• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Оффтоп:



Поверьте, когда вы разберетёсь со своими проблемами из другой ветки форума, вас будет переть "Как Локомотив им.В.И. Ленина", главное успеть вовремя спрыгнуть с подножки бронепоезда.
Неа, не угадали. В принципе, не прет- это свойство характера. Во-вторых, не разберусь, ибо забила.
 
Не откат, а передача негатива по роду. Приворот - негативное воздействие.
Я поняла. Но у меня в роду столько г..на и так, и никто, видимо, не думал, что разгребают потом наследники. А что, детные и многодетные не портят всех подряд? Или Вы говорите о том, что девушка заказала или сделала приворот, а потом от него рожать станет, ну тогда справедливо. Хотя мне казалось, как тут другие ораторы высказывались, что если порче песто, то заслужил товарищ, а если дети родились под воздействием, то неспроста тоже, значит, так надо. Иначе б не родились.
 
А я считаю из неофитов батарейки делать или пушечное мясо это вообще верх говнизмп. Все равно ,условно ,своих коллег, а тем более клиентов, которые деньги несут, пользовать вот так это просто свинство. Пришёл человек к тебе, может, последние деньги принёс, а ты его помимо его вилки, которую он получит так или иначе, если уж так нужен приворот или порча какая-то, ты берёшь и на него ещё накидываешь? Значит, мое мнение, что практик -г, ибо лень на кого-то другого скинуть, кто посытнее. Банально и противно, идти по пути наименьшего сопротивления. Это противоречит развитию, о котором столько говорится. Вот переть может от красиво сделанного обряда, от достижения недостижимого без таких вот расходников. А если на друзей говна скинуть или на человека, который тебе доверяет и у кого куча своих проблем, это уже совсем. Магический этот мир тоже полон шарлатанов и вот таких практиков, которые берутся за все подряд лишь бы себе выгоду хапнуть, обряды сами делают на отвали, когда результата ноль, а столько разговоров о развитии, балансе, великом пути. Знаниями и опытом делиться не зазорно, но не каждый станет. Я уже тоже огребла за последнее время в этой магической реальности, поэтому имею право так говорить.
 
А я считаю из неофитов батарейки делать или пушечное мясо это вообще верх говнизмп. Все равно ,условно ,своих коллег, а тем более клиентов, которые деньги несут, пользовать вот так это просто свинство.
Вы вольны считать, как вам угодно.
Видимо вам просто не знаком такой принцип, как "Договор". (Учителя(наставника) и ученика(неофита), С тёмными, и т.д.)
Отсюда и все вытекающие из ваших постов, термин называется "мракобесие"
 
Вы вольны считать, как вам угодно.
Видимо вам просто не знаком такой принцип, как "Договор". (Учителя(наставника) и ученика(неофита), С тёмными, и т.д.)
Отсюда и все вытекающие из ваших постов, термин называется "мракобесие"
Видимо, договор составляется более сведующей стороной, а другая сторона как бы не в курсах, что получает
Договор ( бартер) с призывом определенных сил мне понятен, а негласный договор с учителем/наставником, который ты и не “читаешь“, вот тут сюрприз. И я не про себя говорю, а про тех, кто пришёл радостно к условно-доброй тете или дяде и попал на сектор «приз», на ништяки просто так, да.
 
Оффтоп:

И я не про себя говорю, а про тех, кто пришёл радостно к условно-доброй тете или дяде и попал на сектор «приз», на ништяки просто так, да.
большинство нормальных практиков так не делают, так как есть такое понятие как "сарафанка" и в последствии они работают через неё. И да некоторых адекватных клиентов они таскают на места обрядов, даже порою если в обряде нет уговора, что клиент должен присутствовать очно. Но практик он есть своего рода экспериментатор (пизд...ть не мешки ворочать). Поэтому он и эксперементирует, нарабатывая попутно свои методики, внедряя (синтезируя, интегрируя...) и получая знания, которые потом идут в обрядник и книгу, и передаются в своих закрытых кругах ( кругах это утрированно)
Но с "мракобесными", дцп,шиза,алко и т.д., "истеричками" и "нытиками"(потому что, как правило в срыве обряда априори будет виноват клиент 90% - употребив алкоголь к примеру опосля проделанной работы по нему, съев мясное, распиз...в об обряде и т.д.). И вот такие "уникумы" потом серфят по форумам и ноют, плещут кровью, цыганят, брыжжат слюною, пытаются зазнакомиться, "быть своим", давят на жалость с говницом, ищут наставников, ударяются в магию, и сыпят рунами в стиле "Хиросима" - одним словом ищут внимания к себе и своей говножизни, в которую они сами себя и скатили, и на адекватные ответы форумчан забивают. Потому как, адекватный человек получив советы пизду..т работать, как в жизни, так и исходя из инфы, что ему преподнесли на форуме.
А практики мило улыбаются (практик-он тож человек, если что), потому что цирк уехал уже давно, а клоуны остались.
 
Оффтоп:


большинство нормальных практиков так не делают, так как есть такое понятие как "сарафанка" и в последствии они работают через неё. И да некоторых адекватных клиентов они таскают на места обрядов, даже порою если в обряде нет уговора, что клиент должен присутствовать очно. Но практик он есть своего рода экспериментатор (пизд...ть не мешки ворочать). Поэтому он и эксперементирует, нарабатывая попутно свои методики, внедряя (синтезируя, интегрируя...) и получая знания, которые потом идут в обрядник и книгу, и передаются в своих закрытых кругах ( кругах это утрированно)
Но с "мракобесными", дцп,шиза,алко и т.д., "истеричками" и "нытиками"(потому что, как правило в срыве обряда априори будет виноват клиент 90% - употребив алкоголь к примеру опосля проделанной работы по нему, съев мясное, распиз...в об обряде и т.д.). И вот такие "уникумы" потом серфят по форумам и ноют, плещут кровью, цыганят, брыжжат слюною, пытаются зазнакомиться, "быть своим", давят на жалость с говницом, ищут наставников, ударяются в магию, и сыпят рунами в стиле "Хиросима" - одним словом ищут внимания к себе и своей говножизни, в которую они сами себя и скатили, и на адекватные ответы форумчан забивают. Потому как, адекватный человек получив советы пизду..т работать, как в жизни, так и исходя из инфы, что ему преподнесли на форуме.
А практики мило улыбаются (практик-он тож человек, если что), потому что цирк уехал уже давно, а клоуны остались.
Не знаю, обо мне ли Вы тут так рассвистелись или обобщаете -Многобукв очень)). Я тоже скажу, что стереотипами мыслят долбоебы. Это их карма и не лечится. Многие практики ,говорите? Рассчитано-то на дурачков, которым никто не поверит. То, что жрут их, а предлагают практики сами? Не? Не слышали? Вот знайте теперь. Хоть кто до диагностики допрет и проанализирует, то поймёт, на что попал от добротёти или добродяди. Работу идти работать? Да надо ли, если так говено все устроено. Лично я читаю матчасть и пишу тетрадки, и ещё подумаю, а всралось ли мне это все. Но многие продолжат попадать и не получать результата, делая сами серьёзные обряды, и пойдут на корм традиции практика, а тот свою копеечку получит. По крайней мере, теперь я это знаю и буду нести это знание в массы, чтобы меньше батареек невольных получалось из залетных с проблемами. И объяснять буду, что чем чревато. Это хороший урок мне, а Вы работайте как хотите, я Вам не мешаю. Отвлекать не буду, мне понятно все более-менее. А кто чего сам или не самм скатил - это стереотипное мышление. Без диагностики это просто высер, чтобы на человека поставить клеймо на своё усмотрение. Серьёзные люди так не говорят).
 
в чем причина срача не пойму, если хотите колдовать - получайте инициации в те или иные традиции и колдуйте на здоровье, на форуме обучаться магии такое себе занятие) Если нет возможности, ищите, читайте книги, знакомьтесь, общайтесь лично с практиками, обучайтесь мастерству лично.
XtiN есть понятие традиции и ученичества, знания, конечно через форум хороши, но вам лично нужно учиться нарабатывать силу и набивать свои ошибки и опыт, я вам уже писал, что хотите работать, колдовать в рамках языческой концепции -нарабатывайте связь с божеством, коннект так сказать и тогда вопросы, как сделать приворот отпадет, потому что механизм тут главное понять, а ритуалы - это форма и энергия.

Да, есть рабочие обряды и здесь, но это все форма, повторюсь.

Нет единого обряда, который сработает в плане приворота, всегда нужно подбирать комплекс и работать точечно, ибо если долбить "массово" что-то может и получится, но фигня по итогу.
а новички сами себя в яму кидают, естественный отбор так сказать. Магия глупым людям вредит, а умным помогает.
 
в чем причина срача не пойму, если хотите колдовать - получайте инициации в те или иные традиции и колдуйте на здоровье, на форуме обучаться магии такое себе занятие) Если нет возможности, ищите, читайте книги, знакомьтесь, общайтесь лично с практиками, обучайтесь мастерству лично.
XtiN есть понятие традиции и ученичества, знания, конечно через форум хороши, но вам лично нужно учиться нарабатывать силу и набивать свои ошибки и опыт, я вам уже писал, что хотите работать, колдовать в рамках языческой концепции -нарабатывайте связь с божеством, коннект так сказать и тогда вопросы, как сделать приворот отпадет, потому что механизм тут главное понять, а ритуалы - это форма и энергия.

Да, есть рабочие обряды и здесь, но это все форма, повторюсь.

Нет единого обряда, который сработает в плане приворота, всегда нужно подбирать комплекс и работать точечно, ибо если долбить "массово" что-то может и получится, но фигня по итогу.
а новички сами себя в яму кидают, естественный отбор так сказать.
Благодарю Вас, я хоть успокоилась по своим вопросам. Пришла я сюда совсем не затем, как приходится признать. Никакого знака я не вижу в плане выбора традиции. Разве что тянет меня к огню очень сильно - езжу жечь костры, прям не могу, сухими ветками, кайфы, я бы каждый день ездила из города в область. Пустота какая-то, обряды делать не хочу и пробовать, только читать, только чистить и защиты ставить. Таро и руны изучать. Все это интересно, но как хобби, не думаю, что полезу глубже. Буду читать, что и почему так. Хочу обнулиться и и от рода отойти, тогда, возможно, что-то и придёт. Что это за желание и почему преследует - даже тут надо разобраться. Привороты и отвороты отказалась делать, сижу и обтекаю, и не понимаю, зачем мне эти знания, если я решила не колдовать. Ну пока ещё не ушла с фороума, просто интересно. Нет у меня никаких способностей, просто надо признать. А все эти видения, сны, знаки и прочее - это рандомно бывает у всех, как мне кажется. Никакой « «особости», это все я сама себе преувеличила.
 
Благодарю Вас, я хоть успокоилась по своим вопросам. Пришла я сюда совсем не затем, как приходится признать. Никакого знака я не вижу в плане выбора традиции. Разве что тянет меня к огню очень сильно - езжу жечь костры, прям не могу, сухими ветками, кайфы, я бы каждый день ездила из города в область. Пустота какая-то, обряды делать не хочу и пробовать, только читать, только чистить и защиты ставить. Таро и руны изучать. Все это интересно, но как хобби, не думаю, что полезу глубже. Буду читать, что и почему так. Хочу обнулиться и и от рода отойти, тогда, возможно, что-то и придёт. Что это за желание и почему преследует - даже тут надо разобраться. Привороты и отвороты отказалась делать, сижу и обтекаю, и не понимаю, зачем мне эти знания, если я решила не колдовать. Ну пока ещё не ушла с фороума, просто интересно. Нет у меня никаких способностей, просто надо признать. А все эти видения, сны, знаки и прочее - это рандомно бывает у всех, как мне кажется. Никакой « «особости», это все я сама себе преувеличила.
Руны идут рядом с язычеством, черканите в лс , скажу вам как сделать алтарь Одину)
Огонь -это хорошо, можете начать работать с родичами и мертвыми через огонь также, надо понять вам , почему род у вас плохой и если это так, то с родом и договариваться.
Способности есть у всех, сила просто разная, также есть заемные способности и личные.
Сила она в деле показывается, так что не преуменьшайте своих возможностей раньше времени)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Оффтоп:
XtiN, Откройте партию "Гонения на ВЭдмь", к примеру. А может это действительно ваше? Обычное социальное мирское поприще, ничего зазорного в этом нет.
На форуме всё есть для начало работы и становления, пример
Только вход рубль, а выход два. Могут и не выбрать вас. Да вход односторонний туда. Обряд этот не что иное как договор "Трудовой договор" если проще с ТС. Душу даже не надо продавать свою."
Но будут корать, если отступиться от пути. Плюс кормить их надо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу