• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Драконы , виды , кто с ними сталкивался ?

N_T_888

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
27
Здравствуйте! Ищу информацию о Драконах , может кто сталкивался с ними ? Или кто может подсказать литературу с описанием , обязательно важно цвет Дракона . Буду благодарна за помощь 💚
 
Ну вроде слово "дракон" происходит от "draconum", что
значит "змей".

Змеи описаны в Библии, а также в других источниках.


Змеи-рептилоиды не раз ещё отличились на страницах истории.

Например, в Лудёне вроде было беснование.

Монахини описывали секс с "драконами".


Что касается цвета Дракона, то тут я бы спросил знакомого нарика,

но, увы- он опять в местах не столь отдалённых.
 
Ну вроде слово "дракон" происходит от "draconum", что
значит "змей".

Змеи описаны в Библии, а также в других источниках.


Змеи-рептилоиды не раз ещё отличились на страницах истории.

Например, в Лудёне вроде было беснование.

Монахини описывали секс с "драконами".


Что касается цвета Дракона, то тут я бы спросил знакомого нарика,

но, увы- он опять в местах не столь отдалённых.
Спасибо за ответ)) но чуть не то )))
вы шутите, а я нет 😉
 
Здравствуйте! Ищу информацию о Драконах , может кто сталкивался с ними ? Или кто может подсказать литературу с описанием , обязательно важно цвет Дракона . Буду благодарна за помощь 💚
Было такое..
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ)) но чуть не то )))
вы шутите, а я нет 😉

Шон Маккензи - Маленькая книга драконов (2021)
С первых же страниц автор приглашает вас поверить в волшебство и допустить, что драконы существуют. Прямо здесь и сейчас! Какие они? Где обитают и чем питаются? Как относятся к людям и что мы можем сделать для них? Эта полушутливая (но абсолютно правдивая!) книга проведет вас в самое сердце драконьих убежищ, расскажет увлекательные истории о происхождении драконов и их влиянии на человеческий мир. Вы узнаете об известных видах, которые можно встретить в дикой природе, и как подружиться с этими необычными существами.

Книга Ситра Ахра - Гримуар Драконов Другой Стороны
Книга Ситра Ахра – первый полный и полностью Клифотический Гримуар , обеспечивающий основу для духовного и трасцендентального инициатического подхода к Другой Стороне . В рамках системы и традиции представленной внутри этой книги впервые обнародованы очень важные основы нынешнего потока 218 , рассеивая дымовую завесу и заблуждения окружающие анти-космическую гностическую традицию сатанизма \ люциферианизма , предоставляя тем которые слышат и прислушиваются к безголосому зову Азерат . Эта книга есть инструмент для входа и шествия по пути Черного Пламени к престолу Драконов
Иной стороны.

Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Hazred - Запретная магия древних [Все 13 томов] (2009-2019)
...Обновлено 04.11.19 добавлен 7 том Книга Драконов...

Раз уж для Вас драконы столь важны.
С уважением.
 
Шон Маккензи - Маленькая книга драконов (2021)
С первых же страниц автор приглашает вас поверить в волшебство и допустить, что драконы существуют. Прямо здесь и сейчас! Какие они? Где обитают и чем питаются? Как относятся к людям и что мы можем сделать для них? Эта полушутливая (но абсолютно правдивая!) книга проведет вас в самое сердце драконьих убежищ, расскажет увлекательные истории о происхождении драконов и их влиянии на человеческий мир. Вы узнаете об известных видах, которые можно встретить в дикой природе, и как подружиться с этими необычными существами.

Книга Ситра Ахра - Гримуар Драконов Другой Стороны
Книга Ситра Ахра – первый полный и полностью Клифотический Гримуар , обеспечивающий основу для духовного и трасцендентального инициатического подхода к Другой Стороне . В рамках системы и традиции представленной внутри этой книги впервые обнародованы очень важные основы нынешнего потока 218 , рассеивая дымовую завесу и заблуждения окружающие анти-космическую гностическую традицию сатанизма \ люциферианизма , предоставляя тем которые слышат и прислушиваются к безголосому зову Азерат . Эта книга есть инструмент для входа и шествия по пути Черного Пламени к престолу Драконов
Иной стороны.

Baltasar Frater, Soror Manira, Abd el-Hazred - Запретная магия древних [Все 13 томов] (2009-2019)
...Обновлено 04.11.19 добавлен 7 том Книга Драконов...

Раз уж для Вас драконы столь важны.
С уважением.
Благодарю. Просто, хочу разобраться в одном видении. Всех благ 💚
здравствуйте. Как было? Чего хотел или просто показался ? Если есть желание ответить, было бы очень интересно 💚
Так никто и не шутил) Нарики видят не глюки, а именно сущей и то, что не видят многие.
В курсе 😉
 
Благодарю. Просто, хочу разобраться в одном видении. Всех благ 💚

здравствуйте. Как было? Чего хотел или просто показался ? Если есть желание ответить, было бы очень интересно 💚

В курсе
Добрый вечер! Года полтора назад проснулся ночью (был летом в лесу в походе). Вышел, извините, в туалет..
Отошёл от палатки, костер ещё горел и увидел у лодки деда внизу что-то похожее на обезьяну, только с чёрной гладкой кожей.. Буквально секунды 3-4 и оно исчезло
Добрый вечер! Года полтора назад проснулся ночью (был летом в лесу в походе). Вышел, извините, в туалет..
Отошёл от палатки, костер ещё горел и увидел у лодки деда внизу что-то похожее на обезьяну, только с чёрной гладкой кожей.. Буквально секунды 3-4 и оно исчезло
Не знаю, что это могло быть.. Было жутко.. Такие видения посещали не очень много раз, но были всегда почти на протяжении всей жизни
 
Добрый вечер! Года полтора назад проснулся ночью (был летом в лесу в походе). Вышел, извините, в туалет..
Отошёл от палатки, костер ещё горел и увидел у лодки деда внизу что-то похожее на обезьяну, только с чёрной гладкой кожей.. Буквально секунды 3-4 и оно исчезло

Не знаю, что это могло быть.. Было жутко.. Такие видения посещали не очень много раз, но были всегда почти на протяжении всей жизни
Судя по описанию это даже примерно не дракон.
 
Назад
Сверху Снизу