• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто ты ?

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
 
Это вопрос не о специализации и не о человеческих шаблонах восприятия.
rebel spirit, совершенно согласна! Ты тот, кем ты себя чувствуешь. И при поиске ответа не нужно ориентироваться на общепринятые человеческие рамки и ярлыки.
 
Проще вопроса придумать невозможно. Как и ответа..
Дух или живатма, живая атомарная самосветящаяся частица всевышнего. Всё остальное оболочки на живатме, подобно кастрюле на голове, что является ментальным фильтром, порождающим к без сознательным действиям. Иными словами бесами. С какой оболочкой живатма себя ассоциирует например мама, тётя, директор, кондуктор и прочее, тем и является, а со временем, ментал кристаллизуется синтезируя лептонное тело. Вот так сюрприз...
 
я периодически задаю себе этот вопрос... много мыслей по этому поводу, но они не складываются в ответ. Наверное рано или может вообще на этот вопрос нет ответа, кроме какого-то шаблона, чтобы отстали....
 
Проще вопроса придумать невозможно. Как и ответа..
Дух или живатма, живая атомарная самосветящаяся частица всевышнего.
Нестор, теоретически все так, а вот практически вспоминаем что около 50% людей не имеют души, из тех 50% что имеют души - дух есть примерно у 1/3, и как теперь будет звучать ответ на вопрос "кто ты?"?
 
Нестор, теоретически все так, а вот практически вспоминаем что около 50% людей не имеют души, из тех 50% что имеют души - дух есть примерно у 1/3, и как теперь будет звучать ответ на вопрос "кто ты?"?
Причем тут душа, коли речь шла об духе? Те кто сегодня душу ещё не взростил, завтра её взростит, это необратимо в пространственно временном континуме, а также, те, кто душу сегодня имеет, завтра возможно её погубит либо продаст. Всё меняется, движется...
 
Причем тут душа, коли речь шла об духе? Те кто сегодня душу ещё не взростил, завтра её взростит, это необратимо в пространственно временном континуме, а также, те, кто душу сегодня имеет, завтра возможно её погубит
Процентность душ обозначил в общей канве разговора, те кто сегодня душу не взрастил, не факт что ее завтра взрастит, мироздание меняется, и не в лучшую для человека сторону. Суть в том, что если духа нет, то и на вопрос кто ты ответ уже другой будет.
 
те кто сегодня душу не взрастил, не факт что ее завтра взрастит,
Куда ж он денется, коли завтра будет хуже чем вчера и так до бесконечности?
мироздание меняется, и не в лучшую для человека сторону.
Тем самым подогревая котел в котором бурлят развиваясь живатмы. Сложные условия и есть катализатор для взращивания душ. Только прошедшие через горнило ада имеют шанс на то что б взрастить душу. А в тепличных условиях эволюция останавливается.
 
Нестор, он никуда не денется - функция "взращивания души" как таковая будет утрачена вследствие цифровизации и инволюции. Уже давно идёт процесс - людей становится больше, а душ в тоже время становится меньше.
 
Нестор, он никуда не денется - функция "взращивания души" как таковая будет утрачена вследствие цифровизации и инволюции. Уже давно идёт процесс - людей становится больше, а душ в тоже время становится меньше.
Биороботов тоже интересует вопрос кто я. Роль шестеренки в механизме рано или поздно приедается.
 
Биороботов тоже интересует вопрос кто я. Роль шестеренки в механизме рано или поздно приедается.
Интересовать то может и будет, но тут проявляется вопрос прав - замечал неоднократно, если нет у человека на что то права - хоть в лепёшку расшибись, а так не добьётся желаемого. Это кстати и к вопросу почему одним всё в руки падает, а другие ноги до жопы сотрут в попытках добыть что либо, а на итог один "пшик".
 
но тут проявляется вопрос прав - замечал неоднократно, если нет у человека на что то права - хоть в лепёшку
Есть такое. Это чувствуешь, видя итоги своей работы, они или есть или нет. Не сразу конечно, но в адекватные сроки и со здравой головой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу