• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да подскажите где мне рисовать руну, на теле, на личных вещах, (бумажник, телефон, ремешок часов)???????*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Делайте на растущую луну или новолуние .
 
Последнее редактирование:
А как вы думаете я вас диагностировал ? Я же сначала настраиваюсь на человека , затем на его окружение . Поэтому и прошу выслать свое фото или личной вещи . Ни с кем ч вас не путаю .
Теперь понял. Изначально воспринял про диагностику по другому - мол, я вас просил лично или что-то в этом ключе. Но совсем забыл, что диагностика всегда и везде нужна, а не только перед обрядом.

Симбио́зэто близкое сообщество живых организмов, принадлежащих к разным видам.
Значит в данном случае все правильно понял.

Чем старше душа тем сильнее дух , тем большее помощников . Может быть и сотня , заключенный в единый разум .
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


А для чего ?
Какая цель от взаимодействия?
Вот вы спрашиваете , а какую цель последуете ?
Как вы до этого ответили - Дух-помощник готов наставлять и помогать, не только следить и поддерживать. Следовательно, развивая способность общаться с Духом - я смогу получить помощь там, где она мне будет нужна. Он же и своего рода учитель, хоть и не в материальном мире. Поэтому и хочется понять, есть ли «Основной» Дух-помощник или все те Духи, с которыми я неосознанно пока взаимодействию - равноправны для меня.

Цель взаимодействия - знания. Без учителя знания я конечно же смогу получить, но не так быстро и возможно не те, которые смогу осилить.

Все это спрашиваю не из праздного интереса - пока знаний и практики не достаточно, чтобы самому узнать всю эту информацию, поэтому и задаю вопросы.



Благодарю за Ваши ответы!
 
Есть ли негативные магические программы в роду ? - Нет
Есть ли негативные программы в роду? Какие ?
- Курение по женской линии .
Со стороны отца .
Еще какие ?
Комплексы и сильная зажатость , как кармический узел в эгрегоре . Была женщина со стороны матери , очень зажатая .Особо ни с кем, не общалась . Особенно это отражалась на ее физике - скученность в районе живота - закрытость . Так же у нее были проблемы с суставами .

Так же есть родовые болезни, которые могут передастся - проблемы в пищеварительной системе , мочеполовой .

В целом род сильный , особенно со стороны отца . Что бы было больше успеха или благополучия , желательно плотнее общаться с родственниками со стороны отца .

Вы ответьте информацию, которую я вам написал достоверная или нет ?
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Да через связь ника профиля настроился на вас . Лучше фото личного предмета или себя и имя .
Здравствуйте, мое фото, к сожалению не могу его скрыть. И имя Ирина
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Но не получаю того чего хотел ( в материальном плане). Долги растут, недавно лишился авто который отдал в аренду с последующим выкупом.
psifap, надеюсь Kof, не будет против, если я вставлю свои "три копейки" - в плане работы психологом, вам надо расширить "канал поступления клиентов". Поясню - проанализируйте откуда к вам приходят клиенты, есть ли объявления на постоянной основе на каких то интернет-ресурсах, есть ли группа ВКонтакте, Фейсбуке и Инстаграмме ну и Одноклассниках, если сайт или хотя бы лендинг? Чтоб клиенты шли к вам, нужно чтоб они узнали о вас, ну и пересмотреть перечень предоставляемых услуг, проанализировать что сейчас "на пике" в психологии и внести это в перечень услуг, например тоже самопознание и т.д. Если какие то популярные программы в психологии прошли мимо вас - срочно обучиться т.к. постоянное развитие даёт возможность быть в авангарде по многим параметрам.
 
Последнее редактирование:
Учусь диагностировать человека , ситуации , род с помощью элементалей воды - духов воды .
Если у кого есть вопросы связанные с прошлым или нужна диагностика на наличие негатива в роду или энергетике или нужно узнать причину и следствие каких либо негативных ситуаций ,то пишите в эту тему .
В теме можно скрыть , свои фото, или какую либо личную информацию .

Посмотреть вложение 19347
Посмотреть вложение 19346
Здравствуйте. Пожалуйста, продиагностируйте и меня:inlove: и есть ли негатив по роду...Родилась в 00.05 13 марта, Валентина. На фото вышивка моя:giggle:
 

Вложения

  • EcYD1WPw5RI.jpg
    EcYD1WPw5RI.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу