• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Чтоб я вам ответила на все вопросы,если вы не против
Я вам накидал алгоритм, просто покумекайте и более внятно выразите всё в этой теме, а дальше по ситуации. Но она не решиться у вас на раз два. Нахрапом. Так как вы уже ковырялись в человеке.
Может тогда мне с вами в личке пообщаться?
консультации не даю - вам и так ранее ответили, что мы услуг тут не оказываем -нету тут кабинетов. Говорю лично за себя.
Плюс у меня тоже есть жизнь мирская, будет время исходя из всей этой каши, подкину что-то из советов или примеров. Как в принципе и у многих, кто тут в теме. Без обид-просто вы не одна такая тут уже были. И как правило, не получив ответа (а всё из-за скудности инфы представленной человеком), он отваливался, потому как НАНО и СРОЧНО! А это только под пистолетом такое можно совершить!

Просто Кредо этого форума-есть Кредо. За счёт чего он меня когда-то и привлёк.
Оффтоп:
они там ходят с одной таблеткой синего цвета в одном кармане, а во втором кармане желтая-от давления. Это реалии многожёнства, если вы не в курсе. Не говоря о том, что у некоторых жены работают,так по вере положено. А в другом случае, мужик взяв в жены обязан ей каждый месяц приносить определенную сумму денег, и ни ни меньше. А она на хозяйстве и детях сидит. И Это тоже факт. Притом общеизвестный.
 
Последнее редактирование:
а вот по шариату в исламе все проще, вот например : имей 5 жен, женщина это пашня , которую надо возделывать в свое удовольствие, женщине и только ей можно и даже нужно врать, Аллах разрешает и никаких угрызений совести.
Надеюсь в магии вы более компетентны чем в исламе. Ни слова правды...
 
xoliter, известный ,равно как нищеброды -мусульмане, считающие себя многоженцами и есть настоящие, способные содержать свои семьи .
Malina, правда в коране и ей следуют, это не мои умозаключения. Женщина никто и звать ее никак. Но все это прикрыто вуалью высоких фраз якобы во благо. Это Вам о Вашей незаурядной компетенции в исламе:sneaky:)
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Мэрэлинн, посмотрите правила форума, где написано на счёт религии, флейма, флуда и т.д. и давайте уже вернёмся к теме ТС и так уже "вата катается" до 7 страницы
 
Кукла, есть такие обряды мужчину в постель уложить. Только не надо половую завязку делать - для мужчины это сразу импотенция, впрочем как и для женщин - масса проблем , голимая порча получается, бьет по здоровью сильно, уж тогда лучше грамотный приворот.
Добрый день, Ада. А что значит, половую завязку не делать?
И что это за обряды? Присухи?
 
Назад
Сверху Снизу