• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень кстати , такая тема , я бы хотел проверить себя на наличие духов помощников , есть они , нет их , если есть какой природы , как с ними обращаться и кто они , а также чем помогут , и чем помогать не будут , что я должен делать за их помощь , и чем опасны для меня
Доброй , да можно . Что интересует ?

Очень необычный запрос ) Спрошу , посмотрим что ответят
Если возможно пришлю фото в личные сообщения
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
А можете на меня посмотреть, негатив по роду или идущий от предков, возможность утечки энергетики и как можно это изменить.... и в чём опасность для меня :cvetok:
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Доброго времени суток! Совершенно необычный вопрос про духов помощников был выше...возможно и меня посмотреть на наличие помощников в мире духов?
Сколько их у меня?
Какова стихия?
Чем могут помочь ? Чем навредить?
Как наладить контакт?
И чем за помощь мне придётся оплатить?
Ну в принципе те же вопросы что задавал уважаемый Рагнар...
 
Kof, огромное вам спасибо , очень информативно, я узнал для себя достаточно много тонкостей , могу ли поинтересоваться , как вы наладили способность считывать информацию через елементаля воды , очень хорошая способность .PS: Вы большой (шая) молодец не останавливайте свой рост в этом ключе , я восхищен вашей снаровкой и знаниями , может быть вы мне подскажите азы знания и книги ? С уважением Рагнар23.
Я продолжаю контактировать с гениями таро , работать с мертвыми , духами .
Это вот результат работы, с пажем воды .
Он мне дал духа , я его обучаю и наделяю способностями . Очень удобно иметь такого помощника .
Книг и практик по практикам таро много , но я сам пришел к этому .
Можете так же с вуду духами поработать - Айеде - даёт хорошие предсказания .
Посмотрите пожалуйста почему сейчас в моей жизни полнейший застой,вакуум все просто стоит на месте,день сурка,финансы вообще не поступают...И в чем мое предназначение и как его реализовать?
Хорошо, пришлите фото или, какую нибудь зацепку за вас . Можете свой личный предмет или что то еще . Так будет точнее .
Это интересно. Тема касается Родовой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привязка к человеку нужна - имя или фото личного предмета или фото дома где живет или что то еще
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ответил выше . Можно и по Нику , но лучше прислать фото привязки к человеку .
Чем больше зацепок ( дата рождения , имя ,фамилия, фото)тем лучше результат.
P.s.
Кто хочет по нику , то отпишитесь ,что хотите по нику . Попробуем сделать так .
 
Последнее редактирование:
Kof, очень заманчивое предложение и я не могу устоять. Давно интересует тот же вопрос , что и Рагнара. Видела много знаков и снов. Но моя натура вечного сомнения, мешает мне. Часто думаю, что всё это лишь мои фантазии. Буду признательна Вам, если и меня посмотрите. Вопросы такие же как и у Рагнара.
Есть ли духи помощники ?
Какой природы и кто они ?
Имя духа ?
Чем может помочь ?
Чем опасны ?
С чем помогать не будут?
Как можно, наладить контакт ?
И чем за помощь мне придётся оплатить?
 
Kof, очень заманчивое предложение и я не могу устоять. Давно интересует тот же вопрос , что и Рагнара. Видела много знаков и снов. Но моя натура вечного сомнения, мешает мне. Часто думаю, что всё это лишь мои фантазии. Буду признательна Вам, если и меня посмотрите. Вопросы такие же как и у Рагнара.
Есть ли духи помощники ?
Какой природы и кто они ?
Имя духа ?
Чем может помочь ?
Чем опасны ?
С чем помогать не будут?
Как можно, наладить контакт ?
И чем за помощь мне придётся оплатить?
Ответ по нику :
Заря ,
Есть ли духи помощники ? Есть
Какой природы ? - воздух
Имя духа ?- Ваул - сокр . истинного имени
Ваул ведет по пути маг. развития , помогает в выборе нужных символов и знаков , определяет лучшие вероятности и обрешает от случайных промахов .
Защищает, оберегает .
Чем может помочь ?
В маг развитии и реализации . Может находить знаки и символы или давать их для воздействия (составление сигил).
Находить и отслеживать информацию .(книги , ритуалы , символы )
Может дать символы для предсказаний и пророчеств , то есть может говорить знаками и символами .
Чем опасен? - опасность может происходить от самого оператора , если он не правильно воспользуется информацией , но дух обязательно предупредит .

Так же дух просит , что бы вы больше с ним контактировали и можете усилить его .
С чем помогать не будет ? С погостной магией ( почему то так ответил )
Как можно наладить общение ? Обращением к духу помощнику по имени , автоматическое письмо , составление символов .
( обязательно при обращении говорите "дух помощник , такой то ", это обезопасит вас от других сущностей )
Чем благодарить ? - его задача помощь в развитии , поэтому контакт с духом и развитие ,будет благодарностью .
 
Kof, благодарю за такой подробный ответ. Потрясающе.Три буквы из имени духа совпали с тем именем, что мне сказали во сне. Всё созвучно. Да моя стихия воздух и дух наверное воздушный, хотя я думала , что всё же он лесной. Символы показывает он мне видимо и последнее время часто, вот только с запоминанием этих символов у меня есть проблема. Их очень много и я столько не могу запомнить, да ещё и понять , что это. Буду пробовать больше с ним общаться. Kof , мне нужно всё это осмыслить.............. Очень благодарна Вам. Жаль , что не успела отправить своё фото или привязку, ну значит тому быть. Зарёй меня зовут все близкие знакомые и друзья, это моё второе имя . Продолжайте свою практику, Вы большой молодец и Силы вас ведут.Успехов Вам.
 
Kof, благодарю за такой подробный ответ. Потрясающе.Три буквы из имени духа совпали с тем именем, что мне сказали во сне. Всё созвучно. Да моя стихия воздух и дух наверное воздушный, хотя я думала , что всё же он лесной. Символы показывает он мне видимо и последнее время часто, вот только с запоминанием этих символов у меня есть проблема. Их очень много и я столько не могу запомнить, да ещё и понять , что это. Буду пробовать больше с ним общаться. Kof , мне нужно всё это осмыслить.............. Очень благодарна Вам. Жаль , что не успела отправить своё фото или привязку, ну значит тому быть. Зарёй меня зовут все близкие знакомые и друзья, это моё второе имя . Продолжайте свою практику, Вы большой молодец и Силы вас ведут.Успехов Вам.
Спасибо и спасибо за ответ , очень важно знать результат .
 
Kof, начинаю осваивать автоматическое письмо. Интересно всё происходит, дней несколько назад у меня ни с того ни с сего была такая мысль, взять ручку и начать писать и что мне эту писанину должен был, кто то надиктовать или само собой как то началось писаться неосознанно. У меня есть друг поэт, он говорит что все стихи ему диктуют, он уже в совете писателей и его книги издают. У меня со стихами то же всё загадочно, и с заговорами. По личному желанию они у меня не пишутся и не идут. Это точно какой то поток, но он идёт не знаю от кого. В голове начинает что то крутится и складываются стихи или заговоры. Но часто меня этим не балуют к сожалению. Видимо по необходимости :giggle: .Наверное они у меня выходят не совсем складные и ладные, но они мои. И всё это стало получаться после раскреста. Пришло по моему на 13 день. Само как то собой, что то в голове щёлкнуло и как будто шестерёнки там закрутились и слова как иголки в мозг вонзились и пошло. У меня таких стишков уже больше 100. Я их не показываю ни кому, кроме своей семьи. Вот решила вам показать.

Род наш вовсе не простой,
Был народ в нём колдовской.
Ворожили и лечили,
И на паперть не ходили.
Люд к ним сам домой валил,
И о помощи просил.
Помогали, как могли.
Отливали и гадали,
Порчи страшные снимали.
С сглазу тоже умывали,
И золою обтирали,
«Волос дикий» выгоняли,
Чтоб ребёнок не кричал,
А тихо, сладко ночью спал.
Чтоб не ёрзал на спине,
Не будил он мать во сне.
«Рожу» мелом посыпали,
Красной тряпкой укрывали,
И шептали, и шептали....
Изгоняли так болезнь,
Лихоманок, там не счесть.
Изгоняли, изводили
И всю жизнь вот с этим жили.
И назад дороги нет,
У Иных другой обет .....
Дар не просто получить,
Его нужно заслужить .
А коль дар ты получил,
Так учись ты ремеслу.
Будь такой, как все в Роду.
Дело Рода продолжай,
Ремесло не забывай!

03.08.2020 ☼ Зสั๋ря※✵ϟ✵
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу