Контакт лучше налаживать в процессе практик , затем видеть духа и взаимодействовать с ним в процессе диалога .
К какому региону или стране принадлежит дух на карте мира? Моя, природа тропики , я там зародился , но на данный момент взаимодействую с силой , что принадлежит Крыму и их природе.
(Я так понимаю есть опыт из прошлых, воплощений с духами природы - вуду , и они в этом воплощении помогают и наставляют , привязываются )

Байдо раскроет и других духов природы и из знания , если на то пожелает Артур .
Таких духов я не знал,но как оказывается, данный дух действительно есть в моем духовном окружении.
В Крыму не бывал, но в тропиках -да(не земли Конго, а Индия, Филипинны)
В этом воплощении инициации еще никаких не проходил,но вот вуду -да. Сейчас мне близки эти культы.
А, еще есть один дух из традиции Пало, он действительно знахарем был и работал с травами ,но он был человеком)

P/s что-то я забыл, благодарю за диагностику, Уважаемый John13 :)
 
Последнее редактирование:
Есть ли дух помощник ? Есть
Какой природы и кто он ? Эфир , приоритет вода .
Имя духа ? - Зак или цак - от истинного имени
Чем может помочь этот дух какие основные функции? Тотемный дух , дух природы , работа с симбионом .
Дух поддерживает связь со своим владельцем за счет контакта с природой и ритуалами связанные с природой .
Дух готов помогать и наставлять , не только следить и поддерживать .
Дух может помочь в работе с духами , ритуалами и виктанской магии .

Чем опасен дух? Дух может помочь в работе с другими духами природы, но все зависит от того как создан ритуал и кого призывают , эти призванные духи могут быть иной природы , что могут попортить или человека или результат , так как у каждого духа свое мировоззрение и понимание .
С чем помогать не будет ? Работы с духами нави или мертвых .
Как наладить контакт ?
Дух может быть призван в любом месте , где есть природа , лес или парк . Дух может контактировать с владельцем , через сны , давать знаки , но те которые связанны с духами , природой или тотемными животными .
По большей части это шаманские практики , вика , вуду( но не все ).
Чем платить ? Можете оставлять часть природной еды ( хлеб , вода, сок, фрукты ) на природе , а часть забирать себе и употреблять . Это усилит связь с духом .
Kof, Благодарю за ответы!

Появилось больше вопросов, чем ответов) Но это и хорошо! Узнаю много нового.
-Пока ищу информацию про Эфир и его «природу», но по приоритетам могу сказать, что хоть моя стихия и огонь(по гороскопу и по ощущениям), вода тоже не на последнем месте. Может сказывается то, что я занимался плаванием всю начальную школу или что-то другое.
-Имя Духа пока тоже к сожалению ни о чем не говорит. Но, знаю, что обязательно как это обычно бывает услышу его Имя и тогда поиск будет детальнее.
-А вот с природой очень забавно получается. Еще 10 лет назад я был любителем бетонных джунглей и не было такого восторга от природы как сейчас. За 10 лет все отношение само как-то поменялось противоположно.

Скажите, а можно ли узнать когда(или как) появился этот Дух у меня?
 
Kof, Благодарю за ответы!

Появилось больше вопросов, чем ответов) Но это и хорошо! Узнаю много нового.
-Пока ищу информацию про Эфир и его «природу», но по приоритетам могу сказать, что хоть моя стихия и огонь(по гороскопу и по ощущениям), вода тоже не на последнем месте. Может сказывается то, что я занимался плаванием всю начальную школу или что-то другое.
-Имя Духа пока тоже к сожалению ни о чем не говорит. Но, знаю, что обязательно как это обычно бывает услышу его Имя и тогда поиск будет детальнее.
-А вот с природой очень забавно получается. Еще 10 лет назад я был любителем бетонных джунглей и не было такого восторга от природы как сейчас. За 10 лет все отношение само как-то поменялось противоположно.

Скажите, а можно ли узнать когда(или как) появился этот Дух у меня?
Я помню как я диагностировал вас . У вас есть просто небольшое зацепление за симбион и его обитателей . Скорее всего взаимодействие с природой дало такой результат .
Они у вас уже знают и каким то образом вы сними взаимодействуете .
Это скорее всего один из духов помощников и самые проявленные .
Есть и духи гороскопа , Арканов и сефир , так и у человека может быть разных планов духов помощников .
Если вас интересует дух гороскопа или стихии , то это совсем другое и вопросы нужны другие .
 
Учусь диагностировать человека , ситуации , род с помощью элементалей воды - духов воды .
Если у кого есть вопросы связанные с прошлым или нужна диагностика на наличие негатива в роду или энергетике или нужно узнать причину и следствие каких либо негативных ситуаций ,то пишите в эту тему .
В теме можно скрыть , свои фото, или какую либо личную информацию .

Доброго времени суток.Возможно ли продиагностировать меня. Последние пару лет в моей жизни как то все на перекосяк. Хотел бы уточнить у Мастера на сколько мои энергетические помощники меня оберегают, и помогают мне, как с ними общаться, с чего начинать, на что обращать внимание. Кого или чего мне стоит остерегаться. В какой сфере деятельности себя лучше проявить, либо оставаться в той которой работаю сейчас. На сколько долго затянется кризис моего застоя. С Благодарностью Александр 22.08.1971.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 

Вложения

  • IMG_20201120_093357.jpg
    IMG_20201120_093357.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 10
Думаю что стоит. Все таки призывала я его для защиты другого человека, а не для себя.
Как зовут мертвого? - Сергей
Почему и зачем Сергей , охраняет Татьяну? - Он охраняет и защищает , оберегает от других негодяев , что могут обмануть, Татьяну . Обрывает связи и отворачивает , тех кто, пытается ее обмануть .
Этот мертвый был специально призван ? Нет, он является сам по своей воле .
Как он связан с Татьяной ? Это родственник , от сестры ... Погибший .( сестра не родная )

По какой причине охраняет ?(еще раз) - Он охраняет всех .

То есть душа не упокоенна ? Да , он продолжает жить, со семьей .


Как давно умер Сергей ? 5,6 лет назад .
Таких духов я не знал,но как оказывается, данный дух действительно есть в моем духовном окружении.
В Крыму не бывал, но в тропиках -да(не земли Конго, а Индия, Филипинны)
В этом воплощении инициации еще никаких не проходил,но вот вуду -да. Сейчас мне близки эти культы.
А, еще есть один дух из традиции Пало, он действительно знахарем был и работал с травами ,но он был человеком)

P/s что-то я забыл, благодарю за диагностику, Уважаемый John13 :)
Он из прошлых воплощении прикреплён , на сколько я понял .
Ну и хорошо , значит можете работать вместе . Причем есть же иерархия , как "матрешка " , возможно это большая или меньшая часть Пало .
Смотря, что поймали )
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Занимаюсь целительством, сама чувсвую помощь со стороны, но я не обладаю ясновидением, поэтому будет интересна любая информация. Есть ли духи, кто они, как с ними можно общаться, чем помогают. Спасибо заранее за ответ.
 

Вложения

  • 1613064533630.jpg
    1613064533630.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 5
Как зовут мертвого? - Сергей
Почему и зачем Сергей , охраняет Татьяну? - Он охраняет и защищает , оберегает от других негодяев , что могут обмануть, Татьяну . Обрывает связи и отворачивает , тех кто, пытается ее обмануть .
Этот мертвый был специально призван ? Нет, он является сам по своей воле .
Как он связан с Татьяной ? Это родственник , от сестры ... Погибший .( сестра не родная )

По какой причине охраняет ?(еще раз) - Он охраняет всех .

То есть душа не упокоенна ? Да , он продолжает жить, со семьей .


Как давно умер Сергей ? 5,6 лет назад .

Он из прошлых воплощении прикреплён , на сколько я понял .
Ну и хорошо , значит можете работать вместе . Причем есть же иерархия , как "матрешка " , возможно это большая или меньшая часть Пало .
Смотря, что поймали )
Благодарю:giggle:
 
Я помню как я диагностировал вас
Вы меня ни с кем не путаете)? Если бы я просил о диагностике, то точно бы запомнил. Хотя может, вы по своей воле это делали и для себя, и понимаю, что это нормальная практика.

У вас есть просто небольшое зацепление за симбион и его обитателей . Скорее всего взаимодействие с природой дало такой результат .
Они у вас уже знают и каким то образом вы сними взаимодействуете .
Извиняюсь за свой снобизм, но не совсем понимаю в каком контексте используется слово симбион? Как симбиоз или может что-то другое?
Осталось понять только как я с ними взаимодействую) Но тут в моих же интересах это узнать и усилить/наладить общение.

Есть и духи гороскопа , Арканов и сефир , так и у человека может быть разных планов духов помощников .
А можно для начала узнать количество этих духов для конкретного человека? Может же быть такое, что какого-то духа помощника может и не быть или наоборот, как уже было в этой теме, сразу несколько духов?

Если вас интересует дух гороскопа или стихии , то это совсем другое и вопросы нужны другие .
Мне бы для начала научиться осознанно взаимодействовать с моим основным Духом помощником. Или духи гороскопа, стихии и т.д. в равной степени важны для человека(при условии, что они у него есть)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу