• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сон про ведьму

Nemezida

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
25
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть бабка у меня , мать покойного папы моего. Она ведьма. Там в роду, насколько я знаю , ведьмы были. Живет далеко от нас , уехала к младшему сыну. Снилась мне всегда перед чьей то смертью, или во сне хлебом угощала. Вчера приснилась мне . Как будто наблюдает в бинокль за мной. И мне показали это таким образом , будто я сзади стою и наблюдаю как она за мной наблюдает . ( простите за тавтологию). А сегодня ночью приснилась , будто залетела ко мне домой разъярённая , начала меня бить и обзывать последними словами. Во сне было жутко от её нечеловеческой ярости. Я ее выгнала , а она в подъезде на этаже начала собирать грязь и пыль. К слову , в жизни они ненавидит всех и вся. Спасибо!
 
Спасибо. Я не имею права судить кого либо. Но и от неё держусь подальше. Стараюсь чтоб о моей жизни она ничего не знала
 
Я не имею права судить кого либо. Но и от неё держусь подальше. Стараюсь чтоб о моей жизни она ничего не знала
Справедливо. Я в свое время поступил также с кровниками, которые хотели мне вреда или остались равнодушными, когда было необходимо, очертил "красные линии", предупредил, теперь держусь подальше, стараюсь соблюдать баланс. Удачи и счастья Вам и Вашему Роду!
 
Назад
Сверху Снизу