• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто ты ?

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
 
Ну и сегодня вот такой ответ на экране блокировки телефона получила, незнаю откуда, ни до не после такого не было и нет, черный это мой стандартный.
и что это по - вашему значит, что за знак Вам дали, как вы это истолковали для себя? просто может "окружающую среду" глючить от бесконтрольности Ваших напряжений на Тонком плане, не обязательно знак свыше...
 
Вожжа, Вы наворотили себе в сознании некие знаки ! Если у Вас IOS или даже андроид, то это обычная картина, свайп создает изображения на телефоне самостоятельно, это настройки и память действий. Ну не тащите Вы это к магии:roflmao:
Мэрэлинн, окружающая среда общается с нами через доступные ей каналы, и гаджеты в том числе. На такие вещи нужно обращать внимание, конечно культ из этого делать не стоит, но и игнорировать тоже не надо.
проясните немного про пустых людей- порталов, их роль в "пищевой цепи", функционал?? Ну и сегодня вот такой ответ на экране блокировки телефона получила, незнаю откуда, ни до не после такого не было и нет, черный это мой стандартный.
Вожжа, роль "пустых" людей-"порталов" проста - они обычные "двери", через которые ходят туда-сюда жители "того места" куда ведёт портал. Естественно они не сами такими родились, их создавали именно такими. Раза три в жизни сталкивался с "порталами", один раз мужик ко мне обратился. мол ушёл от сожительницы, а она меня приворотами и порчами "бомбит", помогите. Начал смотреть сожительницу - вокруг неё плотный "шар" из бесов, никогда такого не видел, когда начал смотреть бесы засуетились. как осиный рой, смотреть не давали, позвонил камраду - полностью зачистили пространство, и видим что в бабе портал в бесячий мир, и от этого портала во все стороны протянуты жрущие связи и к мужику тоже. Попробовали вынуть из неё портал и "пересадить" в артефакт, вроде пересадился, но через пару часов был опять в бабе, в общем бросили эту затею, связи убрали между порталом и мужиком и всё наладилось у него. Во втором случае был бизнесмен, говорит меня партнёры ушатывают магией, сделайте что нибудь. Начали смотреть ситуацию, никто из его партнёров с магией не связан, посмотрели жену -"портал", тоже бесячий, и бесы его и выжирают" в полный рост. Мужику сказали - он в ответ вы врёте, мол, хотите чтоб я с женой разошёлся. В ответ мужик, где логика? Нам в общем похрен с кем ты живёшь, в общем заблокировали портал в бабе для эксперимента и мужику сказали следить за состоянием - естественно всё нормально стало, но на неделю, потом портал разблокировался и у мужика опять начались проблемы. Сказали мол расходись с ней, связи уберём и защиту организуем, не согласился, я говорит люблю её, что с ним стало не знаю, но предыдущий муж этой бабы умер досрочно.

Вожжа, насчёт "тезиса" на телефоне - в принципе кто бы ты ни был, смотрят всегда на поступки, это факт. Но если поступки человеческие, а суть не человеческая, то всё так и останется, как бы всё это не оценивали со стороны.
 
Последнее редактирование:
этого портала во все стороны протянуты жрущие связи и к мужику тоже
а какие эти люди "порталы" будут в общении с другими людьми и по - характеру; например, насколько они удобоваримые при обращении - противные или нет, как их воспринимают окружающие, насколько сильное отторжение у людей к ним или наоборот может тянуться к ним будут? можно ли у них тоже, в их реакциях при общении, найти "10 отличий" от обычных людей? скажите, пожалуйста, если есть подобные наблюдения
 
а какие эти люди "порталы" будут в общении с другими людьми и по - характеру; например, насколько они удобоваримые при обращении - противные или нет, как их воспринимают окружающие, насколько сильное отторжение у людей к ним или наоборот может тянуться к ним будут? можно ли у них тоже, в их реакциях при общении, найти "10 отличий" от обычных людей? скажите, пожалуйста, если есть подобные наблюдения
Emerald, я слишком мало с такими товарищами общался чтоб дать детальный портрет, единственное в двух случаях с бесячьими порталами, обе женщины были эмоционально не стабильны, кидало по любому поводу и без, про таких говорят "скандальная баба". В третьем случае с непонятной хренью вылазящей из портала, наоборот было ледяное спокойствие - непробиваемая особа. Так что вывести общий знаменатель вряд ли получится. Камрады говорили что видели подобных людей-"порталов" среди природных ведьм, две из двух, о которых знали точно что они "природные", обе были порталами.
 
Последнее редактирование:
Мэрэлинн, разумеется это банальная оболочка в смартфоне,не луч божественного света уж точно!) по действиям- мне бы про шмотки предложили;). Я люблю такие совпадения, как например- была у меня проблема и мне в лес, мое пмж, первый и единственный раз за несколько лет привезли газету со статьей на первой полосе по реальному ее решению. Магия начинается в субъективном и дальше границ не имеет, вот искренне так верю.
Emerald, маленькая любопытность бытия.
rebel spirit, спасибо, вы как всегда на высоте!)
 
Последнее редактирование:
Вожжа, тем не менее большая часть вещей, происходящих вокруг нас -вовсе не знаки. Есть логичность и причина происходящего. Если придавать особое значение всему (гром, шторм, вой собак, летучие мыши ) можно свихнутся. Я не отрицаю, что среди всего этого действительно могут оказаться знаки, которые желаем не упускать. Но самое сложное понять, где заканчивается одно и начинается другое.
 
Мэрэлинн, чуйка, ты понимаешь, что это знак или ответ
Если я задала вопрос, либо ломаю голову над чем то, знаки, ответы будут повсюду, либо одноразавого человека подкинут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу