• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Из последних случаев, сила с которой я взаимодействую, сказала, что у девушки не будет мальчика, который у нее будет по судьбе, если она захочет сделать приворот на данного мужчину, это своего рода жертва.
видел видос из серии разоблачения экстрассексов, канал не помню какой, помню в Калининграде снимали сюжет, там женщина на 36 кидала, и была мамзель одна, которой нужен был приворот на иностранца (толи негр он, толи араб не помню уже сейчас), но фраза точь-в точь как вы описали. Моська у той пани поплыла сразу в нужную сторону.
Оговаривать или нет условия сил в результате просмотра и далее результатов - это считаю дело самого практика. Тем более уж не в приворотной теме (это если так на разок, а не с последующими выравниваниями, благосостояниями, курированием ситуации, а потом и бизЕНЕса, заводы, параходы и ... до старости их - в няньки не нанимаюсь и не нанимался)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Жертвы за любую работу могут быть разные в зависимости от степени на сильного увода событийного ряда. Опять же вопрос про мужчину по судьбе, что ввиду имеется? По судьбе любые кармические связи. Муж алкоголик гулящий от которого уйти некуда тоже по судьбе. От какой судьбы человек Отказывается фиг его знает. Тут либо нужно копать как следует и ставить клиента на пожизненное или очень долгое ведение, либо молчать и не смущать народ высказываниями про судьбу . Мы с обычным человеком несколько разные понятия на этот счет имеем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Здравствуйте, по карме мне с ним встреча была.Не просто так. И тянется все это тоже не просто так.И уводить я не хочу. И бросить свои половинки мы не можем. Разговоры вели такие.И чувства у обоих. Но блоки стоят. Это как в народе говорят,как колится так и молится.Психика у него на боге повернута. Оттого и запрещает себе
Нет у него денег,чтоб за деньги его привязывать и тянуть с него.Я выше статусом. Просто жизнь так поставила
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Кукла, кармическая связь означает, что человек должен Вас привести к трансформации. Практически безболезненно это можно произвести кинув силы не на привороты, а на понимание зачем это нужно. Для этого тоде есть способы. Как урок будет пройден вас обоих мягко отпустит
 
Здравствуйте, по карме мне с ним встреча была.Не просто так. И тянется все это тоже не просто так.И уводить я не хочу. И бросить свои половинки мы не можем. Разговоры вели такие.И чувства у обоих. Но блоки стоят. Это как в народе говорят,как колится так и молится.Психика у него на боге повернута. Оттого и запрещает себе
Нет у него денег,чтоб за деньги его привязывать и тянуть с него.Я выше статусом. Просто жизнь так поставила
Странные у вас отношения . Что за урок не понятно .
 
Ещё понять бы в чем он заключается,этот урок. Я раньше только гадать ходила. А теперь в магию поперлась .Прям по разные берега с ним
 
Кукла, все , что тут написали выше , фильтруйте и оставьте самый важный совет - это работа со своим сознанием. Все перечисленные страшилки отметайте, люди просто высказывают исключительно свой опыт. Работайте сами и помните самое не благодарное это выносить подобную проблему на обсуждение, Вы это уже поняли.
 
Кукла, а вас никто и не осуждает. А урок начинается при принятии решения или отказе от решения. Это мои наблюдения. При чем если Вы должны пройти этот урок вы его пройдете не с этим так с другим человеком. Что конкретно Вы должны понять это можно сказать только занимаясь вами. Ходили гадать, так для начала попробуйте диагностику не на будущее или отношения, а конкретно на то, какой урок мне следует извлеч. И потом пореылексируйте на это. Я бы сделала так.
В любом случае с пониманием, решение о приворота -развороте и т д будет осознанным))))
Сори, пишу с телефона на ходу. Не всегда попадаю в буквы
 
Кукла, есть такие обряды мужчину в постель уложить. Только не надо половую завязку делать - для мужчины это сразу импотенция, впрочем как и для женщин - масса проблем , голимая порча получается, бьет по здоровью сильно, уж тогда лучше грамотный приворот.
 
Назад
Сверху Снизу