• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто ты ?

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
 
замечал неоднократно, если нет у человека на что то права - хоть в лепёшку расшибись, а так не добьётся желаемого.
А понятие об правах зависит от того, с чем себя ассоциируешь.
 
наина217, знаю, что такие вопросы принимают,как слабость, как неуверенность в себе, не жалуют. Не все конечно, но есть такое.
 
Последнее редактирование:
Если, честно, я за этот вопрос, получила по башке
Демоны они такие, архиваторы. Понимают, коли много будешь знать начнешь права качать, вот и действуют через одержимых проводников.
 
Когда себе впервые задаёшь этот вопрос: "Кто Я?" , диалог ( болтовня) в голове мгновенно останавливается на 10-15 сек., как бы зависает....., но потом привыкает и реагирует более спокойно....... Вопрос сам по себе очень интересный и не простой.....
 
Нестор, он никуда не денется - функция "взращивания души" как таковая будет утрачена вследствие цифровизации и инволюции. Уже давно идёт процесс - людей становится больше, а душ в тоже время становится меньше.
Чем отличается пустой человек от того у которого есть душа?? Мышлением, осознанностью? Жральная машина на ножках получается..
 
Назад
Сверху Снизу