• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Свечи катала с биоматериалом,сведение дорог делала,руны делали

Сильно не хотелось,просто подтолкнуть,блоки его убрать,но не помогает. Вот и думаю про приворот,посильнее надавить. Расставаться пробовали раз 15,не можем. Обоих тянет
 
Хочу чтоб просто любовниками были,никому не причиняя вреда. Секс иногда. Муж старше на 20 лет и у него не все хорошо в семье. Но у всех дети. Менять жизнь как то поздновато на пятом десятке
Да,мы то расстаёмся,то опять вместе. На данный момент расстались. Но переписка идёт. Ещё неделя и опять вместе. И так 2 года
Подумываю о сексуальной привязке,но боюсь что с женой спать перестанет
 
Хочу чтоб просто любовниками были,никому не причиняя вреда. Секс иногда. Муж старше на 20 лет и у него не все хорошо в семье. Но у всех дети. Менять жизнь как то поздновато на пятом десятке
Да,мы то расстаёмся,то опять вместе. На данный момент расстались. Но переписка идёт. Ещё неделя и опять вместе. И так 2 года
Подумываю о сексуальной привязке,но боюсь что с женой спать перестанет
Так вы и есть любовники . Просто чистка нужна , что бы гармонизировать отношения или просто горманизировать отношения каким либо ритуалом или рунами . Потом можете добавить привязку .
Сначала чистят,потом накладывают .
 
Да какие мы любовники без секса,вера ему мешает,только обнимает ,целует как последний раз,
Чистку делала
Приворот страшно накладывать,чувства же есть,а полегче что не помогает
 
Подумываю о сексуальной привязке,но боюсь что с женой спать перестанет
А та если не глупая, потом вам в обратку напакастить может. Такой вариант не рассматриваете? Как последствие.
Оффтоп:
Чуйка женская-дело такое. Эт ладно у обычного мужика - 2 извилины и то разогнутый
 
Назад
Сверху Снизу