• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Спасибо ,но вот такие мне не попадались. Не встречала. Завязку и не хочу делать,побаиваюсь. Если не трудно,может подскажите. Я красивая женщина. И никогда не было проблем с мужчинами. Если честно,он даже от прикосновений к груди кончал. Но постели боится. Я даже подумывать начала,может болен чем.
 
Завязку и не хочу делать,побаиваюсь.
Тс поймите в этой сфере нет жалости, совести и прочего .... сделал и забыл. Что колдовство, что магия и т.д. Тут или ты или тебя. Если не по силам ноша - не надо мучать свою 5-ю точку. Это не рынок, где можно выбирать яблоки по слаще и по краснее. Тут и так уже всё(вашу ситуацию) по полкам вам разложили (между делом). Даже с юморком порою.
Оффтоп:
Бурёнка или беременна или нет. -народное.
Иногда её искусственно беременнатЪ
Про зоофилов с магоотходников умолчу-те могут удовлетворить любой каприз за ваши бабки
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Очень много теории и морализаторства. Мало кто хочет лепить привороты. А ничего такого в этом нет, это не ваша воля, а заказчика, какая разница. Ведьма к себе не прикручивает - прикручивает, если хочет. Она тоже человек. Мужик ушёл - предатель, бла-бла-бла. Ну и погулял, ну и что? А есть такие как ТС. У них семьи, так ещё и чужого прикрутить. На полную катушку дама живет. Вот тут бы я высказалась, но это не мое дело. А для мести лучше разлучницу приворожить к кому-то другому, а мужика « переворожить», ничего не снимая. Пусть мучается. А то прям демагогия, ой, ну зачем же волю ломать, ой, ну нехорошо. А на младенцев перекладывать со взрослых мужиков болезни? Это как бы норма, да? Кривые обряды выкладывать? Это тоже норма? Вот почему столько разговоров про привороты и мораль? Давайте делиться, как лучше делать. Какая разница, что потом им будет? Взрослые люди! Сами понимают, что влезают в чужую жизнь .
 
XtiN, мораль и нравственность тут не причём. А причём тут возможные последствия. Чужой ребёнок или посторонняя баба это одно. А отец твоих детей это уже другое. Потому как на детях твоих же скажется.
Одно дело вражине говно лепить, а другое дело .... Ну вы в курсе уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Кривые обряды выкладывать?
Эгр так нарабатывают, "батарейки" тоже иногда бывают полезны.
Я так делал (но уже со своим наработанным) , основное рабочее место - моё (мало кого вообще водил на обрядовые места свои), место для клиента с дарами-и благодарочками на отдельной поляне (с завязкой к основном месту), в 300-400 метрах от основного рабочего места в Лесу. Достаточно неплохой эксперимент был. Естественно не всех туда посылал, а только адекватных и с кем не один год работал. Люди просто даже по чуйке своей туда таскали благодарочки, потом признавались.
Давайте делиться, как лучше делать.
Если вы заметили, то тут так и делают.
 
Последнее редактирование:
Эгр так нарабатывают, "батарейки" тоже иногда бывают полезны.
Я так делал (но уже со своим наработанным) , основное рабочее место - моё (мало кого вообще водил на обрядовые места свои), место для клиента с дарами-и благодарочками на отдельной поляне (с завязкой к основном месту), в 300-400 метрах от основного рабочего места в Лесу. Достаточно неплохой эксперимент был. Естественно не всех туда посылал, а только адекватных и с кем не один год работал. Люди просто даже по чуйке своей туда таскали благодарочки, потом признавались.

Если вы заметили, то тут так и делают.
Заметила и кривожопые обряды. А для чего новичков жрут кривыми обрядами и толкают на непосильные работы мне и так понятно.
С
XtiN, мораль и нравственность тут не причём. А причём тут возможные последствия. Чужой ребёнок или посторонняя баба это одно. А отец твоих детей это уже другое. Потому как на детях твоих же скажется.
Одно дело вражине говно лепить, а другое дело .... Ну вы в курсе уже.
Да почему же скажется-то! Если по диагностике добро. Ну почему должно откатывать-то, если руки не из жопы?
Эгр так нарабатывают, "батарейки" тоже иногда бывают полезны.
Я так делал (но уже со своим наработанным) , основное рабочее место - моё (мало кого вообще водил на обрядовые места свои), место для клиента с дарами-и благодарочками на отдельной поляне (с завязкой к основном месту), в 300-400 метрах от основного рабочего места в Лесу. Достаточно неплохой эксперимент был. Естественно не всех туда посылал, а только адекватных и с кем не один год работал. Люди просто даже по чуйке своей туда таскали благодарочки, потом признавались.

Если вы заметили, то тут так и делают.
Я заметила, что Вас от себя очень прет.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:

Я заметила, что Вас от себя очень прет

Поверьте, когда вы разберетёсь со своими проблемами из другой ветки форума, вас будет переть "Как Локомотив им.В.И. Ленина", главное успеть вовремя спрыгнуть с подножки бронепоезда.
 
Последнее редактирование:
XtiN,
Давайте делиться, как лучше делать.
То,что получается у Гали не выходит у Лили, ведь рабочесть обряда вещь субъективная. Каждому свое и по его силе. На счет делится опытом или нет- решение и желание каждого. И не про мораль тут спич , а о личной законодательной базе в отношении магии. Мне вот совсем не интересны чужие наработки. Абсолютно уверена, что они мне ничего не дадут, тут совсем иной механизм работает. Да и понятно, что интерес к форумам такого сакрального направления, как магия , у каждого свой.
 
Оффтоп:

Мне вот совсем не интересны чужие наработки
Ну как сказать, не сетевой обряд. Переданный из рук в руки, для продолжения "жизни" и дальнейшего существования и развития передаваемому. Тут бы я поспорит о лукавстве. Хотя право каждого. ИМХО.
Хотя и сетевуха работает так-то работает. Просто подправить под себя, чтоб отвязаться от - так скажем от "исходной формы".
 
XtiN, мораль и нравственность тут не причём. А причём тут возможные последствия. Чужой ребёнок или посторонняя баба это одно. А отец твоих детей это уже другое. Потому как на детях твоих же скажется.
Одно дело вражине говно лепить, а другое дело .... Ну вы в курсе уже.
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу