• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто ты ?

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
 
Она просто задала вопрос , после разговора с ней , я увидела несколько возможностей куда ещё направить свое внимание, я ей тоже подсказала, как работать лучше там и там
Мы обменялись опытом
Потом она спросила, а ты кто
И я не знала , что сказать, одеть шаблон - ведьма, маг, колдун
Нет
 
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
Специализации пока нет . Практик , адепт или неофит
 
наина217, обычно вопрос "Кто Ты" так кратко используют в психологическом прессинге :smile:. Если в разговоре между практиками при знакомстве возник вопрос , как ты отождествляешь себя с определенным образом в изотерическом мире, то в первую очередь все таки Вы личность с определенным набором интересов, знаний и опытом. Не знаю почему Вы растерялись ?)
 
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
наина217, вопрос на самом деле серьёзный и глубокий, и ответы типа "ведьма" это пальцем в небо. Я в своё время на него тоже не смог ответить, завис как компьютер, и задумался а кто же я? Кем я себя ощущаю? Ответ получил много позже, через годы.
 
Kof, я не могу сказать, что я буду заниматься одной специализацией, в одной сфере я практик, в другой неофит
 
Специализации пока нет . Практик , адепт или неофит
не могу сказать, что я буду заниматься одной специализацией, в одной сфере я практик, в другой неофит
Это вопрос не о специализации и не о человеческих шаблонах восприятия.
 
Kof, я не могу сказать, что я буду заниматься одной специализацией, в одной сфере я практик, в другой неофит
Со временем появиться , и так же будете работать в разных направлениях, но будет что то свое как основа
 
rebel spirit, неправильно выразилась, не специализация а направление, у меня даже желаний нет, чтоб прописать
Kof, основа есть, и направления разные есть
Люблю писать творить
Просто в ступор ввёл вопрос
А кто ты
 
Назад
Сверху Снизу