• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот

Кукла

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
57
Здравствуйте форумчане, практики и маги! Спасибо за тёплый приём! У меня вопрос по привороту.Не могу приворожить мужчину. Верующий. Не ХЭ. Протестант. Вообще возможно ли? Может кто подскажет или поможет?
 
Оффтоп:
XtiN, Откройте партию "Гонения на ВЭдмь", к примеру. А может это действительно ваше? Обычное социальное мирское поприще, ничего зазорного в этом нет.
На форуме всё есть для начало работы и становления, пример
Только вход рубль, а выход два. Могут и не выбрать вас. Да вход односторонний туда. Обряд этот не что иное как договор "Трудовой договор" если проще с ТС. Душу даже не надо продавать свою."
Но будут корать, если отступиться от пути. Плюс кормить их надо.
Говнопоприще, как выясняется. Только не бухгалтЭрия, но тот ещё серпентарий. Я и пришла, словно пихают меня сюда, каждый раз по башке, все круче и круче испытания. Да мне и пох как-то, что не выбрали, я уже так думаю.и не страдаю. Во многой мудрости многие печали, я не просила как-то прям осознанно, в варкрафты не играла, гаррипоттеров не читаю. За каким именно хреном притащили сюда тоже вопрос. Ранее думала, что понимаю, а оказалось, что все впотьмах, как и до погружения в тематику. Без выбора традиции вообще дальше обрядов на лс ничего и не стану делать, я уже решила. Про становление никак и не почитала, что самое смешное. Благодарю, все же надо начать. Нахваталась верхов, но мне так проще немного понимать. Значит, буду редиску заговаривать, шоб росла огромная). Денег если наколядую, то в форум зашлю, как благодарность. Пожалуй, на матчасти и на дензнаках надо сконцентрироваться. Сегодня, правда, дочь моя двухлетняя изрекла, что я ведьма, чёрная ведьма)). Насмотрелись дети кино про домового. В прошлой жизни точно была, причём мужиком- шаманом, мне кажется). А в нынешней да, Вы правы: «унылая, пора, рсп и яжмать). Про душу и, например, продать ее душ за приворот.. наверное, есть такие феерические долбодятлы. Может, у меня даже души и нет, один костюм. Прав был ФМ Достоевский со своими «Бесами» , что целый роман наваял. И тут договоры кабальные, в банках такие же, в мвд-опг свой костяк).
 
Развели демагогию,правильно неправильно, мораль какую-то приписывают. Я совета попросила,а не призыв к совести. Если,хочу сделать так,значит причины на то есть веские. Прям ангелы все здесь как посмотрю. Ни одного вразумительного ответа не услышала. Видно и колдуны из вас здесь так себе. Просто свое мнение высказала,как и все вы здесь.
 
Кукла, все ответы на ваши вопросы были в начале темы. Просто потом картина поплыла не в то русло. Не обращайте внимания.
Лично я же и писал в своем посте, о том, что мало вводных. Вы же потом сами и откорректировали (возраст, ситуация ваша, и чего вам хочется, и как представляется вообще). Остальные просто добавили, свою точку зрения, и возможные вытикающие. Просто читайте между строк. И вся картина на виду.
Пишу с телефона. Но посмотрите первые 3 страницы темы, там все ответы. Черри, iw, и частично мои посты. Везде указано. Морали нет. Надо-делайте. Последствие и принятие рещения за вами, + и - там же. Фото его и вас никто не просил. Так как тут не кабинеты магов.
 
Последнее редактирование:
ingwina, вот только поэтому на форуме есть смысл бывать. То, что Вы сказали важно понимать тем , кто ищет "волшебные обряды" и мечется в поисках универсального опыта.
 
Просто проанализировать, что делали и как раскручивалось, что пошло на ваш взгляд, допустим руны, значит упор на руны. Что не пошло, это убираем, счищаете. Ждёте и смотрите. Попутно выстраивая дальнейшую стратегию - поиск по данному сайту подходящих обрядов (как вариант), и вопросов по подобранным обрядам, и начинаете своё движение в выбранном вами векторе. (вызов к примеру, навязывание мыслей/встречи, огонь похоти разжечъ, посмотреть как встает работа ваша, и т.д)
Если с ваших слов, у вас контакт есть, правда не так понятно, кто инициатор из вас Вы или Он, после ваших очередных прений, то можно в принципе и нарабатывать и накатывать дальше, повторюсь в заданном векторе вашей стратегии.
Далее, как я уже и говорил, может вашего МЧ уже ведёт другой практик (колдун, маг, ведьма, шерлотан), поэтому у него "Вера такая вот", для дружбы. Этого тоже не стоит исключать.
Ну и наконец, вы уж пардоньте, может проще сломать ключ в замке, а ему подсыпать фармы в напиток? Тоже вариант. Правда тут тоже, кроме вас никто не знает, какое у него здоровье.

Поймите правильно, дело не в морали тут и ценностях, и не в стоимости у отдельных специалистов (я не про этот форум как вы понимаете). Дело в ситуации (вводных данных развёрнутых), потому как опустив все оффтопы, восхищения от "батареек", юмор и т.п. нормальное и грамотное "собеседование" у спеца займет если по времени минут 20-30 в диалоге с вами - выяснение ситуации, что делалось, чего хотите, на сколько и т.п. (тут просто простынь вопросов). Потому как Вам надо, но ваша ситуация "этакое не навредить, но затащить", тут работа просто деликатнее ведётся и срок подольше, если мягко делать. Потому как обычно (херачат в этом деле с плеча)
По колдунам, как вы выссказали-кто-то может диагностировать по рунам, кто-то Таро и прочие мантические системы и далее от направлений - мы тоже разные и с разными способностями.
И даже Виделка порою брешит у людей(3 глаз его ещё называют)
 
Последнее редактирование:
Просто проанализировать, что делали и как раскручивалось, что пошло на ваш взгляд, допустим руны, значит упор на руны. Что не пошло, это убираем, счищаете. Ждёте и смотрите. Попутно выстраивая дальнейшую стратегию - поиск по данному сайту подходящих обрядов (как вариант), и вопросов по подобранным обрядам, и начинаете своё движение в выбранном вами векторе. (вызов к примеру, навязывание мыслей/встречи, огонь похоти разжечъ, посмотреть как встает работа ваша, и т.д)
Если с ваших слов, у вас контакт есть, правда не так понятно, кто инициатор из вас Вы или Он, после ваших очередных прений, то можно в принципе и нарабатывать и накатывать дальше, повторюсь в заданном векторе вашей стратегии.
Далее, как я уже и говорил, может вашего МЧ уже ведёт другой практик (колдун, маг, ведьма, шерлотан), поэтому у него "Вера такая вот", для дружбы. Этого тоже не стоит исключать.
Ну и наконец, вы уж пардоньте, может проще сломать ключ в замке, а ему подсыпать фармы в напиток? Тоже вариант. Правда тут тоже, кроме вас никто не знает, какое у него здоровье.

Поймите правильно, дело не в морали тут и ценностях, и не в стоимости у отдельных специалистов (я не про этот форум как вы понимаете). Дело в ситуации (вводных данных развёрнутых), потому как опустив все оффтопы, восхищения от "батареек", юмор и т.п. нормальное и грамотное "собеседование" у спеца займет если по времени минут 20-30 в диалоге с вами - выяснение ситуации, что делалось, чего хотите, на сколько и т.п. (тут просто простынь вопросов). Потому как Вам надо, но ваша ситуация "этакое не навредить, но затащить", тут работа просто деликатнее ведётся и срок подольше, если мягко делать. Потому как обычно (херачат в этом деле с плеча)
По колдунам, как вы выссказали-кто-то может диагностировать по рунам, кто-то Таро и прочие мантические системы и далее от направлений - мы тоже разные и с разными способностями.
И даже Виделка порою брешит у людей(3 глаз его ещё называют)
Инициатор всегда он,с первого дня и с первого прикосновения.На работу ко мне бегает.Погрешит,а потом расстаётся и неделю грех замаливает. Потом по новой сапоги дорогу знают. А я устала. Вот и хочу его уже нагнуть, чтоб согрешил так до конца. И не мучил меня. А с задачей этой не могу справиться. Вот и прошу совета
 
Свечи катала с биоматериалом,сведение дорог делала,руны делали
Вот это для адекватного спеца - пальцем в небо
Если правильно то (приблизительно)
Свечи катала -сама январь прошлого года (на что обряд)
Сведение дорог - кто делал вы или (когда примерно)
Руны туда же

Исходя из этого, что на ваш взгляд встало, заработало, ваше ощущения и наблюдения, ваше видиние картины в целом (Вы ответили все херово, так как не до конца)
Далее по полкам -(убираем мораль, его сладострасные воздыхания, вашу фигуру, социальное положение и т.д.)
Чего и как вам надо Мягко или Жестко в плане приворота/присухи/постели, на сколько по срокам (год, всю жизнь) - так как от этого и идёт работа дальнейшая: Обряды - подделы -Защиты на проделанное для закрепления результата. Побочные явления, которые надо будет или нивилировать снимать некоторые(а некоторые оставлять) работы, чистить, смотреть по ситуации и далее накатывать и/или слабже или сильнее - это как вариант, на априори не претендую.

Ньюансы:
Повторюсь, может его жена на цепи держит за "х..й" его, гулять даёт, а пастель ни ни. Добавлю, может она тож магичит или обратилась к спецу.
Есть такое понятие, что Ваш Протестант под защитой своего Эгрегора - Веры его, если попроще. (Иногда если человек искренне идет на покаяние, ему отпускают все его грехи, как при жизни в данный момент, так и при смерти). Поэтому не исключено, что всё слетает и вы для него "Мадонна" (А.Серов Песню такую пел ещё) Смотреть можно, трогать можно, лизать ни ни, секс туда же
Я хоть и пошутил на счёт фармы и ключа, но ....иногда и в лоб проще (хоть разово, хоть в гостинице/кемпинге на 3 дня под предлогами у него чё-то там, у вас тоже групповые медитации)

Вот приблизительно, что хочет знать специалист от вас. Если вы его ищите (вообще по сети или личный приём). Потому как, про возможности спецов описал выше.

По вашему "крендельку сахарному" - наплести можно всё что хочешь, про то как он там на свою жену с люстры прыгает. А по факту, среденестатический мужик в 50 уже просто пшик. Экология такая. Хотя тоже не ясно у него хоть пыркостой был на вас (руками трогали то сами) Пардоньте, что так в лоб
 
Последнее редактирование:
Вот это для адекватного спеца - пальцем в небо
Если правильно то (приблизительно)
Свечи катала -сама январь прошлого года (на что обряд)
Сведение дорог - кто делал вы или (когда примерно)
Руны туда же

Исходя из этого, что на ваш взгляд встало, заработало, ваше ощущения и наблюдения, ваше видиние картины в целом (Вы ответили все херово, так как не до конца)
Далее по полкам -(убираем мораль, его сладострасные воздыхания, вашу фигуру, социальное положение и т.д.)
Чего и как вам надо Мягко или Жестко в плане приворота/присухи/постели, на сколько по срокам (год, всю жизнь) - так как от этого и идёт работа дальнейшая: Обряды - подделы -Защиты на проделанное для закрепления результата. Побочные явления, которые надо будет или нивилировать снимать некоторые(а некоторые оставлять) работы, чистить, смотреть по ситуации и далее накатывать и/или слабже или сильнее - это как вариант, на априори не претендую.

Ньюансы:
Повторюсь, может его жена на цепи держит за "х..й" его, гулять даёт, а пастель ни ни. Добавлю, может она тож магичит или обратилась к спецу.
Есть такое понятие, что Ваш Протестант под защитой своего Эгрегора - Веры его, если попроще. (Иногда если человек искренне идет на покаяние, ему отпускают все его грехи, как при жизни в данный момент, так и при смерти). Поэтому не исключено, что всё слетает и вы для него "Мадонна" (А.Серов Песню такую пел ещё) Смотреть можно, трогать можно, лизать ни ни, секс туда же
Я хоть и пошутил на счёт фармы и ключа, но ....иногда и в лоб проще (хоть разово, хоть в гостинице/кемпинге на 3 дня под предлогами у него чё-то там, у вас тоже групповые медитации)

Вот приблизительно, что хочет знать специалист от вас. Если вы его ищите (вообще по сети или личный приём). Потому как, про возможности спецов описал выше.

По вашему "крендельку сахарному" - наплести можно всё что хочешь, про то как он там на свою жену с люстры прыгает. А по факту, среденестатический мужик в 50 уже просто пшик. Экология такая. Хотя тоже не ясно у него хоть пыркостой был на вас (руками трогали то сами) Пардоньте, что так в лоб
Может тогда мне с вами в личке пообщаться?
Может тогда мне с вами в личке пообщаться?
Чтоб я вам ответила на все вопросы,если вы не против
 
Кукла, странная вера у мужика, правда не знаю ничего о протестантах в отношении баб, а вот по шариату в исламе все проще, вот например : имей 5 жен, женщина это пашня , которую надо возделывать в свое удовольствие, женщине и только ей можно и даже нужно врать, Аллах разрешает и никаких угрызений совести. Забавно. А Ваш парень видимо сам в себе не может разобраться. Вот и помогите ему по своему усмотрению раз уж так его к Вам тянет)))
 
Назад
Сверху Снизу