• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото руки пойдёт?Яна мое имя
Есть ли негативные магические влияния , которые на нее влияют ? Нет
Есть ли негативные программы на яне ? Есть
Какие ? - влияние идет от личной вещи , которая, была закопана на кладбище .
Эта вещь была закопана Яной или её то еще ? - это была игрушка , ко рая она положила в гроб . С этой вещью многое связано , в том числе и положительные события . Все что вещь эта вещь видела , знала , все события , вся информация о этих событиях все затягивается в мир мёртвых . То есть через эту связь идет утечка информации и ее искажение .
Многие эмоции , мысли , желания пожелания ушли, в этот канал связи , там исказились и затягивают ...
-Получается как случайная самопорча .

Влияют ля на яну какие либо духи ? - нет

На отца влияет покойная мать , если только . Он очень истощал энергетически .

Почему не везет в личной жизни ? - Очень сильная, связь, с покойниками . Духами мертвых , они со своими взглядами и усмотрениями . Очень много мертвых, которые оберегают . Косвенно это тоже влияет .
Самое главная причина - это то , что в роду есть самоубийцы , это оставило отпечаток на роду ( некоторые называют грехом или кармическим узлом ) , если кто то встанет на место жениха , включиться в эту программу и ему придётся ее отработать . Поэтому обходят стороной , сами не понимая этого .Или включиться , тот кому нужно это .

Вы можете сами запрашивать помощи у покойных , но для этого нужно знать правила поведения на кладбище . В любом случае мертвых , которые вокруг вас надо как то направить , наставить , отчитать или убрать , что бы не мешали или помогали .
Что нужно сделать ?

Род нужно почистить , особенно от информации о самоубийстве и этих программ и других негативных .
Усилить что бы род был сильным и продолжался дальше .

Разорвать связь с кладбищем и его негативным влиянием .

+ ритуал или заговор на замужество их полно и на сайте и у Степановой , можете даже сами сделать . Все работает и ничего сложного.
 
Добрый вечер, пожалуйста сделайте диагностику муж. Анатолий 02.02 1964.есть на нем негатива,магического характера, если есть, то какой и кто ему его навел
Есть ли на Анатолии негативные магические программы?
-Есть .

Какие ? - Окорм , опой , но сейчас программа исказилась и затухла .
Очень, сильная привязка была на сексуальном уровне . Сделана лет 5 назад , сейчас уже не работает и даже истощает энергетику .

Кто сделал ? - Женщина 44 лет , 5 лет назад .
Цвет волос- были русые , затем черные . Во время окорма были темными .
Глаза - зеленые .
Имя - Яна .
Есть ли еще магические программы ? Нет

Обычно такие окормы ослабевают через 3 - 5 лет , нужно делать чистку и потдел . Но обычно такие вещи , часто портят энергетику человека . Смотря что за присуха . Лучше по другому делать .
 
Есть ли негативные магические влияния , которые на нее влияют ? Нет
Есть ли негативные программы на яне ? Есть
Какие ? - влияние идет от личной вещи , которая, была закопана на кладбище .
Эта вещь была закопана Яной или её то еще ? - это была игрушка , ко рая она положила в гроб . С этой вещью многое связано , в том числе и положительные события . Все что вещь эта вещь видела , знала , все события , вся информация о этих событиях все затягивается в мир мёртвых . То есть через эту связь идет утечка информации и ее искажение .
Многие эмоции , мысли , желания пожелания ушли, в этот канал связи , там исказились и затягивают ...
-Получается как случайная самопорча .

Влияют ля на яну какие либо духи ? - нет

На отца влияет покойная мать , если только . Он очень истощал энергетически .

Почему не везет в личной жизни ? - Очень сильная, связь, с покойниками . Духами мертвых , они со своими взглядами и усмотрениями . Очень много мертвых, которые оберегают . Косвенно это тоже влияет .
Самое главная причина - это то , что в роду есть самоубийцы , это оставило отпечаток на роду ( некоторые называют грехом или кармическим узлом ) , если кто то встанет на место жениха , включиться в эту программу и ему придётся ее отработать . Поэтому обходят стороной , сами не понимая этого .Или включиться , тот кому нужно это .

Вы можете сами запрашивать помощи у покойных , но для этого нужно знать правила поведения на кладбище . В любом случае мертвых , которые вокруг вас надо как то направить , наставить , отчитать или убрать , что бы не мешали или помогали .
Что нужно сделать ?

Род нужно почистить , особенно от информации о самоубийстве и этих программ и других негативных .
Усилить что бы род был сильным и продолжался дальше .

Разорвать связь с кладбищем и его негативным влиянием .

+ ритуал или заговор на замужество их полно и на сайте и у Степановой , можете даже сами сделать . Все работает и ничего сложного.
А как могло быть что что-то положено а гроб,а можно убрать ,чтобы поклонники не лезли?!Мне хочется чтобы никаких привязок не было и я выбирала из всех кому в интересна
А как могло быть что что-то положено а гроб,а можно убрать ,чтобы поклонники не лезли?!Мне хочется чтобы никаких привязок не было и я выбирала из всех кому в интересна
Покойники
Есть ли негативные магические влияния , которые на нее влияют ? Нет
Есть ли негативные программы на яне ? Есть
Какие ? - влияние идет от личной вещи , которая, была закопана на кладбище .
Эта вещь была закопана Яной или её то еще ? - это была игрушка , ко рая она положила в гроб . С этой вещью многое связано , в том числе и положительные события . Все что вещь эта вещь видела , знала , все события , вся информация о этих событиях все затягивается в мир мёртвых . То есть через эту связь идет утечка информации и ее искажение .
Многие эмоции , мысли , желания пожелания ушли, в этот канал связи , там исказились и затягивают ...
-Получается как случайная самопорча .

Влияют ля на яну какие либо духи ? - нет

На отца влияет покойная мать , если только . Он очень истощал энергетически .

Почему не везет в личной жизни ? - Очень сильная, связь, с покойниками . Духами мертвых , они со своими взглядами и усмотрениями . Очень много мертвых, которые оберегают . Косвенно это тоже влияет .
Самое главная причина - это то , что в роду есть самоубийцы , это оставило отпечаток на роду ( некоторые называют грехом или кармическим узлом ) , если кто то встанет на место жениха , включиться в эту программу и ему придётся ее отработать . Поэтому обходят стороной , сами не понимая этого .Или включиться , тот кому нужно это .

Вы можете сами запрашивать помощи у покойных , но для этого нужно знать правила поведения на кладбище . В любом случае мертвых , которые вокруг вас надо как то направить , наставить , отчитать или убрать , что бы не мешали или помогали .
Что нужно сделать ?

Род нужно почистить , особенно от информации о самоубийстве и этих программ и других негативных .
Усилить что бы род был сильным и продолжался дальше .

Разорвать связь с кладбищем и его негативным влиянием .

+ ритуал или заговор на замужество их полно и на сайте и у Степановой , можете даже сами сделать . Все работает и ничего сложного.
У нас не было самоубийц
Я в
А как могло быть что что-то положено а гроб,а можно убрать ,чтобы поклонники не лезли?!Мне хочется чтобы никаких привязок не было и я выбирала из всех кому в интересна

Покойники

У нас не было самоубийц
ообще особо на похоронах никогда не была .Как помочь отцу ,чтобы он поздоровел?!Как обратиться к мёртвым чтобы не мешали?
 
А как могло быть что что-то положено а гроб,а можно убрать ,чтобы поклонники не лезли?!Мне хочется чтобы никаких привязок не было и я выбирала из всех кому в интересна

Покойники

У нас не было самоубийц
Связь убирается магическим способом , это или ритуалы или чистки или другие манипуляции .
Или она сома уберётся со временем , но это до тех пор , пока все не разложиться и сгниёт , там.
Если вы не знаете , кто за вами стоит и оберегает , то лучше не просить не о чем .
Если знаете и доверяете , то попросите как у живого помощи .
Можно убрать всех остальных и при нужде призывать нужного вам .
Сильно не увлекайтесь , те кто работает с миром мёртвым от живых постепенно уходят и живёт с ними . Так же людям мертвецы не очень нравятся и те кто с ними работает ...
 
Связь убирается магическим способом , это или ритуалы или чистки или другие манипуляции .
Или она сома уберётся со временем , но это до тех пор , пока все не разложиться и сгниёт , там.
Если вы не знаете , кто за вами стоит и оберегает , то лучше не просить не о чем .
Если знаете и доверяете , то попросите как у живого помощи .
Можно убрать всех остальных и при нужде призывать нужного вам .
Сильно не увлекайтесь , те кто работает с миром мёртвым от живых постепенно уходят и живёт с ними . Так же людям мертвецы не очень нравятся и те кто с ними работает ...
Вообще мнение ,что мне нужно сделать?! Не плохой я человек ,оберегать меня плохой не может ,потому как людям помогаю,животным,зла не делаю.Как мне лучше поступить?Попросить помощи и духа,а как ?И дальше что ?Я красивая молодая женщина ,хочу жить как нормальные люди,и хочу чтобы все налазилось
Вообще мнение ,что мне нужно сделать?! Не плохой я человек ,оберегать меня плохой не может ,потому как людям помогаю,животным,зла не делаю.Как мне лучше поступить?Попросить помощи и духа,а как ?И дальше что ?Я красивая молодая женщина ,хочу жить как нормальные люди,и хочу чтобы все налазилось
Как его призвать!?Чтоб пришёл,раз так переживает за меня!
Вообще мнение ,что мне нужно сделать?! Не плохой я человек ,оберегать меня плохой не может ,потому как людям помогаю,животным,зла не делаю.Как мне лучше поступить?Попросить помощи и духа,а как ?И дальше что ?Я красивая молодая женщина ,хочу жить как нормальные люди,и хочу чтобы все налазилось

Как его призвать!?Чтоб пришёл,раз так переживает за меня!
И ещё ,раньше то все хорошо было,а в 2018 все изменилось ,отношения вообще не складываются
 
Последнее редактирование:
Вообще мнение ,что мне нужно сделать?! Не плохой я человек ,оберегать меня плохой не может ,потому как людям помогаю,животным,зла не делаю.Как мне лучше поступить?Попросить помощи и духа,а как ?И дальше что ?Я красивая молодая женщина ,хочу жить как нормальные люди,и хочу чтобы все налазилось

Как его призвать!?Чтоб пришёл,раз так переживает за меня!

И ещё ,раньше то все хорошо было,а в 2018 все изменилось ,отношения вообще не складываются
Если не разбираетесь в этом , то не лезьте к ним . Со своими запросами .
Это могут духи рода, которые помогают и эти духи мудрее .
Все эти причины , которые я вам описал лишь косвенно влияют на вашу лж . И не являются такой глобальной проблемой , как вы это воспринимаете .
Но вот что бы улучшить эту сферу , рекомендации такие .
Вот когда работает специалист выясняет помехи в работе и убирает их . Сначала диагностирует , затем чистит род( если это нужно ) , человека , потом накладывает воздействие . Я лишь посмотрел вас .
Можете наложить воздействие , но оно может лечь, криво так как есть негатив .

Вы успокойтесь и лучше подумайте ,может нет причин ?
То что вы, в таком то возрасте имели лж , а сейчас нет это не значит , что порча или что то еще .
Многие должны пройти такой период в жизни или затхули, на энергетическом уровне или закомплексованны, что сами не верят , что может быть лж .
Вы сами представляете , кто должен быть на, месте жениха ?
Кто он и как он должен проявляться ?
Какой у вас должна быть лж?
Вот подумайте и посмотрите что у вас в голове , старые отношения или чьи то ?

По воду игрушки и самоубийц , понятия не имею , может потом вспомните или кто то из родственников скажет , может я ошибся .Доказывать вам ничего не буду и не смогу . На этом все .
 
Последнее редактирование:
Есть ли у меня духи помощники ?- есть

Какой природы дух? -огонь

Имя духа ? - Саргос

Чем может помочь ? - дух огня , может, ставить защиту огня , защищать и записывать нужные события стихией огня , для их, реализации .
Дух огня достаточно не стабильный , так как мало стих земли . Очень не устойчивый и его кидает в разные, стороны . Что бы, управлять им нужно хорошо взять, стихию земли - заговоры , описания мира , афермации и четкий настрой .

Чем опасен ? - дух огня защищает , но может и выжечь, своего владельца . Самое главное не увлекаться им и его прихотям , а управлять им , накладывая ограничения и давая, четкие и понятные команды .

С чем помогать не будет?- работой со стихией воды - заговоры на воду , ритуалы где присутствует водная стихия в доминанте .

Как можно, наладить контакт ? - с помощью маятника и доски с буквами , просьб и обращением к духу

И чем за помощь мне придётся оплатить? - чтобы усилить ритуалы или духа используйте стихию огня в ритуалах и при просьбе .

Что бы управлять духом , нужно хорошо взять стихию земли , где много сложных, описаний мира , реальности или это заговоры или разные стихи сказки . Больше увлекайтесь ритуалами их строением и строением заговоров , что бы не допустить оплошностей в работе с таким духом или вообще в магической практике .
Так же обращайте внимание какого это описание, если положительное и вы хотите этим заниматься , подходит вам или нет .
Простите, а это кому ответ?
 
Есть ли на Анатолии негативные магические программы?
-Есть .

Какие ? - Окорм , опой , но сейчас программа исказилась и затухла .
Очень, сильная привязка была на сексуальном уровне . Сделана лет 5 назад , сейчас уже не работает и даже истощает энергетику .

Кто сделал ? - Женщина 44 лет , 5 лет назад .
Цвет волос- были русые , затем черные . Во время окорма были темными .
Глаза - зеленые .
Имя - Яна .
Есть ли еще магические программы ? Нет

Обычно такие окормы ослабевают через 3 - 5 лет , нужно делать чистку и потдел . Но обычно такие вещи , часто портят энергетику человека . Смотря что за присуха . Лучше по другому делать .
Большое спасибо, но думаю не Яна а Ира. Если я пришлю ее фото вы посмотрите она это или нет ,и есть от нее опасность сейчас.
 
Простите, а это кому ответ?
Так...это вам ответ. Там было 2 духа , но дух помощник , о котором вы спрашивали - это вот этот дух .
Большое спасибо, но думаю не Яна а Ира. Если я пришлю ее фото вы посмотрите она это или нет ,и есть от нее опасность сейчас.
Давайте
 

Вложения

  • IMG-20200903-WA0003.jpg
    IMG-20200903-WA0003.jpg
    193,4 KB · Просмотры: 8
  • IMG-20200903-WA0003.jpg
    IMG-20200903-WA0003.jpg
    193,4 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Есть ли на Анатолии негативные магические программы?
-Есть .

Какие ? - Окорм , опой , но сейчас программа исказилась и затухла .
Очень, сильная привязка была на сексуальном уровне . Сделана лет 5 назад , сейчас уже не работает и даже истощает энергетику .

Кто сделал ? - Женщина 44 лет , 5 лет назад .
Цвет волос- были русые , затем черные . Во время окорма были темными .
Глаза - зеленые .
Имя - Яна .
Есть ли еще магические программы ? Нет

Обычно такие окормы ослабевают через 3 - 5 лет , нужно делать чистку и потдел . Но обычно такие вещи , часто портят энергетику человека . Смотря что за присуха . Лучше по другому делать .
тут вы правы, энергетику портит, еще как не спит ночами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу