• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон про Бога (Хозяина)

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй ночи, уважаемые практики и теоретики! Вот давно живу с этим сном, помню его и лелею. Раз здесь такой сильный народ, истолкуйте, прошу..Снился мне лет в 13-15-16
Я спускаюсь в ночнушке в подвал, окрашенный зелёной дешёвой водоэмульсионкой, слышатся в темноте капли воды откуда-то на пол. Три ступени, лампа- груша на патроне без абажура, тусклая. В общем, антураж подходящий для хорорра. Я босая и простоволосая. Иду вглубь по коридору. Слева открыта дверь. Захожу из условно современного дома в избу что ли..Пол дубовый или нет - широченные, шоколадного цвета доски, такой же стол массивный длинный, грубо срубленный. За столом вдоль, на лавках сидят люди славянской внешности, каштановые волосы и бороды, в рубахах простых, но белых, свежих, не вышитых ( это я не знаю почему), бабы простоволосые, тоже в рубищах или простых рубахах. Свет свечной, полумрак. Я стою в дверях и спрашиваю, мол, а что вы тут делаете. Они мне мысленно отвечают - мы ждём Бога. И тут, они все сидят, я так и стою, и у меня справа, над плечом появляется ослепительно белый свет, на который Я не могу смотреть, но вижу лица этих людей, они смотрят и улыбаются. Все такие красивые,светлоглазые, в таком восторге. Я все пытаюсь Его увидеть и не могу, глаза слепит. Но понимаю, что они уже общаются. И тут из глубины этой метафорической избы ко мне ползёт огромная розово-оранжевая ящерица быстро-быстро. Не змея, а типа варана, только склизкая какая-то с виду, хотя сухая. Встаёт на задние лапы и оказывается с меня ростом. Вижу змеиные глаза и раздвоенный язык розовый. Она ( оно) мне говорит, мол, а ты чего ждёшь? Я твой Бог. И держит в руках( лапках) зеркало спиной к себе, в отражении я вижу своё лицо и змеиный язык. Причём, зеркало это у меня бабушка реально принесла от умершей подруги, такое ретро, но не в серебре. В мельхиоре, скорее всего. В общем, zu Ende sein. Всё. Благодарю.
ПэСэ: ноги змеи - ящерицы не видела прям так, спину - так себе, там же темно. Вот, ищу подходящее под описание.
 

Вложения

  • DCDF8814-D018-418D-9F72-09B0B5817461.png
    DCDF8814-D018-418D-9F72-09B0B5817461.png
    1,8 MB · Просмотры: 11
  • 2C323918-A3E7-4E67-99E3-B09C6A97AA89.jpeg
    2C323918-A3E7-4E67-99E3-B09C6A97AA89.jpeg
    194,5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Решение
Только во что долбить, например?) благодарю!
Вы скачете от одного к другому...
Руны... Карты 36... Таро...
Разброс и шатания.
Остановитесь на чем-то одном и думайте/чувствуйте это. Войдите в поток.
Ну а что такого? Кто его знает. У всех разное видение мира. Есть люди, которые утверждают, что на земле сосуществуют разные расы, в корне разные, с разных планет, и некоторые из них на астральном плане/не на физическом/выглядят именно как холоднокровные. Потому что на самом деле другая раса. Кто его знает?может быть, реально. Я лично как бы не верю особенно, но если так и окажется, не удивлюсь. Ведь мы не знаем, что на самом деле. Может быть, действительно тут разные расы. Достаточно посмотреть вокруг.
 
Ну а что такого? Кто его знает. У всех разное видение мира. Есть люди, которые утверждают, что на земле сосуществуют разные расы, в корне разные, с разных планет, и некоторые из них на астральном плане/не на физическом/выглядят именно как холоднокровные. Потому что на самом деле другая раса. Кто его знает?может быть, реально. Я лично как бы не верю особенно, но если так и окажется, не удивлюсь. Ведь мы не знаем, что на самом деле. Может быть, действительно тут разные расы. Достаточно посмотреть вокруг.
Есть они. Я тоже не особенно доверяла этой шумихе вокруг них.
Мои Боги их называю Другой Воздух. Наша Мать-Земля им как ресурс интересна, их цель добраться до центра, там есть то, что для них представляет ценность. Люди для ДВ тоже ресурс, как рабы.
Христианство их рук дело, чтобы человечество от Истинных Богов отвернуть.
Сейчас идет партизанская война. Наших Богов и Духов вольных пока мало очень. ДВ и Темных Духов и Богов "отвернули", т.к они щитом своеобразным были.
Короче, пора статью на эту тему писать, если разрешат.
 
Мне 48лет, и я просто не хочу правды искать, и может не успею, мне не 20 . Удовлетворяет система чернокнижия и получается с ней работать, пусть будет такое у меня мировозрение, так решила. А иначе буду всю жмзнь искать. Я такая дотошная, где не надо. Пусть будет чернокнижие, а то запутаешься, перезапутаешься , а мне лично результаты главное.А вообщето в рептилоидов на много процентов верю. Ну вот -мужу своему както рассказала про них - ну самой смешно, со стороны смешно выглядит,) и сказала, что они есть, но про это особенно думать не надо, не "цеплять" их, потомучто они сильны астрально. А муж вообше реалист до мозга костей, полицейский. Ну он на следущмй день глворит что ему два человека приснились, чтото страшное показывали. Я глворю, это они , пугали .ну это все звучит по детски, да. Но так и было. Я сама очень очень реалист
 
Надеюсь что разрешат, а кто ваши боги если не секрет?
Ну если коротенечко:
Есть Бог-Творец у него Легион Богов-Детей (если помните в библии были слова "имя нам Легион" - это не пустые звуки).
Имена этих Богов все изменены в различных пантеонах. Одно имя только могу дать, т.к. оно встречается в инете в свободном доступе - Сатанаил. Он наш Земной Бог-Отец. Кстати, не смотря на все, что делают и говорят о нем люди, он их очень любит. Я порой очень удивляюсь, когда Он через меня этот Поток Любви направляет. Описать эти ощущения невозможно. Самое приближенное - любовь матери к своему ребенку, но сильней, гораздо сильней. У Него глубокая печаль от того, что сейчас на Земле происходит.
Про остальных Богов могу сказать только следующее.
Если взять, к примеру, Перуна или Сварога, это Его брати, Лада или Рожана, это Его сестри. До недавнего времени они были в демонической ипостаси, сейчас возвращены в свою божественную ипостась. Т.е. если есть их люди, те кто им поклоняется, теперь все обращения людей к этим Богам будут "работать".
Если говорить об Исусе (имя Иешуа гораздо ближе к истинному его имени), он сын Сатанаила. Иисус был отправлен к людям никак не христианство проповедовать, а рассказать как людям быть добрей и лучше, как это Богам угодно. Но что с ним сделали, Вы знаете - не без помощи рептилоидов.
Есть Бог Угода (полное имя отличается). Он и оставался свободным, ему всегда приносили кровавые жертвы. Хотя ему кровь не нужна, но и отказываться он не будет.
 
Последнее редактирование:
Я и на картах посмотрела, на обоих ему приснившихся выпали посланники, несущие недобрую весть/злые посланники/.а я с таро любовь-любовь, хорошо говорят. Но все равно, с меня хватит чернокнижия , черт с ними, рептилоидами, я не эйншейн правду искать . Может, ее и не найдешь
 
Последнее редактирование модератором:
Я и на картах посмотрела, на обоих ему приснившихся выпали посланники, несущие недобрую весть/злые посланники/.а я с таро любовь-любовь, хорошо говорят. Но все равно, с меня хватит чернокнижия , черт с ними, рептилоидами, я не эйншейн правду искать . Может, ее и не найдешь
Если бы Ваш путь был правду искать, Вас по нему направили бы. Не сомневайтесь.
 
Да, наверно не мой путь. Согласна, что мы ресурс, но надо как то выбираться, и я думаю, что может быть, любое почти магическое развитие- будь то каббала, или суфич, практики, или чернокнижие -возможность выбраться.
Все равно у всех магических практик в основе одно, осознавай и взаимодействуй
Малина спрашивает - кто ваши боги?а может быть, все равно?взаимодействуешь с единым. Мой лично бог Сатана, люблю его, как противодействие христианству. Он дал людям все. И не верю в то что смысл жизни всеобщая любовь, это просто деградация, как в "машине времени"уэллса. Все любят друг друга? Нет такого, что твой парень может изменить тебе, потомучто ему понравится другая девушка?ну нет стимула даже хорошо выглядеть. Не к чему стремиться , если нет воз можности противодействия
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу