• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Да какие мы любовники без секса,вера ему мешает,только обнимает ,целует как последний раз,
Чистку делала
Ну значит , тогда что то вроде подчина или программирования сознания тут поможет .
Если против его сознания и воли идти. И то может не помочь , если сильно упертый .
 
Понятно,это сложновато для меня.
А та если не глупая, потом вам в обратку напакастить может. Такой вариант не рассматриваете? Как последствие.
Оффтоп:
Чуйка женская-дело такое. Эт ладно у обычного мужика - 2 извилины и то разогнутый
Она и так меня не очень приняла,с первой встречи,видно сразу что-то прочитала между нами. Хотя это было ещё за пол года до всего. Я и сама даже не собиралась ничего
Не подумайте,мы не знакомые и не друзья. Просто случилась одна такая встреча
Я вообще похахатывала над ним,боговерующим,а теперь видно надо мной кто-то похахатывает
 
Последнее редактирование модератором:
Кукла, кстати самые частые последствия приворотов
А. Алкоголь
Б. Импотенция
В. Агрессия
И что потом с таким подарком делать?))) приворот хорош в качестве мести, но не в качестве увода из семьи.
Для увода из семьи правильно сказали, вводных мало. Для начала вызов с мороком на правду. Чтоб сказал чесно что держит. Потом убирать сдерживающие факторы. Потом рассорки до ненависти. Вы при этом должны быть в паузе отношений, чтоб на вас не перекинул. Потом потихому вызовы, психология, гармонизации м т д. Работы на год -полтора. Если практик какой возьмется такое делать представьте сколько будет стоить. Увести можно любого просто заморачиваться никто не хочет таким фронтом работ. Проще кинуть приворот с подчином и мучайтесь все вокруг))))
 
приворот хорош в качестве мести, но не в качестве увода из семьи
в качестве "болванчика" - попользовался ресурсами (кино,вино,домино,ребенка к школе одеть и т.п.), и потом снял (если ум есть), нет - дык с цветами ещё год под порогом стоять будет, если крыша не съедет до момента, чтоб только мне досталась, или вариант ваших пунктов
Потом рассорки до ненависти
в данном случае ТС хочется и рыбку съесть и на женилку сесть (указано же ТС самим)
Хочу чтоб просто любовниками были,никому не причиняя вреда. Секс иногда.
Оффтоп:
Лубоффъ она такая - "разноплановая"

где-то так, в зависимости от количества и качества "подач" в сторону мужика сделанных уже
Для начала вызов с мороком на правду. Чтоб сказал чесно что держит. Потом убирать сдерживающие факторы.
можно и полегче метод, но в целом да .... что собственно на уме у человека, а потом уж и до "женилки" добираться
просто заморачиваться никто не хочет таким фронтом работ
хотят и ещё как хотят, учат на ютубах "как поставить или снять приворот" и потом линк на свой кабинет (посмотришь порою на таких, а "алкоголем аж по лицу намазано жизней" и всем остальным "удачным"). Ютуб, как пример, коих много ещё можно привести

Ну и собственно, а может мужика то этого кто-то уже и ведёт, правда не в сторону ТС. Да ещё и контролирует, заодно имея деньги от попыток ТС (и тем к кому уже обращалась ТС) в сторону объекта вожделения.
Водных и данных по данной ситуации мало. В том числе и на сколько ТС хочется, чтобы привораживаемый просуществовал в её жизни, интимной сфере(отсюда же и вытекают раскрутка и подделы на работу у практика в этой сфере и т.д. и т.п.)
Или ТС лукавит и стесняется (тож можно понять человека-так как по полкам раскладывают уже ситуацию сами форумчане). А так ситуация обычная, избытая и избитая.

Оффтоп:

А может и мужик просто деньги в своем приходе последние отдаёт, что даже на "пилюлю мужского счастья не хватает", так раз в месяцок, со словами "а на все".
 
Последнее редактирование:
приворот - это ювелирная работа, представляю какое там месиво, после ритуалов с рунами и свечами.
 
приворот - это ювелирная работа, представляю какое там месиво, после ритуалов с рунами и свечами.
не такая уж она ювелирная на самом деле
НО соглашусь, если нужен шедевр в стиле "Кардинала Ришелье", то да тут нужно ювелирить, и желательно работать с заказчиком на расстоянии, а то мало ли дама под прессом признается, и потом тебя с отвёрткой у дома ждать будет "горе неудачник бабский":roflmao:. С мужиком в этом плане проще работать (адекватным и охотчим до ресурсов), поюзал бабу и выкинул, пошёл другую околдовывать.
 
Почему-то в интернет среде многие решили, что могут колдовать, взяв на себя такую ответственность, "магические извращенцы ", по другому их не назовешь.
Начинать магический путь с приворотов -это классическая тема магии в интернете, приводящая к печальным последствиям в большинстве случаев.

Вам ТС, мой совет, снимать все работы, которые были сделаны.
Работайте над своим сознанием.




Это ваш урок, лепя привороты направо и налево, вместо того, чтобы разобраться в ситуации, причине.
В большинстве случаев такой человек, своими неадекватными действиями закрывает себе всю сферу любви или сильно заболеет, если дальше будет переть как танк напролом к своей цели, у меня такой был человек, я сделал, наперекор судьбе, но забрали здоровьем неслабо.

В первую очередь делается предсказание ( на оракулах, на картах) на любом инструменте, совместимость у вас есть по линиям судьбы или нет.
И какой урок, может вообще - это все, что происходит не с проста и тут не приворот нужен, а осознание ситуации и причины, по которой вы в ней находитесь.
Если есть совместимость, можно делать приворот и у вас с человеком будет семья или секс.

А то, что происходит, это закономерно, у мужчины со временем падает сексуальная энергетика, вы уже 'не тяните', тот ресурс который был в вашей связи,в этом причина периодичности ваших расставаний и вновь соединений, на мой взгляд.

5-ый десяток срок уже не маленький, тут бы за здоровьем следить и постараться сохранить и удержать то, что есть, а не по койкам прыгать, но дело каждого, как говорится.
Работа на страсть может помочь, но опять же , без понимания причины вашей проблемы лучше ничего не делать.



Приворот - это дорогое удовольствие, шарлатанов в этой теме куча согласен, то, что не нашли мастера кто делает приворот, ну, есть в этом определенная логика, по-крайней мере, прослеживается.


Делают такие работы как правило девушкам, которые хотят зацепиться за богатого мужчину, я хотя бы понимаю толк с этого в виде финансовых ресурсов, либо , когда муж ушел и семья на гране разрыва.

В остальных случаях все можно решить более человеческими путями:wink:
 
Последнее редактирование:
приворот - это ювелирная работа, представляю какое там месиво, после ритуалов с рунами и свечами.
Да... Бедные мужики . А если женщина злая , то еще не того налепит .
Бывает сначала приворот, потом отворот, потом порчи .
Вот их потом клинит ))
 
Почему-то в интернет среде многие решили, что могут колдовать, взяв на себя такую ответственность
Спрос-рождает предложение. Нет спроса, его создают и потом просто удовлетворяют этот спрос у населения. Основа-основ маркетинга.
Желание ТС конкретно и понятно, как правило это 80% обычных запросов дев и дам, их же больше))) Вопрос этики-дело каждого, поэтому мыть мозги и давить на мораль,совесть не уместно в данном случае, тут история прогматичней, а не в стиле " совершенствуйте своё Я, сознание и т.п.( у меня жо..па в личной жизни, сущи атакуют, денег нет и прочие траблы) ИМХО.
Тем более ясно видно, что ТС изыскивал материальные средства в виде "тити-мити", вывод-значит есть в жизни и доход на это дело (в карман дальше не лезу). Результаты правда ни + ни -. (Ранее указал, что человека может и вести другой специалист, по другому заказу)
В первую очередь делается предсказание ( на оракулах, на картах) на любом инструменте, совместимость у вас есть по линиям судьбы или нет.
это недальновидный прогноз. Если развита виделка, то мантика уже отпадает и остаётся в качестве прикладнухи, или чтоб не забыть навыки. Плюс надо понимать, в какое время родился и жил ТС, тогда тырнета не было(и соблазнов). И бабка гадалка могла сказать так, раскинув картейки " Жить будете как все! Если до 40 проживёте вместе то будете вместе" и не факт, что после 40 ка люди оставались вместе (Реальный пример из жизни). Бабка уже поди померла, а люди после 40 в разводе, и дети взрослые. Или как у ТС ситуация.

Нормальные мужики как раз таки не бедные, хоть работяжка, хоть менеджер, хоть дирик.
Бедными их делают девы и дамы. (Чулки, сапоги, красота (внешняя), дети (а если в семье 2 дочки - этож 3 пары сапог))) и далее отталкиваясь от сути темы данной) - не в обиду сказано читательницам поста.
А если женщина злая , то еще не того налепит
Женщина по своей природе и так зло. Если вы этого не знали.
Начиная от примера с хомячками, когда самка грызёт своё потомство, чтобы прокормить остальных. Заканчивая банальной местью.
 
Спрос-рождает предложение. Нет спроса, его создают и потом просто удовлетворяют этот спрос у населения. Основа-основ маркетинга.
Желание ТС конкретно и понятно, как правило это 80% обычных запросов дев и дам, их же больше))) Вопрос этики-дело каждого, поэтому мыть мозги и давить на мораль,совесть не уместно в данном случае, тут история прогматичней, а не в стиле " совершенствуйте своё Я, сознание и т.п.( у меня жо..па в личной жизни, сущи атакуют, денег нет и прочие траблы) ИМХО.
Тем более ясно видно, что ТС изыскивал материальные средства в виде "тити-мити", вывод-значит есть в жизни и доход на это дело (в карман дальше не лезу). Результаты правда ни + ни -. (Ранее указал, что человека может и вести другой специалист, по другому заказу)

это недальновидный прогноз. Если развита виделка, то мантика уже отпадает и остаётся в качестве прикладнухи, или чтоб не забыть навыки. Плюс надо понимать, в какое время родился и жил ТС, тогда тырнета не было(и соблазнов). И бабка гадалка могла сказать так, раскинув картейки " Жить будете как все! Если до 40 проживёте вместе то будете вместе" и не факт, что после 40 ка люди оставались вместе (Реальный пример из жизни). Бабка уже поди померла, а люди после 40 в разводе, и дети взрослые. Или как у ТС ситуация.


Нормальные мужики как раз таки не бедные, хоть работяжка, хоть менеджер, хоть дирик.
Бедными их делают девы и дамы. (Чулки, сапоги, красота (внешняя), дети (а если в семье 2 дочки - этож 3 пары сапог))) и далее отталкиваясь от сути темы данной) - не в обиду сказано читательницам поста.

Женщина по своей природе и так зло. Если вы этого не знали.
Начиная от примера с хомячками, когда самка грызёт своё потомство, чтобы прокормить остальных. Заканчивая банальной местью.
Видение у каждого практика свое как и его сила, карты таро - это просто вектор, а дальше уже все зависит от практика.

Есть оракулы гораздо мощнее чем таро, которые обьясняют что как и почему, очень прозорливым нужно быть, чтобы так видеть.
Есть спиритизм, прямой контакт с духами/богами, кто помогает.
Что- то сразу можно увидеть, но не факт, что вы "виделкой" увидите тот пласт проблем, который есть на уровне судьбы у человека.
Если так умеете, мое уважение.


Что касаемо Тс, работа с сознанием в магии важна, я бы сказал большинство ритуалов -это костыли, работает сознание.
Поэтому и говорил, что с ним стоит разобраться, иначе получается хрень на выходе.

А у тех кто хочет сделать приворот в большинстве случаев энергия ушатанная как и сознание, поэтому начинать стоит с этого, если она сама хочет сделать приворот. После работы со своим сознанием, как правило потом отпадает надобность в привороте)



Очень хочется, что бы люди не наделали глупостей, но к сожалению, каждый получит то, что заслуживает.

Воля важна и сексуальная энергия в привороте, тут банально, но приворот может не работать, потому что не хватает этих ресурсов у ТС.

Жаль даже не новичков, кто делает глупости, а то, что система cпрос рождает предложение работает отлично, это да.

Всем хочется верить в чудеса, к сожалению, любовь - это товар на рынке магических услуг.

Из последних случаев, сила с которой я взаимодействую, сказала, что у девушки не будет мальчика, который у нее будет по судьбе, если она захочет сделать приворот на данного мужчину, это своего рода жертва.

Кому-то все равно и он делает приворот, каждому свое)
 
Последнее редактирование:
А у тех кто хочет сделать приворот в большинстве случаев энергия ушатанная как и сознание, поэтому начинать стоит с этого, если она сама хочет сделать приворот. После работы со своим сознанием, как правило потом отпадает надобность в привороте)
+
Но смотря по факту, ТС обратился за советом, поэтому намеки лично я кинул, чтоб и так портянку не писать. Статистику привел выше (по факту обычная бытовуха), но форум на то и форум - сколько людей столько и мнений, предложений, выссказываний и т.п.
Жаль даже не новичков, кто делает глупости, а то, что система cпрос рождает предложение работает отлично и многие из практиков делают за деньги то, что принесет проблемы в будущем..
+
добавлю, лет 8 назад порченуху публиковал из своего, но потом одумался и убрал, чтоб не разводить "криворучек", себе на подачу и т.п.

ЗЫ. Не Тароман и не таролог, онли 36 картей, сейчас как прикладнуха и чтоб не забыть и передать, но отчасти они стали толчком в подрастковом возрасте-это факт, кто на 36 кидает-знает все прелести и красоту колоды в 36 карт.
Но медитирую на IONA колоду (подумываю чуть попозже отрисовать её себе) в качестве релакса перед работой на кладбище. Спиритизмом тож не увлекакаюсь в классической форме, хотя маятник ,лоза, рамки работал и даже спустя десяток лет навык не растерял. Зеркало "зеркалка", да работаю, но до сих пор под присмотром и с разрешения одного проводника-покравителя,на той стороне, моей знакомой, с которой мы практикуем (в зависимости от её графика) и только в познавательных целях-этакий "Ад Данте" в стиле музейной экскурсии.
Как только вижу на гуано площадках конкурсы по типу что положено в шкатулку или давайте просмотрим человека - сразу от винта. Иначе потом учредители конкурсов заеп...ть (сами то нули). Остальные направления и увлечения смысла писать не вижу (а то и так флуд)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу