• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто ты ?

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Недавно мне мало знакомый человек задал вопрос
А кто ты
Я не знала впервые что ответить,
Встретились случайно, разговорились по практикам и энергиям, и она задала мне потом этот вопрос , а я не знаю кто я, я знаю куда иду, я знаю что могу, а кто я не знаю
 
Нестор, разобраться? Есть единое мнение на сей счет? Если не затруднит поделитесь своим.
Легко. Кстати, мнение это всего лишь отрыжка психики, чем психику накормишь такова и реакция. Тут необходим здравомыслящий подход...

Душа-дэвоконичечкое тело ну или просто дивье, её может взростить, продать, погубить дух. Дивье тело, при достижении трансформы трансмутируется в светье тело. Слово душа созвучно со словом душ (мытьё), душить-притязания совести, если духовным зрением посмотреть что происходит, когда человека мучает совесть, видно как служебные духи они же Бесы, обжирают гавах, капсулирующий живатму, отсюда выходит что духовные атомы из которых состоит душа огранены чудесным аппетитом служебных духов, подобно как из куска алмаза ограняется спец инструментом сей камень, превращая его в бриллиант. Как то так.
 
безотносительно конкретной ситуации ТС, а общее по - поводу этого вопроса...не очень его люблю...если задаёт его кто то посторонний, то должен быть элемент доверия, потому что человек, которому его задают, оказывается, можно сказать, в "ситуации вербовки" - его внимание мгновенно переключается из вне вовнутрь, он ментально - энергетически открывается и можно что хочешь ему, при желании накидать... лучше пресекать такие поползновения, или вырабатывать к ним иммунитет), но основное это то, что этот вопрос в эзотерической среде стал очень попсовым и часто используется или что бы произвести впечатление на неопытного собеседника или вот, как сказала выше, что бы направлять его сознание куда вздумается...наверное самый заезженный и спекулятивный в эзотерике вопрос))
если же задан самому себе, то он с одной стороны многослойный и многогранный, с другой - полностью бессмысленный, потому что на него есть очень простые и при этом правильные для человека и для практика ответы, но правда жизни такова, что почти любой сложный ответ будет не правильным, так как "выносит" ищущего истины в область не познаваемого и почти любой ответ на него будет глюком...ну или какой то гранью истины в очень отдалённом приближении, имхо конечно...
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд это крайне тяжёлый вопрос для любого человека. Я просто хочу поделиться своим мнением и никого при этом не оскорбить. Это слишком пространный вопрос, чтобы кто-либо мог дать на него полный и развёрнутый ответ. Мне кажется, что на вопрос "Кто ты?" следует всенепременно отвечать "Я просто человек, как и ты. Человек ищущий что-либо в это мире (ответы, знания, счастье и др.)". Наверное, если бы мне задали этот вопрос, то я бы растерялся. Вы, всё правильно ответили вашему собеседнику, найдя с ним общие интересы. Этот вопрос на мой субъективный взгляд касается области философии, так что никто, в полной мере, не сможет дать точного и развернутого ответа на поставленный вопрос.
 
Мне кажется, что на вопрос "Кто ты?" следует всенепременно отвечать "Я просто человек, как и ты. Человек ищущий что-либо в это мире (ответы, знания, счастье и др.)".
Den_is, "человек" это просто физическая оболочка, типа "костюма". А "одет он может быть не обязательно на человеческую "суть", в этом "костюме" может быть демон, бес или ещё кто то непонятный, а может быть "костюм" без "сути", пустой - просто портал в какой то мир, поэтому ответ "человек" получается так себе, можно определить человека как набор программ или конгломерат сущностей, в общем для того кто знает "кто он" вопрос прост, а для того, кто оперирует шаблонами и социальными понятиями - тёмный лес, он может наговорить "сто бочек арестантов" но толковой информации там будет ноль целых хрен десятых.
 
Den_is, "человек" это просто физическая оболочка, типа "костюма". А "одет он может быть не обязательно на человеческую "суть", в этом "костюме" может быть демон, бес или ещё кто то непонятный, а может быть "костюм" без "сути", пустой - просто портал в какой то мир, поэтому ответ "человек" получается так себе, можно определить человека как набор программ или конгломерат сущностей, в общем для того кто знает "кто он" вопрос прост, а для того, кто оперирует шаблонами и социальными понятиями - тёмный лес, он может наговорить "сто бочек арестантов" но толковой информации там будет ноль целых хрен десятых.
Да, я ошибся. Вы, правы.
 
Да, я ошибся. Вы, правы.
Так дело не в прав, просто сам ответ "человек" ну не очень годится в мире практиков, состоявшийся практик сам по себе уже не совсем человек по сути, как кошка начинает жить на два мира, на человеческий и не человеческий.
 
Последнее редактирование:
Очень много последнее время думаю про происхождение духовной внутрянки, ее суррогатности, "лицензионной версии" и копипаст от ТС проданных душ(репак версия)), rebel spirit, уважте дурака, пожалуйста, проясните немного про пустых людей- порталов, их роль в "пищевой цепи", функционал?? Ну и сегодня вот такой ответ на экране блокировки телефона получила, незнаю откуда, ни до не после такого не было и нет, черный это мой стандартный.
 

Вложения

  • Screenshot_20210106-220148.png
    Screenshot_20210106-220148.png
    329,1 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20210106-215727.png
    Screenshot_20210106-215727.png
    755 KB · Просмотры: 14
Вожжа, Вы наворотили себе в сознании некие знаки ! Если у Вас IOS или даже андроид, то это обычная картина, свайп создает изображения на телефоне самостоятельно, это настройки и память действий. Ну не тащите Вы это к магии:roflmao:
Да и вредно много думать, факт.
 
Назад
Сверху Снизу