• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Кукла, религия Вашего мужчины ничего не значит, а отсутствие результата от приворотных обрядов при их исполнении говорит лишь об одном, что исполнитель не имеет необходимой силы и веры. Тема достаточно избита, источников масса, пишут больше дилетанты. На форумах однозначного и универсального рецепта Вам не дадут. Совет возможен один- учитесь, слушайте свои энергии, ищите свой путь решения.
 
Кукла, религия Вашего мужчины ничего не значит, а отсутствие результата от приворотных обрядов при их исполнении говорит лишь об одном, что исполнитель не имеет необходимой силы и веры. Тема достаточно избита, источников масса, пишут больше дилетанты. На форумах однозначного и универсального рецепта Вам не дадут. Совет возможен один- учитесь, слушайте свои энергии, ищите свой путь решения.
Спасибо большое, дали надежду. Пойдём в другом направлении
 
Религия здесь не причем, если у Вас не получается, то попробуйте обратиться к специалисту. Учиться можно долго, да так ничему и не научиться, это все от многих факторов зависит
 
Религия здесь не причем, если у Вас не получается, то попробуйте обратиться к специалисту. Учиться можно долго, да так ничему и не научиться, это все от многих факторов зависит
Обращалась несколько раз. Одна выкачка денег. Если подскажите кто здесь может помочь,с удовольствием обращусь
 
Кукла, эти факторы везде , и практик тоже Вам не даст гарантий. . Мое мнение всегда такое -для себя делай сам. Изучайте суть правил , меняйте свое сознание к желаемому и запасайтесь терпением. Тогда не придется в неудачах никого винить. И не думайте, что если магия существует, то она обязательно Вам поможет. Далеко не так и уж точно не всем. Это первое, что нужно понимать.
 
Кукла, услуг тут не оказывает никто, иначе форум потеряет свою ценность. Шарлатанов везде масса, но точно могу сказать, если не привели Вас к настоящему практику, то не заслужил мужик приворота, или Вас ведут к практике. Задайтесь сначала ответом на вопрос почему не получается. Кого берегут - вас или его? Но точно могу сказать только одно, если Вас ведут к тонким материям, то мужик только повод. К тому моменту как Вы сможете изобразить что то вразумительное и безопасное, он станет уже не нужен. У Сил свое чувство юмора)))
 
Кукла, услуг тут не оказывает никто, иначе форум потеряет свою ценность. Шарлатанов везде масса, но точно могу сказать, если не привели Вас к настоящему практику, то не заслужил мужик приворота, или Вас ведут к практике. Задайтесь сначала ответом на вопрос почему не получается. Кого берегут - вас или его? Но точно могу сказать только одно, если Вас ведут к тонким материям, то мужик только повод. К тому моменту как Вы сможете изобразить что то вразумительное и безопасное, он станет уже не нужен. У Сил свое чувство юмора)))
Вот наверное ведут в магию. Чувства у обоих есть,даже наверное любовь. И из-за него пошла обучаться черной магии,профессионально обучаться картам таро. И мы ведь уже не молоды.
 
Обращалась несколько раз. Одна выкачка денег. Если подскажите кто здесь может помочь,с удовольствием обращусь
А вы не задавались вопросом, что своими попытками приворотов на данный момент (с привлечением практиков и т.п. людей), вы могли просто "заглушить" своей пылкою "страстью и любовью"того, по кому вы "воздыхаете" (или просто для поматросить и бросить, как ресурс). Приворот это негативная программа же, которая встраивается в энергетику человека.
Самое забавное в этом деле, что некоторые дамы потом просят сделать отворот, не понимая что собственно и для чего нужен отворот. Но это отдельный перл.
Как правило свои умения на присушно-приворотные дела, если сами делать хотите, можно проверить на присухе, легких вызовах и т.п. . Но самое порою забавное, что "дама" порою забывает о том, что не надо лишний раз докучать объекту приворота, про "подчинение" умолчу, НО!!! ещё и не стоит забывать про красоту свою, как внешнюю,внутреннюю и с применением всякого рода обрядовых действий- и это касается не только "болванчика" (на магофорумах их кролями ещё называют, сленг у них у кабинетных мастеров такой просто)
Привороты это не 100% выстрел, даже у практика с опытом, потому как из 10 клиентов, 2-3 могут просто "отвалится" (работа не встанет). Про негативные последствия приворота - можете поискать по форуму сами.
Самое интересное начинается(может начаться) как правило потом - а) если просто поюзать человека, как болванчика и потом снять/не снять своё (или кем-то деланное из практиков,магов ...) то это одно. б) а вот если планирование семьи и прочие прелести и радости, то вот там работы как у вас самой (или практика) будет ой как много, от снятия приворота, выравнивания негативного влияния в "ноль", ну и далее по плану ... сфера семьи, денег, дети, работа, плюс всё это надо будет подкреплять защитами на чистую энергетику мужчины естественно.
Это одни из вариантов(алгоритмов), далее как Вишня указала, а надо ли оно вам??? И Зачем? Мож он по факту самцом только кажется, а хватит на один раз и то по "четвергам"? А мож он нетрадиционной ориентации вообще, хотя замечен в компании женщин?
Моральные качества тоже опускаем. Если вам надо - долбите дальше, если вы там что-то семейное планируете, то смотрите возможный вариант дальнейших действий, я указал его как пункт б).
Добавлю: судя по вашему посту, даже для "приворотному делу мастеру/-це", инфа не полная, т.е. раз делали/обращались, что делали? (Название обрядов(направления Чернуха, Вуду, Всякие там космоэнергенты, Церковь и дальше список можно продолжить) или хотя бы через что делали: кровь, волосы, трусы красные и прочие привязки и т.п., с какой периодичность и как долго длится ваш долбеж по цели. Женат или нет. Список можно продолжать и далее. Так как увы-это просто "пальцем в небо" ... Помогите, протестант и т.д. по тексту вашему. Вводная слишком маленькая и условий окончательного результата нет (не ясно ТЗ короче).
 
Последнее редактирование:
У меня другая ситуация. Мы в брюках и он был нужен как любовник. Без разрушения браков обоих. 2 года бегает ко мне за обнимашками и поцелуями,а дальше не идёт. Вера у него. Вот и хотела пинка немного дать. Но не получается
 
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
Мусульманин ?
 
Назад
Сверху Снизу